Электричка Ветлужская Толоконцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017

Расстояние между станциями Ветлужская Толоконцево 140 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6555/6557, проходит расстояние между станциями Ветлужская и Толоконцево за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6523, которая пройдет расстояние между станциями Ветлужская и Толоконцево за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Ветлужская Толоконцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)650728-05-2018 05:18:0028-05-2018 07:12:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6601/650928-05-2018 05:55:0028-05-2018 07:52:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)652328-05-2018 09:42:0028-05-2018 11:40:00
Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6529/653128-05-2018 12:39:0028-05-2018 14:24:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)654928-05-2018 18:00:0028-05-2018 19:57:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6555/655728-05-2018 20:31:0028-05-2018 22:16:00

Расписание электричек Толоконцево Ветлужская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская650428-05-2018 07:04:0028-05-2018 08:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская653028-05-2018 15:54:0028-05-2018 17:41:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская654628-05-2018 19:56:0028-05-2018 21:47:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская654828-05-2018 21:02:0028-05-2018 22:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ветлужская— ::30-05-2017 09:43:00
Перехватка30-05-2017 09:52:001 мин30-05-2017 09:53:0010 м
Сухобезводное30-05-2017 10:04:001 мин30-05-2017 10:05:0012 м
Каменный Овраг30-05-2017 10:14:001 мин30-05-2017 10:15:0010 м
Озеро30-05-2017 10:19:001 мин30-05-2017 10:20:005 м
Керженец30-05-2017 10:27:001 мин30-05-2017 10:28:008 м
Захарово30-05-2017 10:35:001 мин30-05-2017 10:36:008 м
Семёнов30-05-2017 10:43:001 мин30-05-2017 10:44:008 м
506 км30-05-2017 10:45:0030-05-2017 10:45:001 м
Осинки30-05-2017 10:54:001 мин30-05-2017 10:55:0010 м
Тарасиха30-05-2017 11:04:001 мин30-05-2017 11:05:0010 м
Кеза30-05-2017 11:08:001 мин30-05-2017 11:09:004 м
Линда30-05-2017 11:14:001 мин30-05-2017 11:15:006 м
Каликино30-05-2017 11:22:001 мин30-05-2017 11:23:008 м
Шпалозавод30-05-2017 11:26:001 мин30-05-2017 11:27:004 м
Киселиха30-05-2017 11:31:001 мин30-05-2017 11:32:005 м
Рекшино30-05-2017 11:35:001 мин30-05-2017 11:36:004 м
Толоконцево30-05-2017 11:40:001 мин30-05-2017 11:41:005 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)30-05-2017 11:53:00— ::12 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6523 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Ветлужская и Толоконцево на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Ветлужская Толоконцево на карте:


Между станциями Ветлужская и Толоконцево курсируют следующие электрички:
6507 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6609 Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6523 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6549 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6555/6557 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search