ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Выборг Соколинское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Выборг Соколинское 10,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6780, проходит расстояние между станциями Выборг и Соколинское за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6780, которая пройдет расстояние между станциями Выборг и Соколинское за 17 мин.

Расписание электричек Выборг Соколинское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Зеленогорск 6780 14-05-2021 04:24:00 14-05-2021 04:41:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 14-05-2021 17:23:00 14-05-2021 17:39:00

Расписание электричек Соколинское Выборг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеленогорск — Выборг 6785 14-05-2021 11:25:00 14-05-2021 11:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 14-05-2021 22:32:00 14-05-2021 22:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Зеленогорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 16-11-2016 05:15:00
Лазаревка 16-11-2016 05:24:00 1 мин 16-11-2016 05:25:00 10 м
Соколинское 16-11-2016 05:32:00 1 мин 16-11-2016 05:33:00 8 м
Матросово 16-11-2016 05:39:00 1 мин 16-11-2016 05:40:00 7 м
Попово 16-11-2016 05:44:00 1 мин 16-11-2016 05:45:00 5 м
Советский 16-11-2016 05:52:00 1 мин 16-11-2016 05:53:00 8 м
Прибылово 16-11-2016 06:02:00 1 мин 16-11-2016 06:03:00 10 м
Бор 16-11-2016 06:09:00 1 мин 16-11-2016 06:10:00 7 м
Приморск 16-11-2016 06:17:00 1 мин 16-11-2016 06:18:00 8 м
Ермилово 16-11-2016 06:29:00 1 мин 16-11-2016 06:30:00 12 м
106 км 16-11-2016 06:38:00 1 мин 16-11-2016 06:39:00 9 м
Куолемаярви 16-11-2016 06:45:00 1 мин 16-11-2016 06:46:00 7 м
Тарасовское 16-11-2016 06:58:00 1 мин 16-11-2016 06:59:00 13 м
Зеркальный (бывш. 86 км) 16-11-2016 07:02:00 1 мин 16-11-2016 07:03:00 4 м
Яппиля 16-11-2016 07:08:00 1 мин 16-11-2016 07:09:00 6 м
Местерьярви 16-11-2016 07:16:00 1 мин 16-11-2016 07:17:00 8 м
72 км 16-11-2016 07:23:00 1 мин 16-11-2016 07:24:00 7 м
70 км 16-11-2016 07:27:00 1 мин 16-11-2016 07:28:00 4 м
Приветненское 16-11-2016 07:31:00 1 мин 16-11-2016 07:32:00 4 м
Молодёжная 16-11-2016 07:38:00 1 мин 16-11-2016 07:39:00 7 м
Ушково 16-11-2016 07:47:00 1 мин 16-11-2016 07:48:00 9 м
Зеленогорск 16-11-2016 07:57:00 — :: 9 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6780 Выборг — Зеленогорск. Время в пути между станциями Выборг и Соколинское на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Выборг Соколинское на карте:


Между станциями Выборг и Соколинское курсируют следующие электрички:
6780 Выборг — Зеленогорск
6786 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search