Электричка Выгоничи Новозыбков: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
153
0

Расстояние между станциями Выгоничи Новозыбков 171 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6307/6909, проходит расстояние между станциями Выгоничи и Новозыбков за 3 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303/6905, которая пройдет расстояние между станциями Выгоничи и Новозыбков за 4 ч. 22 мин.

Расписание электричек Выгоничи Новозыбков на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)6305/690720-11-2017 13:24:0020-11-2017 17:40:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)6307/690920-11-2017 17:59:0020-11-2017 21:41:00

Расписание электричек Новозыбков Выгоничи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда)6902/630420-11-2017 04:02:0020-11-2017 08:21:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда)6904/630620-11-2017 10:50:0020-11-2017 14:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брянск-1-Орловский— ::27-05-2017 08:55:00
Деповская27-05-2017 08:58:001 мин27-05-2017 08:59:004 м
Рижский Пост27-05-2017 09:01:001 мин27-05-2017 09:02:003 м
5 км27-05-2017 09:05:001 мин27-05-2017 09:06:004 м
Брянск-2-Льговский27-05-2017 09:10:001 мин27-05-2017 09:11:005 м
Западный Парк27-05-2017 09:14:001 мин27-05-2017 09:15:004 м
Свень27-05-2017 09:20:001 мин27-05-2017 09:21:006 м
18 км27-05-2017 09:25:001 мин27-05-2017 09:26:005 м
Полужье27-05-2017 09:33:001 мин27-05-2017 09:34:008 м
31 км27-05-2017 09:40:001 мин27-05-2017 09:41:007 м
Выгоничи27-05-2017 09:48:001 мин27-05-2017 09:49:008 м
39 км27-05-2017 09:52:001 мин27-05-2017 09:53:004 м
43 км27-05-2017 09:58:001 мин27-05-2017 09:59:006 м
Пильшино27-05-2017 10:04:001 мин27-05-2017 10:05:006 м
50 км27-05-2017 10:09:001 мин27-05-2017 10:10:005 м
Хмелево27-05-2017 10:15:001 мин27-05-2017 10:16:006 м
Красный Рог27-05-2017 10:25:001 мин27-05-2017 10:26:0010 м
Паниковка27-05-2017 10:34:001 мин27-05-2017 10:35:009 м
76 км27-05-2017 10:40:001 мин27-05-2017 10:41:006 м
Почеп27-05-2017 10:49:001 мин27-05-2017 10:50:009 м
90 км27-05-2017 10:55:001 мин27-05-2017 10:56:006 м
Немолодва27-05-2017 11:03:001 мин27-05-2017 11:04:008 м
99 км27-05-2017 11:09:001 мин27-05-2017 11:10:006 м
103 км27-05-2017 11:14:001 мин27-05-2017 11:15:005 м
Жудилово27-05-2017 11:21:001 мин27-05-2017 11:22:007 м
113 км27-05-2017 11:28:001 мин27-05-2017 11:29:007 м
Рассуха27-05-2017 11:36:001 мин27-05-2017 11:37:008 м
123 км27-05-2017 11:41:001 мин27-05-2017 11:42:005 м
Коробоничи27-05-2017 11:48:001 мин27-05-2017 11:49:007 м
Унеча27-05-2017 11:59:0046 мин27-05-2017 12:45:0056 м
143 км27-05-2017 12:46:0027-05-2017 12:46:001 м
Песчаники27-05-2017 12:56:001 мин27-05-2017 12:57:0011 м
153 км27-05-2017 13:02:001 мин27-05-2017 13:03:006 м
Робчик27-05-2017 13:12:006 мин27-05-2017 13:18:0015 м
164 км27-05-2017 13:22:001 мин27-05-2017 13:23:005 м
Клинцы27-05-2017 13:32:001 мин27-05-2017 13:33:0010 м
Туросна27-05-2017 13:42:001 мин27-05-2017 13:43:0010 м
187 км27-05-2017 13:51:001 мин27-05-2017 13:52:009 м
Манюки27-05-2017 13:59:001 мин27-05-2017 14:00:008 м
202 км27-05-2017 14:01:0027-05-2017 14:01:001 м
Новозыбков27-05-2017 14:11:00— ::10 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6303/6905 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда). Время в пути между станциями Выгоничи и Новозыбков на данной электричке 4 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Выгоничи Новозыбков на карте:


Между станциями Выгоничи и Новозыбков курсируют следующие электрички:
6303/6905 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6307/6909 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search