ss x
ss x
x

Электричка Весенняя Люблино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Весенняя Люблино 50,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6116, проходит расстояние между станциями Весенняя и Люблино за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6110, которая пройдет расстояние между станциями Весенняя и Люблино за 51 мин.

Расписание электричек Весенняя Люблино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Дедовск6456/645521-09-2018 04:50:0021-09-2018 05:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646121-09-2018 05:47:0021-09-2018 06:35:00
Серпухов — Одинцово6056/605521-09-2018 06:02:0021-09-2018 06:47:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская623821-09-2018 06:24:0021-09-2018 07:14:00
Серпухов — Нахабино6464/646321-09-2018 06:32:0021-09-2018 07:19:00
Чехов — Москва (Курский вокзал)615221-09-2018 06:39:0021-09-2018 07:26:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611021-09-2018 06:58:0021-09-2018 07:49:00
Львовская — Нахабино6470/646921-09-2018 07:07:0021-09-2018 07:55:00
Чехов — Новоиерусалимская6472/647121-09-2018 07:13:0021-09-2018 08:01:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647321-09-2018 07:19:0021-09-2018 08:06:00
Львовская — Нахабино6356/635521-09-2018 07:44:0021-09-2018 08:31:00
Чехов — Москва-Каланчёвская6062/606121-09-2018 07:50:0021-09-2018 08:38:00
Серпухов — Дедовск6476/647521-09-2018 07:56:0021-09-2018 08:43:00
Львовская — Москва-Каланчёвская624021-09-2018 08:14:0021-09-2018 09:04:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская695421-09-2018 08:36:0021-09-2018 09:25:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611621-09-2018 08:47:0021-09-2018 09:31:00
Львовская — Одинцово6072/607121-09-2018 09:36:0021-09-2018 10:25:00
Чехов — Москва-Каланчёвская620821-09-2018 09:59:0021-09-2018 10:49:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611821-09-2018 10:06:0021-09-2018 10:55:00
Чехов — Москва-Каланчёвская616221-09-2018 12:43:0021-09-2018 13:33:00
Львовская — Дедовск6212/6482/648121-09-2018 14:05:0021-09-2018 14:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская6484/648321-09-2018 14:23:0021-09-2018 15:12:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская612621-09-2018 14:52:0021-09-2018 15:40:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская696221-09-2018 15:26:0021-09-2018 16:13:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал)613221-09-2018 16:27:0021-09-2018 17:16:00
Чехов — Дедовск6660/665921-09-2018 17:01:0021-09-2018 17:53:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская613421-09-2018 17:16:0021-09-2018 18:05:00
Львовская — Румянцево6382/638121-09-2018 18:03:0021-09-2018 18:52:00
Серпухов — Голицыно6092/609121-09-2018 18:18:0021-09-2018 19:03:00
Львовская — Москва (Курский вокзал)622021-09-2018 18:37:0021-09-2018 19:20:00
Чехов — Москва-Каланчёвская616821-09-2018 19:32:0021-09-2018 20:18:00
Львовская — Дедовск6666/666521-09-2018 19:39:0021-09-2018 20:24:00
Львовская — Нахабино6386/638521-09-2018 19:59:0021-09-2018 20:42:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал)619421-09-2018 20:04:0021-09-2018 20:48:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614021-09-2018 20:18:0021-09-2018 21:07:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614221-09-2018 21:07:0021-09-2018 21:51:00
Львовская — Москва-Каланчёвская622621-09-2018 21:34:0021-09-2018 22:21:00
Львовская — Нахабино6394/639321-09-2018 22:22:0021-09-2018 23:04:00
Чехов — Москва-Каланчёвская617621-09-2018 23:32:0022-09-2018 00:19:00

