ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вешняки Воскресенск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вешняки Воскресенск 91,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6130, проходит расстояние между станциями Вешняки и Воскресенск за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120, которая пройдет расстояние между станциями Вешняки и Воскресенск за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Вешняки Воскресенск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 17-05-2021 00:06:00 17-05-2021 01:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 17-05-2021 07:22:00 17-05-2021 08:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 17-05-2021 08:53:00 17-05-2021 10:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 17-05-2021 15:41:00 17-05-2021 17:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 17-05-2021 15:53:00 17-05-2021 17:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 17-05-2021 16:47:00 17-05-2021 18:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17-05-2021 17:25:00 17-05-2021 18:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17-05-2021 17:48:00 17-05-2021 19:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17-05-2021 19:23:00 17-05-2021 20:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 17-05-2021 19:30:00 17-05-2021 21:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 17-05-2021 20:20:00 17-05-2021 21:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 17-05-2021 20:33:00 17-05-2021 21:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 17-05-2021 20:53:00 17-05-2021 22:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 17-05-2021 21:38:00 17-05-2021 23:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 17-05-2021 21:58:00 17-05-2021 23:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 17-05-2021 22:51:00 18-05-2021 00:24:00

Расписание электричек Воскресенск Вешняки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 17-05-2021 04:45:00 17-05-2021 06:03:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 17-05-2021 05:01:00 17-05-2021 06:34:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 17-05-2021 05:25:00 17-05-2021 06:59:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 17-05-2021 06:00:00 17-05-2021 07:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 17-05-2021 06:43:00 17-05-2021 08:11:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 17-05-2021 07:10:00 17-05-2021 08:42:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 17-05-2021 07:22:00 17-05-2021 08:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 17-05-2021 07:46:00 17-05-2021 09:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 17-05-2021 10:22:00 17-05-2021 11:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 17-05-2021 14:39:00 17-05-2021 16:08:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17-05-2021 16:40:00 17-05-2021 18:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 17-05-2021 18:45:00 17-05-2021 20:12:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 17-05-2021 19:28:00 17-05-2021 20:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 17-05-2021 20:29:00 17-05-2021 21:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 17-05-2021 21:07:00 17-05-2021 22:37:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 17-05-2021 21:55:00 17-05-2021 23:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 17-05-2021 22:12:00 17-05-2021 23:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 17-05-2021 23:07:00 18-05-2021 00:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 17-11-2016 12:30:00
Электрозаводская 17-11-2016 12:35:00 1 мин 17-11-2016 12:36:00 6 м
Сортировочная 17-11-2016 12:38:00 1 мин 17-11-2016 12:39:00 3 м
Новая 17-11-2016 12:41:00 1 мин 17-11-2016 12:42:00 3 м
Фрезер 17-11-2016 12:43:00 2 мин 17-11-2016 12:45:00 3 м
Перово 17-11-2016 12:46:00 1 мин 17-11-2016 12:47:00 2 м
Плющево 17-11-2016 12:48:00 1 мин 17-11-2016 12:49:00 2 м
Вешняки 17-11-2016 12:51:00 1 мин 17-11-2016 12:52:00 3 м
Выхино 17-11-2016 12:54:00 1 мин 17-11-2016 12:55:00 3 м
Косино 17-11-2016 12:57:00 1 мин 17-11-2016 12:58:00 3 м
Ухтомская 17-11-2016 13:00:00 1 мин 17-11-2016 13:01:00 3 м
Люберцы 1 17-11-2016 13:04:00 1 мин 17-11-2016 13:05:00 4 м
Панки 17-11-2016 13:07:00 1 мин 17-11-2016 13:08:00 3 м
Томилино 17-11-2016 13:10:00 1 мин 17-11-2016 13:11:00 3 м
Красково 17-11-2016 13:13:00 1 мин 17-11-2016 13:14:00 3 м
Малаховка 17-11-2016 13:15:00 1 мин 17-11-2016 13:16:00 2 м
Удельная 17-11-2016 13:18:00 1 мин 17-11-2016 13:19:00 3 м
Быково 17-11-2016 13:21:00 1 мин 17-11-2016 13:22:00 3 м
Ильинская 17-11-2016 13:24:00 1 мин 17-11-2016 13:25:00 3 м
Отдых 17-11-2016 13:28:00 1 мин 17-11-2016 13:29:00 4 м
Кратово 17-11-2016 13:31:00 1 мин 17-11-2016 13:32:00 3 м
42 км 17-11-2016 13:33:00 1 мин 17-11-2016 13:34:00 2 м
Фабричная 17-11-2016 13:36:00 1 мин 17-11-2016 13:37:00 3 м
Раменское 17-11-2016 13:39:00 1 мин 17-11-2016 13:40:00 3 м
47 км 17-11-2016 13:41:00 1 мин 17-11-2016 13:42:00 2 м
Совхоз 17-11-2016 13:45:00 1 мин 17-11-2016 13:46:00 4 м
Загорново 17-11-2016 13:49:00 1 мин 17-11-2016 13:50:00 4 м
Бронницы 17-11-2016 13:53:00 1 мин 17-11-2016 13:54:00 4 м
Радуга 17-11-2016 13:56:00 1 мин 17-11-2016 13:57:00 3 м
63 км 17-11-2016 13:59:00 1 мин 17-11-2016 14:00:00 3 м
Белоозёрская 17-11-2016 14:03:00 1 мин 17-11-2016 14:04:00 4 м
Фаустово 17-11-2016 14:07:00 1 мин 17-11-2016 14:08:00 4 м
Золотово 17-11-2016 14:09:00 1 мин 17-11-2016 14:10:00 2 м
Виноградово 17-11-2016 14:12:00 1 мин 17-11-2016 14:13:00 3 м
Конобеево 17-11-2016 14:18:00 1 мин 17-11-2016 14:19:00 6 м
Трофимово 17-11-2016 14:22:00 1 мин 17-11-2016 14:23:00 4 м
88 км 17-11-2016 14:27:00 1 мин 17-11-2016 14:28:00 5 м
Воскресенск 17-11-2016 14:30:00 1 мин 17-11-2016 14:31:00 3 м
Шиферная 17-11-2016 14:34:00 1 мин 17-11-2016 14:35:00 4 м
Москворецкая 17-11-2016 14:36:00 1 мин 17-11-2016 14:37:00 2 м
Цемгигант 17-11-2016 14:39:00 1 мин 17-11-2016 14:40:00 3 м
Пески 17-11-2016 14:43:00 1 мин 17-11-2016 14:44:00 4 м
Конев Бор 17-11-2016 14:46:00 1 мин 17-11-2016 14:47:00 3 м
Хорошово 17-11-2016 14:50:00 1 мин 17-11-2016 14:51:00 4 м
113 км 17-11-2016 14:54:00 1 мин 17-11-2016 14:55:00 4 м
Коломна 17-11-2016 14:57:00 1 мин 17-11-2016 14:58:00 3 м
Голутвин 17-11-2016 15:03:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Вешняки и Воскресенск на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Вешняки Воскресенск на карте:


Между станциями Вешняки и Воскресенск курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search