ss x
x

Электричка Вешкайма Ульяновск-центральный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вешкайма Ульяновск-центральный 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6730, проходит расстояние между станциями Вешкайма и Ульяновск-центральный за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6714, которая пройдет расстояние между станциями Вешкайма и Ульяновск-центральный за 2 ч. 20 мин.

Расписание электричек Вешкайма Ульяновск-центральный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Глотовка — Ульяновск-Центр. 6730 16-11-2018 03:54:00 16-11-2018 06:06:00
Инза — Ульяновск-Центр. 6714 16-11-2018 14:19:00 16-11-2018 16:39:00

Расписание электричек Ульяновск-центральный Вешкайма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ульяновск-Центр. — Инза 6713 16-11-2018 07:03:00 16-11-2018 09:20:00
Ульяновск-Центр. — Глотовка 6729 16-11-2018 20:09:00 16-11-2018 22:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Инза — Ульяновск-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Инза — :: 21-03-2018 12:59:00
Дубенки 21-03-2018 13:13:00 2 мин 21-03-2018 13:15:00 16 м
Юловка 21-03-2018 13:29:00 1 мин 21-03-2018 13:30:00 15 м
754 км 21-03-2018 13:36:00 1 мин 21-03-2018 13:37:00 7 м
Глотовка 21-03-2018 13:44:00 2 мин 21-03-2018 13:46:00 9 м
Шарлово 21-03-2018 13:57:00 1 мин 21-03-2018 13:58:00 12 м
Вешкайма 21-03-2018 14:17:00 2 мин 21-03-2018 14:19:00 21 м
Чуфарово 21-03-2018 14:39:00 2 мин 21-03-2018 14:41:00 22 м
820 км 21-03-2018 14:46:00 1 мин 21-03-2018 14:47:00 6 м
823 км 21-03-2018 14:51:00 1 мин 21-03-2018 14:52:00 5 м
Майна 21-03-2018 15:04:00 2 мин 21-03-2018 15:06:00 14 м
844 км 21-03-2018 15:14:00 2 мин 21-03-2018 15:16:00 10 м
847 км 21-03-2018 15:22:00 1 мин 21-03-2018 15:23:00 7 м
Выры 21-03-2018 15:34:00 2 мин 21-03-2018 15:36:00 13 м
858 км 21-03-2018 15:40:00 2 мин 21-03-2018 15:42:00 6 м
864 км 21-03-2018 15:48:00 2 мин 21-03-2018 15:50:00 8 м
Охотничья 21-03-2018 15:56:00 2 мин 21-03-2018 15:58:00 8 м
873 км 21-03-2018 16:02:00 3 мин 21-03-2018 16:05:00 7 м
875 км 21-03-2018 16:09:00 3 мин 21-03-2018 16:12:00 7 м
878 км 21-03-2018 16:14:00 1 мин 21-03-2018 16:15:00 3 м
Студенческая 21-03-2018 16:26:00 4 мин 21-03-2018 16:30:00 15 м
Ульяновск-Центр. 21-03-2018 16:39:00 — :: 9 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6714 Инза — Ульяновск-Центр.. Время в пути между станциями Вешкайма и Ульяновск-центральный на данной электричке 2 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Вешкайма Ульяновск-центральный на карте:


Между станциями Вешкайма и Ульяновск-центральный курсируют следующие электрички:
6730 Глотовка — Ульяновск-Центр.
6714 Инза — Ульяновск-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search