ss x
x

Электричка Весенняя М.чуркин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6322, проходит расстояние между станциями Весенняя и М.чуркин за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6326, которая пройдет расстояние между станциями Весенняя и М.чуркин за 54 мин.

Расписание электричек Весенняя М.чуркин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Надеждинская — Мыс Чуркин 6326 04-03-2021 19:11:00 04-03-2021 20:05:00

Расписание электричек М.чуркин Весенняя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мыс Чуркин — Кипарисово 6303 04-03-2021 08:10:00 04-03-2021 09:03:00
Мыс Чуркин — Надеждинская 6315 04-03-2021 19:10:00 04-03-2021 20:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Надеждинская — Мыс Чуркин (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Надеждинская — :: 11-12-2019 18:52:00
Совхозная 11-12-2019 18:57:00 1 мин 11-12-2019 18:58:00 6 м
Амурский Залив 11-12-2019 19:01:00 1 мин 11-12-2019 19:02:00 4 м
Угольная 11-12-2019 19:06:00 1 мин 11-12-2019 19:07:00 5 м
Весенняя 11-12-2019 19:11:00 1 мин 11-12-2019 19:12:00 5 м
Садгород 11-12-2019 19:15:00 1 мин 11-12-2019 19:16:00 4 м
Спутник 11-12-2019 19:19:00 1 мин 11-12-2019 19:20:00 4 м
Океанская 11-12-2019 19:22:00 1 мин 11-12-2019 19:23:00 3 м
Санаторная 11-12-2019 19:26:00 1 мин 11-12-2019 19:27:00 4 м
Седанка 11-12-2019 19:29:00 1 мин 11-12-2019 19:30:00 3 м
Чайка 11-12-2019 19:33:00 1 мин 11-12-2019 19:34:00 4 м
Вторая Речка 11-12-2019 19:39:00 1 мин 11-12-2019 19:40:00 6 м
Моргородок 11-12-2019 19:44:00 1 мин 11-12-2019 19:45:00 5 м
3-я Рабочая 11-12-2019 19:52:00 1 мин 11-12-2019 19:53:00 8 м
Луговая 11-12-2019 19:57:00 1 мин 11-12-2019 19:58:00 5 м
Мальцевская 11-12-2019 20:01:00 1 мин 11-12-2019 20:02:00 4 м
Мыс Чуркин 11-12-2019 20:06:00 — :: 4 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6326 Надеждинская — Мыс Чуркин. Время в пути между станциями Весенняя и М.чуркин на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Весенняя М.чуркин на карте:


Между станциями Весенняя и М.чуркин курсируют следующие электрички:
6322 Надеждинская — Мыс Чуркин
6326 Надеждинская — Мыс Чуркин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search