ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ветлужская Каменный овраг: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6609, проходит расстояние между станциями Ветлужская и Каменный овраг за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6523, которая пройдет расстояние между станциями Ветлужская и Каменный овраг за 31 мин.

Расписание электричек Ветлужская Каменный овраг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 01-08-2021 05:52:00 01-08-2021 06:22:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 01-08-2021 09:38:00 01-08-2021 10:11:00
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 01-08-2021 12:56:00 01-08-2021 13:24:00
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6637 01-08-2021 15:08:00 01-08-2021 15:38:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641/6541/6543 01-08-2021 16:42:00 01-08-2021 17:12:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6649 01-08-2021 18:00:00 01-08-2021 18:30:00

Расписание электричек Каменный овраг Ветлужская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 01-08-2021 08:31:00 01-08-2021 08:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6514/6614 01-08-2021 10:25:00 01-08-2021 10:53:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 01-08-2021 14:31:00 01-08-2021 15:01:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 01-08-2021 17:14:00 01-08-2021 17:41:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 01-08-2021 19:55:00 01-08-2021 20:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 01-08-2021 21:19:00 01-08-2021 21:50:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 01-08-2021 22:22:00 01-08-2021 22:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ветлужская — :: 21-06-2017 09:43:00
Перехватка 21-06-2017 09:52:00 1 мин 21-06-2017 09:53:00 10 м
Сухобезводное 21-06-2017 10:04:00 1 мин 21-06-2017 10:05:00 12 м
Каменный Овраг 21-06-2017 10:14:00 1 мин 21-06-2017 10:15:00 10 м
Озеро 21-06-2017 10:19:00 1 мин 21-06-2017 10:20:00 5 м
Керженец 21-06-2017 10:27:00 1 мин 21-06-2017 10:28:00 8 м
Захарово 21-06-2017 10:35:00 1 мин 21-06-2017 10:36:00 8 м
Семёнов 21-06-2017 10:43:00 1 мин 21-06-2017 10:44:00 8 м
506 км 21-06-2017 10:45:00 21-06-2017 10:45:00 1 м
Осинки 21-06-2017 10:54:00 1 мин 21-06-2017 10:55:00 10 м
Тарасиха 21-06-2017 11:04:00 1 мин 21-06-2017 11:05:00 10 м
Кеза 21-06-2017 11:08:00 1 мин 21-06-2017 11:09:00 4 м
Линда 21-06-2017 11:14:00 1 мин 21-06-2017 11:15:00 6 м
Каликино 21-06-2017 11:22:00 1 мин 21-06-2017 11:23:00 8 м
Шпалозавод 21-06-2017 11:26:00 1 мин 21-06-2017 11:27:00 4 м
Киселиха 21-06-2017 11:31:00 1 мин 21-06-2017 11:32:00 5 м
Рекшино 21-06-2017 11:35:00 1 мин 21-06-2017 11:36:00 4 м
Толоконцево 21-06-2017 11:40:00 1 мин 21-06-2017 11:41:00 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21-06-2017 11:53:00 — :: 12 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6523 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Ветлужская и Каменный овраг на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Ветлужская Каменный овраг на карте:


Между станциями Ветлужская и Каменный овраг курсируют следующие электрички:
6609 Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6523 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6641/6543 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6549 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search