ss x
x

Электричка Выборг Ханнила: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Выборг Ханнила 33,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6015, проходит расстояние между станциями Выборг и Ханнила за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6009, которая пройдет расстояние между станциями Выборг и Ханнила за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Выборг Ханнила на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Хийтола 6010/6009 16-12-2018 11:47:00 16-12-2018 12:38:00
Выборг — Хийтола 6016/6015 16-12-2018 18:10:00 16-12-2018 19:04:00

Расписание электричек Ханнила Выборг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хийтола — Выборг 6004/6003 16-12-2018 07:12:00 16-12-2018 08:05:00
Хийтола — Выборг 6012/6011 16-12-2018 16:24:00 16-12-2018 17:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Хийтола (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 20-11-2016 11:05:00
2 км 20-11-2016 11:10:00 1 мин 20-11-2016 11:11:00 6 м
Таммисуо 20-11-2016 11:16:00 1 мин 20-11-2016 11:17:00 6 м
Пальцево 20-11-2016 11:27:00 1 мин 20-11-2016 11:28:00 11 м
12 км 20-11-2016 11:33:00 1 мин 20-11-2016 11:34:00 6 м
13 км 20-11-2016 11:39:00 1 мин 20-11-2016 11:40:00 6 м
Гвардейское 20-11-2016 11:46:00 1 мин 20-11-2016 11:47:00 7 м
Пионерлагерь 20-11-2016 11:49:00 1 мин 20-11-2016 11:50:00 3 м
21 км 20-11-2016 11:55:00 1 мин 20-11-2016 11:56:00 6 м
Возрождение 20-11-2016 12:00:00 1 мин 20-11-2016 12:01:00 5 м
Ханнила 20-11-2016 12:09:00 1 мин 20-11-2016 12:10:00 9 м
Никифорское 20-11-2016 12:14:00 1 мин 20-11-2016 12:15:00 5 м
38 км 20-11-2016 12:22:00 1 мин 20-11-2016 12:23:00 8 м
Каменногорск 20-11-2016 12:28:00 1 мин 20-11-2016 12:29:00 6 м
Боровинка 20-11-2016 12:44:00 1 мин 20-11-2016 12:45:00 16 м
Красный Сокол 20-11-2016 12:52:00 1 мин 20-11-2016 12:53:00 8 м
59 км 20-11-2016 12:59:00 1 мин 20-11-2016 13:00:00 7 м
Бородинское 20-11-2016 13:03:00 1 мин 20-11-2016 13:04:00 4 м
Инкеля 20-11-2016 13:11:00 1 мин 20-11-2016 13:12:00 8 м
Хаколахти 20-11-2016 13:18:00 1 мин 20-11-2016 13:19:00 7 м
Ояярви 20-11-2016 13:27:00 1 мин 20-11-2016 13:28:00 9 м
Пукиниеми 20-11-2016 13:34:00 1 мин 20-11-2016 13:35:00 7 м
Хийтола 20-11-2016 13:48:00 — :: 13 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6009 Выборг — Хийтола. Время в пути между станциями Выборг и Ханнила на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Выборг Ханнила на карте:


Между станциями Выборг и Ханнила курсируют следующие электрички:
6009 Выборг — Хийтола
6015 Выборг — Хийтола

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search