ss x
x

Электричка Выгоничи Почеп: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Выгоничи Почеп 52,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303/6905, проходит расстояние между станциями Выгоничи и Почеп за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6309, которая пройдет расстояние между станциями Выгоничи и Почеп за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Выгоничи Почеп на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6303/6905 12-12-2018 09:53:00 12-12-2018 10:50:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 12-12-2018 13:50:00 12-12-2018 14:47:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6307/6909 12-12-2018 17:58:00 12-12-2018 18:56:00
Брянск-1-Орловский — Почеп 6309 12-12-2018 21:14:00 12-12-2018 22:17:00

Расписание электричек Почеп Выгоничи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Унеча — Брянск-1-Орловский 6302 12-12-2018 05:15:00 12-12-2018 06:21:00
Унеча — Брянск-1-Орловский 6304 12-12-2018 07:11:00 12-12-2018 08:17:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 12-12-2018 13:55:00 12-12-2018 15:00:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 12-12-2018 17:25:00 12-12-2018 18:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Почеп (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 30-04-2017 20:11:00
Деповская 30-04-2017 20:14:00 1 мин 30-04-2017 20:15:00 4 м
Рижский Пост 30-04-2017 20:17:00 1 мин 30-04-2017 20:18:00 3 м
5 км 30-04-2017 20:21:00 1 мин 30-04-2017 20:22:00 4 м
Брянск-2-Льговский 30-04-2017 20:26:00 1 мин 30-04-2017 20:27:00 5 м
Западный Парк 30-04-2017 20:30:00 1 мин 30-04-2017 20:31:00 4 м
Свень 30-04-2017 20:36:00 1 мин 30-04-2017 20:37:00 6 м
18 км 30-04-2017 20:41:00 1 мин 30-04-2017 20:42:00 5 м
Полужье 30-04-2017 20:49:00 1 мин 30-04-2017 20:50:00 8 м
31 км 30-04-2017 20:56:00 1 мин 30-04-2017 20:57:00 7 м
Выгоничи 30-04-2017 21:04:00 1 мин 30-04-2017 21:05:00 8 м
39 км 30-04-2017 21:08:00 1 мин 30-04-2017 21:09:00 4 м
43 км 30-04-2017 21:14:00 1 мин 30-04-2017 21:15:00 6 м
Пильшино 30-04-2017 21:20:00 7 мин 30-04-2017 21:27:00 12 м
50 км 30-04-2017 21:31:00 1 мин 30-04-2017 21:32:00 5 м
Хмелево 30-04-2017 21:37:00 1 мин 30-04-2017 21:38:00 6 м
Красный Рог 30-04-2017 21:47:00 7 мин 30-04-2017 21:54:00 16 м
Паниковка 30-04-2017 22:02:00 1 мин 30-04-2017 22:03:00 9 м
76 км 30-04-2017 22:08:00 1 мин 30-04-2017 22:09:00 6 м
Почеп 30-04-2017 22:17:00 — :: 8 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6309 Брянск-1-Орловский — Почеп. Время в пути между станциями Выгоничи и Почеп на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Выгоничи Почеп на карте:


Между станциями Выгоничи и Почеп курсируют следующие электрички:
6303/6905 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6307/6909 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6309 Брянск-1-Орловский — Почеп

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search