ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Видим Гидростроитель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6051, проходит расстояние между станциями Видим и Гидростроитель за 1 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6049, которая пройдет расстояние между станциями Видим и Гидростроитель за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Видим Гидростроитель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 09:54 11:46
Коршуниха-Ангарская — Падунские Пороги 6049 15:34 17:27

Расписание электричек Гидростроитель Видим на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 09:18 11:15
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 15:13 17:12

Остановки и станции по маршруту следования Коршуниха-Ангарская — Вихоревка (кроме вт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коршуниха-Ангарская — :: 13:51
536 км 14:07 1 мин 14:08 17 м
Среднеилимская 14:12 1 мин 14:13 5 м
533 км 14:15 1 мин 14:16 3 м
532 км 14:19 1 мин 14:20 4 м
526 км 14:25 1 мин 14:26 6 м
Селезнево 14:30 1 мин 14:31 5 м
Чёрная 14:52 1 мин 14:53 22 м
489 км 15:04 1 мин 15:05 12 м
Сохатый 15:14 1 мин 15:15 10 м
Видим 15:33 1 мин 15:34 19 м
Речушка 15:56 1 мин 15:57 23 м
Мамырь (418 км) 16:13 1 мин 16:14 17 м
Кежемская 16:27 1 мин 16:28 14 м
Пашенный 16:49 1 мин 16:50 22 м
Зяба 17:04 1 мин 17:05 15 м
Подвыездный 17:15 1 мин 17:16 11 м
Гидростроитель 17:27 1 мин 17:28 12 м
Энергетик 17:42 1 мин 17:43 15 м
Падунские Пороги 17:47 1 мин 17:48 5 м
321 км 17:55 1 мин 17:56 8 м
Братское Море 18:02 1 мин 18:03 7 м
Галачинский 18:15 1 мин 18:16 13 м
Анзёби 18:26 1 мин 18:27 11 м
Моргудон 18:37 1 мин 18:38 11 м
276 км 18:47 1 мин 18:48 10 м
272 км 18:52 1 мин 18:53 5 м
Депо 18:54 18:54 1 м
Вихоревка 19:00 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6049 Коршуниха-Ангарская — Вихоревка. Время в пути между станциями Видим и Гидростроитель на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Видим Гидростроитель на карте:

Между станциями Видим и Гидростроитель курсируют следующие электрички:
6051 Коршуниха-Ангарская — Вихоревка
6049 Коршуниха-Ангарская — Вихоревка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search