Расписание электричек Люблино Весенняя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кубинка 1 — Львовская6042/604121-09-2018 01:01:0021-09-2018 01:47:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов610521-09-2018 05:58:0021-09-2018 06:47:00
Новоиерусалимская — Львовская6304/630321-09-2018 06:18:0021-09-2018 07:06:00
Звенигород — Львовская6004/6003/620921-09-2018 07:39:0021-09-2018 08:22:00
Нахабино — Чехов6402/640121-09-2018 07:59:0021-09-2018 08:43:00
Дедовск — Серпухов6404/640321-09-2018 08:50:0021-09-2018 09:36:00
Одинцово — Чехов6010/600921-09-2018 08:55:0021-09-2018 09:42:00
Одинцово — Серпухов6014/601321-09-2018 09:44:0021-09-2018 10:32:00
Нахабино — Львовская6408/640721-09-2018 10:10:0021-09-2018 10:57:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641321-09-2018 11:06:0021-09-2018 11:53:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612121-09-2018 14:31:0021-09-2018 15:18:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов616321-09-2018 14:36:0021-09-2018 15:24:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696321-09-2018 15:21:0021-09-2018 16:07:00
Нахабино — Львовская6332/633121-09-2018 16:28:0021-09-2018 17:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Львовская6022/602121-09-2018 17:05:0021-09-2018 17:51:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612921-09-2018 17:10:0021-09-2018 17:57:00
Москва-Каланчёвская — Львовская624321-09-2018 17:46:0021-09-2018 18:52:00
Дедовск — Столбовая6432/643121-09-2018 18:27:0021-09-2018 19:14:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов616721-09-2018 18:32:0021-09-2018 19:20:00
Нахабино — Львовская6340/633921-09-2018 18:37:0021-09-2018 19:25:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов613321-09-2018 18:44:0021-09-2018 19:38:00
Нахабино — Чехов6436/643521-09-2018 19:05:0021-09-2018 19:51:00
Волоколамск — Львовская6342/634121-09-2018 19:10:0021-09-2018 19:57:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643921-09-2018 19:16:0021-09-2018 20:03:00
Нахабино — Серпухов6442/644121-09-2018 19:35:0021-09-2018 20:25:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов617121-09-2018 19:50:0021-09-2018 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская622721-09-2018 20:03:0021-09-2018 20:51:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)696921-09-2018 20:38:0021-09-2018 21:23:00
Нахабино — Львовская6350/634921-09-2018 20:50:0021-09-2018 21:39:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644321-09-2018 21:00:0021-09-2018 21:49:00
Дедовск — Чехов6446/6445/617521-09-2018 21:11:0021-09-2018 21:58:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613921-09-2018 22:13:0021-09-2018 22:59:00
Москва-Каланчёвская — Чехов617721-09-2018 22:32:0021-09-2018 23:19:00
Дедовск — Львовская6452/645121-09-2018 23:30:0022-09-2018 00:17:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов614121-09-2018 23:58:0022-09-2018 00:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва-Каланчёвская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Серпухов— ::15-03-2018 06:06:00
Авангард15-03-2018 06:09:001 мин15-03-2018 06:10:004 м
92 км15-03-2018 06:13:001 мин15-03-2018 06:14:004 м
Шарапова Охота15-03-2018 06:18:001 мин15-03-2018 06:19:005 м
Луч15-03-2018 06:23:001 мин15-03-2018 06:24:005 м
Чехов15-03-2018 06:29:001 мин15-03-2018 06:30:006 м
Чепелёво15-03-2018 06:33:001 мин15-03-2018 06:34:004 м
66 км15-03-2018 06:37:001 мин15-03-2018 06:38:004 м
Столбовая15-03-2018 06:41:001 мин15-03-2018 06:42:004 м
Молоди (бывш.Колхозная)15-03-2018 06:44:001 мин15-03-2018 06:45:003 м
Львовская15-03-2018 06:49:001 мин15-03-2018 06:50:005 м
Гривно15-03-2018 06:54:001 мин15-03-2018 06:55:005 м
Весенняя15-03-2018 06:57:001 мин15-03-2018 06:58:003 м
Кутузовская15-03-2018 07:00:001 мин15-03-2018 07:01:003 м
Подольск15-03-2018 07:05:001 мин15-03-2018 07:06:005 м
Силикатная15-03-2018 07:09:001 мин15-03-2018 07:10:004 м
Щербинка15-03-2018 07:15:001 мин15-03-2018 07:16:006 м
Бутово15-03-2018 07:20:001 мин15-03-2018 07:21:005 м
Битца15-03-2018 07:24:001 мин15-03-2018 07:25:004 м
Красный Строитель15-03-2018 07:28:001 мин15-03-2018 07:29:004 м
Покровская15-03-2018 07:31:001 мин15-03-2018 07:32:003 м
Царицыно15-03-2018 07:35:002 мин15-03-2018 07:37:005 м
Москворечье15-03-2018 07:40:001 мин15-03-2018 07:41:004 м
Перерва15-03-2018 07:43:001 мин15-03-2018 07:44:003 м
Депо15-03-2018 07:46:001 мин15-03-2018 07:47:003 м
Люблино15-03-2018 07:49:001 мин15-03-2018 07:50:003 м
Текстильщики15-03-2018 07:52:001 мин15-03-2018 07:53:003 м
Калитники15-03-2018 07:56:001 мин15-03-2018 07:57:004 м
Москва-Товарная15-03-2018 07:59:001 мин15-03-2018 08:00:003 м
Москва (Курский вокзал)15-03-2018 08:04:004 мин15-03-2018 08:08:008 м
Москва-Каланчёвская15-03-2018 08:13:00— ::5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская. Время в пути между станциями Весенняя и Люблино на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Весенняя Люблино на карте:


Между станциями Весенняя и Люблино курсируют следующие электрички:
6456/6455 Серпухов — Дедовск
6462/6461 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6238 Столбовая — Москва-Каланчёвская
6464/6463 Серпухов — Нахабино
6152 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6058/6057 Львовская — Голицыно
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6470/6469 Львовская — Нахабино
6472/6471 Чехов — Новоиерусалимская
6112/6474/6473 Серпухов — Дедовск
6356/6355 Львовская — Нахабино
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6476/6475 Серпухов — Дедовск
6240 Львовская — Москва-Каланчёвская
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6072/6071 Львовская — Одинцово
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская
6212/6482/6481 Львовская — Дедовск
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6484/6483 Серпухов — Новоиерусалимская
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6660/6659 Чехов — Дедовск
6376/6375 Львовская — Румянцево
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6382/6381 Львовская — Румянцево
6092/6091 Серпухов — Голицыно
6220 Львовская — Москва (Курский вокзал)
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6666/6665 Львовская — Дедовск
6386/6385 Львовская — Нахабино
6194 Столбовая — Москва (Курский вокзал)
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6226 Львовская — Москва-Каланчёвская
6394/6393 Львовская — Нахабино
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search