ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Выборг Ханнила: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Выборг Ханнила 33,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6015, проходит расстояние между станциями Выборг и Ханнила за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6009, которая пройдет расстояние между станциями Выборг и Ханнила за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Выборг Ханнила на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Хийтола 6010/6009 11:57 12:50
Выборг — Хийтола 6016/6015 18:10 19:04

Расписание электричек Ханнила Выборг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хийтола — Выборг 6004/6003 07:20 08:10
Хийтола — Выборг 6012/6011 16:24 17:17

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Хийтола (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 11:05
2 км 11:10 1 мин 11:11 6 м
Таммисуо 11:16 1 мин 11:17 6 м
Пальцево 11:27 1 мин 11:28 11 м
12 км 11:33 1 мин 11:34 6 м
13 км 11:39 1 мин 11:40 6 м
Гвардейское 11:46 1 мин 11:47 7 м
Пионерлагерь 11:49 1 мин 11:50 3 м
21 км 11:55 1 мин 11:56 6 м
Возрождение 12:00 1 мин 12:01 5 м
Ханнила 12:09 1 мин 12:10 9 м
Никифорское 12:14 1 мин 12:15 5 м
38 км 12:22 1 мин 12:23 8 м
Каменногорск 12:28 1 мин 12:29 6 м
Боровинка 12:44 1 мин 12:45 16 м
Красный Сокол 12:52 1 мин 12:53 8 м
59 км 12:59 1 мин 13:00 7 м
Бородинское 13:03 1 мин 13:04 4 м
Инкеля 13:11 1 мин 13:12 8 м
Хаколахти 13:18 1 мин 13:19 7 м
Ояярви 13:27 1 мин 13:28 9 м
Пукиниеми 13:34 1 мин 13:35 7 м
Хийтола 13:48 — :: 13 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6009 Выборг — Хийтола. Время в пути между станциями Выборг и Ханнила на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Выборг Ханнила на карте:


Между станциями Выборг и Ханнила курсируют следующие электрички:
6009 Выборг — Хийтола
6015 Выборг — Хийтола

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search