ss x
x

Электричка Весенняя Люблино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Весенняя Люблино 50,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6116, проходит расстояние между станциями Весенняя и Люблино за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6110, которая пройдет расстояние между станциями Весенняя и Люблино за 51 мин.

Расписание электричек Весенняя Люблино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 19-04-2019 04:50:00 19-04-2019 05:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-04-2019 05:46:00 19-04-2019 06:34:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 19-04-2019 06:02:00 19-04-2019 06:45:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 19-04-2019 06:24:00 19-04-2019 07:12:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19-04-2019 06:32:00 19-04-2019 07:18:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152 19-04-2019 06:39:00 19-04-2019 07:26:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 19-04-2019 06:47:00 19-04-2019 07:37:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 19-04-2019 06:58:00 19-04-2019 07:47:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 19-04-2019 07:07:00 19-04-2019 07:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 19-04-2019 07:13:00 19-04-2019 08:00:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 19-04-2019 07:18:00 19-04-2019 08:04:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 19-04-2019 07:42:00 19-04-2019 08:30:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 19-04-2019 07:50:00 19-04-2019 08:36:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 19-04-2019 07:56:00 19-04-2019 08:42:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6240 19-04-2019 08:17:00 19-04-2019 09:03:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 19-04-2019 08:39:00 19-04-2019 09:23:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 19-04-2019 08:50:00 19-04-2019 09:29:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 19-04-2019 09:35:00 19-04-2019 10:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 19-04-2019 14:32:00 19-04-2019 15:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 19-04-2019 14:52:00 19-04-2019 15:36:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 19-04-2019 19:39:00 19-04-2019 20:23:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 19-04-2019 19:59:00 19-04-2019 20:41:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 19-04-2019 21:06:00 19-04-2019 21:49:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6226 19-04-2019 21:34:00 19-04-2019 22:21:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 19-04-2019 22:21:00 19-04-2019 23:02:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 19-04-2019 23:32:00 20-04-2019 00:18:00

