ss x
x

Электричка Видибор Мальковичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Видибор Мальковичи 75,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6218, проходит расстояние между станциями Видибор и Мальковичи за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6214, которая пройдет расстояние между станциями Видибор и Мальковичи за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Видибор Мальковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бухличи — Барановичи-Полесские 6214 15-12-2018 08:53:00 15-12-2018 10:33:00
Бухличи — Барановичи-Полесские 6216 15-12-2018 13:26:00 15-12-2018 15:02:00
Удрицк — Барановичи-Полесские 6218 15-12-2018 18:45:00 15-12-2018 20:19:00

Расписание электричек Мальковичи Видибор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Бухличи 6213 15-12-2018 06:14:00 15-12-2018 07:38:00
Барановичи-Полесские — Бухличи 6215 15-12-2018 10:00:00 15-12-2018 11:48:00
Барановичи-Полесские — Удрицк 6217 15-12-2018 13:12:00 15-12-2018 14:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Бухличи — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бухличи — :: 10-07-2018 08:22:00
Горынь 10-07-2018 08:32:00 2 мин 10-07-2018 08:34:00 12 м
Видибор 10-07-2018 08:52:00 1 мин 10-07-2018 08:53:00 19 м
Припять 10-07-2018 09:07:00 1 мин 10-07-2018 09:08:00 15 м
Журавинка 10-07-2018 09:14:00 1 мин 10-07-2018 09:15:00 7 м
Лунинец 10-07-2018 09:25:00 19 мин 10-07-2018 09:44:00 29 м
Сад 10-07-2018 09:57:00 1 мин 10-07-2018 09:58:00 14 м
Дятловичи 10-07-2018 10:02:00 1 мин 10-07-2018 10:03:00 5 м
Бостынь 10-07-2018 10:08:00 1 мин 10-07-2018 10:09:00 6 м
Люща 10-07-2018 10:17:00 1 мин 10-07-2018 10:18:00 9 м
Молодёжный 10-07-2018 10:28:00 1 мин 10-07-2018 10:29:00 11 м
Мальковичи 10-07-2018 10:33:00 1 мин 10-07-2018 10:34:00 5 м
Якуба Коласа 10-07-2018 10:45:00 1 мин 10-07-2018 10:46:00 12 м
Люсино 10-07-2018 10:50:00 1 мин 10-07-2018 10:51:00 5 м
Рассвет 10-07-2018 11:00:00 1 мин 10-07-2018 11:01:00 10 м
Ганцевичи 10-07-2018 11:05:00 2 мин 10-07-2018 11:07:00 6 м
Любашево 10-07-2018 11:11:00 1 мин 10-07-2018 11:12:00 5 м
Буды 10-07-2018 11:22:00 2 мин 10-07-2018 11:24:00 12 м
Романовщина 10-07-2018 11:27:00 1 мин 10-07-2018 11:28:00 4 м
Кулени 10-07-2018 11:33:00 1 мин 10-07-2018 11:34:00 6 м
Рейтанов 10-07-2018 11:42:00 1 мин 10-07-2018 11:43:00 9 м
Ляховичи 10-07-2018 11:53:00 1 мин 10-07-2018 11:54:00 11 м
Петуховщина 10-07-2018 11:57:00 1 мин 10-07-2018 11:58:00 4 м
Щара 10-07-2018 12:02:00 1 мин 10-07-2018 12:03:00 5 м
Русино 10-07-2018 12:09:00 1 мин 10-07-2018 12:10:00 7 м
Барановичи-Полесские 10-07-2018 12:18:00 — :: 8 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6214 Бухличи — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Видибор и Мальковичи на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Видибор Мальковичи на карте:


Между станциями Видибор и Мальковичи курсируют следующие электрички:
6214 Бухличи — Барановичи-Полесские
6216 Бухличи — Барановичи-Полесские
6218 Удрицк — Барановичи-Полесские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search