ss x
ss x
x

Электричка Выгоничи Почеп: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Выгоничи Почеп 52,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303/6905, проходит расстояние между станциями Выгоничи и Почеп за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6309, которая пройдет расстояние между станциями Выгоничи и Почеп за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Выгоничи Почеп на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)6303/690523-09-2018 09:50:0023-09-2018 10:47:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)6305/690723-09-2018 13:59:0023-09-2018 14:56:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)6307/690923-09-2018 17:57:0023-09-2018 19:00:00
Брянск-1-Орловский — Почеп630923-09-2018 21:03:0023-09-2018 22:08:00

Расписание электричек Почеп Выгоничи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Унеча — Брянск-1-Орловский630223-09-2018 05:20:0023-09-2018 06:20:00
Унеча — Брянск-1-Орловский630423-09-2018 07:12:0023-09-2018 08:22:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда)6904/630623-09-2018 13:33:0023-09-2018 14:33:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда)6906/630823-09-2018 17:38:0023-09-2018 18:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Почеп (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брянск-1-Орловский— ::30-04-2017 20:11:00
Деповская30-04-2017 20:14:001 мин30-04-2017 20:15:004 м
Рижский Пост30-04-2017 20:17:001 мин30-04-2017 20:18:003 м
5 км30-04-2017 20:21:001 мин30-04-2017 20:22:004 м
Брянск-2-Льговский30-04-2017 20:26:001 мин30-04-2017 20:27:005 м
Западный Парк30-04-2017 20:30:001 мин30-04-2017 20:31:004 м
Свень30-04-2017 20:36:001 мин30-04-2017 20:37:006 м
18 км30-04-2017 20:41:001 мин30-04-2017 20:42:005 м
Полужье30-04-2017 20:49:001 мин30-04-2017 20:50:008 м
31 км30-04-2017 20:56:001 мин30-04-2017 20:57:007 м
Выгоничи30-04-2017 21:04:001 мин30-04-2017 21:05:008 м
39 км30-04-2017 21:08:001 мин30-04-2017 21:09:004 м
43 км30-04-2017 21:14:001 мин30-04-2017 21:15:006 м
Пильшино30-04-2017 21:20:007 мин30-04-2017 21:27:0012 м
50 км30-04-2017 21:31:001 мин30-04-2017 21:32:005 м
Хмелево30-04-2017 21:37:001 мин30-04-2017 21:38:006 м
Красный Рог30-04-2017 21:47:007 мин30-04-2017 21:54:0016 м
Паниковка30-04-2017 22:02:001 мин30-04-2017 22:03:009 м
76 км30-04-2017 22:08:001 мин30-04-2017 22:09:006 м
Почеп30-04-2017 22:17:00— ::8 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6309 Брянск-1-Орловский — Почеп. Время в пути между станциями Выгоничи и Почеп на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Выгоничи Почеп на карте:


Между станциями Выгоничи и Почеп курсируют следующие электрички:
6303/6905 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6307/6909 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6309 Брянск-1-Орловский — Почеп

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search