Расписание электричек Люблино Весенняя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 19-04-2019 01:07:00 19-04-2019 01:54:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 19-04-2019 06:00:00 19-04-2019 06:47:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 19-04-2019 06:18:00 19-04-2019 07:06:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 19-04-2019 07:40:00 19-04-2019 08:23:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 19-04-2019 08:51:00 19-04-2019 09:36:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 19-04-2019 15:21:00 19-04-2019 16:06:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 19-04-2019 17:01:00 19-04-2019 17:48:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6243 19-04-2019 17:47:00 19-04-2019 18:39:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 19-04-2019 18:20:00 19-04-2019 19:08:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 19-04-2019 18:28:00 19-04-2019 19:14:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 19-04-2019 18:38:00 19-04-2019 19:25:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 19-04-2019 18:45:00 19-04-2019 19:39:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 19-04-2019 19:05:00 19-04-2019 19:50:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 19-04-2019 19:10:00 19-04-2019 19:57:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 19-04-2019 19:15:00 19-04-2019 20:08:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 19-04-2019 19:36:00 19-04-2019 20:26:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 19-04-2019 19:41:00 19-04-2019 20:31:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6227 19-04-2019 20:04:00 19-04-2019 20:51:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 19-04-2019 20:39:00 19-04-2019 21:23:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 19-04-2019 20:51:00 19-04-2019 21:39:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 19-04-2019 21:01:00 19-04-2019 21:50:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 19-04-2019 22:15:00 19-04-2019 23:01:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 19-04-2019 22:34:00 19-04-2019 23:19:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 19-04-2019 23:31:00 20-04-2019 00:18:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 19-04-2019 23:59:00 20-04-2019 00:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва-Каланчёвская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 15-03-2018 06:06:00
Авангард 15-03-2018 06:09:00 1 мин 15-03-2018 06:10:00 4 м
92 км 15-03-2018 06:13:00 1 мин 15-03-2018 06:14:00 4 м
Шарапова Охота 15-03-2018 06:18:00 1 мин 15-03-2018 06:19:00 5 м
Луч 15-03-2018 06:23:00 1 мин 15-03-2018 06:24:00 5 м
Чехов 15-03-2018 06:29:00 1 мин 15-03-2018 06:30:00 6 м
Чепелёво 15-03-2018 06:33:00 1 мин 15-03-2018 06:34:00 4 м
66 км 15-03-2018 06:37:00 1 мин 15-03-2018 06:38:00 4 м
Столбовая 15-03-2018 06:41:00 1 мин 15-03-2018 06:42:00 4 м
Молоди (бывш.Колхозная) 15-03-2018 06:44:00 1 мин 15-03-2018 06:45:00 3 м
Львовская 15-03-2018 06:49:00 1 мин 15-03-2018 06:50:00 5 м
Гривно 15-03-2018 06:54:00 1 мин 15-03-2018 06:55:00 5 м
Весенняя 15-03-2018 06:57:00 1 мин 15-03-2018 06:58:00 3 м
Кутузовская 15-03-2018 07:00:00 1 мин 15-03-2018 07:01:00 3 м
Подольск 15-03-2018 07:05:00 1 мин 15-03-2018 07:06:00 5 м
Силикатная 15-03-2018 07:09:00 1 мин 15-03-2018 07:10:00 4 м
Щербинка 15-03-2018 07:15:00 1 мин 15-03-2018 07:16:00 6 м
Бутово 15-03-2018 07:20:00 1 мин 15-03-2018 07:21:00 5 м
Битца 15-03-2018 07:24:00 1 мин 15-03-2018 07:25:00 4 м
Красный Строитель 15-03-2018 07:28:00 1 мин 15-03-2018 07:29:00 4 м
Покровская 15-03-2018 07:31:00 1 мин 15-03-2018 07:32:00 3 м
Царицыно 15-03-2018 07:35:00 2 мин 15-03-2018 07:37:00 5 м
Москворечье 15-03-2018 07:40:00 1 мин 15-03-2018 07:41:00 4 м
Перерва 15-03-2018 07:43:00 1 мин 15-03-2018 07:44:00 3 м
Депо 15-03-2018 07:46:00 1 мин 15-03-2018 07:47:00 3 м
Люблино 15-03-2018 07:49:00 1 мин 15-03-2018 07:50:00 3 м
Текстильщики 15-03-2018 07:52:00 1 мин 15-03-2018 07:53:00 3 м
Калитники 15-03-2018 07:56:00 1 мин 15-03-2018 07:57:00 4 м
Москва-Товарная 15-03-2018 07:59:00 1 мин 15-03-2018 08:00:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 15-03-2018 08:04:00 4 мин 15-03-2018 08:08:00 8 м
Москва-Каланчёвская 15-03-2018 08:13:00 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская. Время в пути между станциями Весенняя и Люблино на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Весенняя Люблино на карте:


Между станциями Весенняя и Люблино курсируют следующие электрички:
6456/6455 Серпухов — Дедовск
6462/6461 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6238 Столбовая — Москва-Каланчёвская
6464/6463 Серпухов — Нахабино
6152 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6058/6057 Львовская — Голицыно
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6470/6469 Львовская — Нахабино
6472/6471 Чехов — Новоиерусалимская
6112/6474/6473 Серпухов — Дедовск
6356/6355 Львовская — Нахабино
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6476/6475 Серпухов — Дедовск
6240 Львовская — Москва-Каланчёвская
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6072/6071 Львовская — Одинцово
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская
6212/6482/6481 Львовская — Дедовск
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6484/6483 Серпухов — Новоиерусалимская
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6660/6659 Чехов — Дедовск
6376/6375 Львовская — Румянцево
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6382/6381 Львовская — Румянцево
6092/6091 Серпухов — Голицыно
6220 Львовская — Москва (Курский вокзал)
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6666/6665 Львовская — Дедовск
6386/6385 Львовская — Нахабино
6194 Столбовая — Москва (Курский вокзал)
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6226 Львовская — Москва-Каланчёвская
6394/6393 Львовская — Нахабино
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search