ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ветлужская Озеро: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6507, проходит расстояние между станциями Ветлужская и Озеро за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6523, которая пройдет расстояние между станциями Ветлужская и Озеро за 36 мин.

Расписание электричек Ветлужская Озеро на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 17-06-2021 05:07:00 17-06-2021 05:39:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 17-06-2021 05:52:00 17-06-2021 06:27:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 17-06-2021 07:23:00 17-06-2021 07:55:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 17-06-2021 09:38:00 17-06-2021 10:16:00
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 17-06-2021 12:56:00 17-06-2021 13:29:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 17-06-2021 16:42:00 17-06-2021 17:17:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 17-06-2021 18:00:00 17-06-2021 18:35:00

Расписание электричек Озеро Ветлужская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 17-06-2021 08:26:00 17-06-2021 08:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 17-06-2021 10:20:00 17-06-2021 10:53:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 17-06-2021 14:18:00 17-06-2021 14:53:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 17-06-2021 17:09:00 17-06-2021 17:41:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 17-06-2021 19:50:00 17-06-2021 20:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 17-06-2021 21:13:00 17-06-2021 21:50:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 17-06-2021 22:17:00 17-06-2021 22:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ветлужская — :: 30-11-2016 09:43:00
Перехватка 30-11-2016 09:52:00 1 мин 30-11-2016 09:53:00 10 м
Сухобезводное 30-11-2016 10:04:00 1 мин 30-11-2016 10:05:00 12 м
Каменный Овраг 30-11-2016 10:14:00 1 мин 30-11-2016 10:15:00 10 м
Озеро 30-11-2016 10:19:00 1 мин 30-11-2016 10:20:00 5 м
Керженец 30-11-2016 10:27:00 1 мин 30-11-2016 10:28:00 8 м
Захарово 30-11-2016 10:35:00 1 мин 30-11-2016 10:36:00 8 м
Семёнов 30-11-2016 10:43:00 1 мин 30-11-2016 10:44:00 8 м
506 км 30-11-2016 10:45:00 30-11-2016 10:45:00 1 м
Осинки 30-11-2016 10:54:00 1 мин 30-11-2016 10:55:00 10 м
Тарасиха 30-11-2016 11:04:00 1 мин 30-11-2016 11:05:00 10 м
Кеза 30-11-2016 11:08:00 1 мин 30-11-2016 11:09:00 4 м
Линда 30-11-2016 11:14:00 1 мин 30-11-2016 11:15:00 6 м
Каликино 30-11-2016 11:22:00 1 мин 30-11-2016 11:23:00 8 м
Шпалозавод 30-11-2016 11:26:00 1 мин 30-11-2016 11:27:00 4 м
Киселиха 30-11-2016 11:31:00 1 мин 30-11-2016 11:32:00 5 м
Рекшино 30-11-2016 11:35:00 1 мин 30-11-2016 11:36:00 4 м
Толоконцево 30-11-2016 11:40:00 1 мин 30-11-2016 11:41:00 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30-11-2016 11:53:00 — :: 12 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6523 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Ветлужская и Озеро на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Ветлужская Озеро на карте:


Между станциями Ветлужская и Озеро курсируют следующие электрички:
6507 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6509 Шеманиха — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6513/6515 Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6523 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6531 Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6541/6543 Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6549 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search