ss x
x

Электричка Весенняя Люблино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Весенняя Люблино 50,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6116, проходит расстояние между станциями Весенняя и Люблино за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6110, которая пройдет расстояние между станциями Весенняя и Люблино за 51 мин.

Расписание электричек Весенняя Люблино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 14-11-2018 04:50:00 14-11-2018 05:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14-11-2018 05:47:00 14-11-2018 06:35:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 14-11-2018 06:02:00 14-11-2018 06:47:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 14-11-2018 06:24:00 14-11-2018 07:14:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 14-11-2018 06:32:00 14-11-2018 07:19:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152 14-11-2018 06:39:00 14-11-2018 07:26:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 14-11-2018 06:48:00 14-11-2018 07:38:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6110 14-11-2018 06:58:00 14-11-2018 07:49:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 14-11-2018 07:07:00 14-11-2018 07:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 14-11-2018 07:13:00 14-11-2018 08:01:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 14-11-2018 07:19:00 14-11-2018 08:06:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 14-11-2018 07:44:00 14-11-2018 08:31:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 14-11-2018 07:50:00 14-11-2018 08:38:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 14-11-2018 07:56:00 14-11-2018 08:43:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6240 14-11-2018 08:17:00 14-11-2018 09:04:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 14-11-2018 08:39:00 14-11-2018 09:25:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 14-11-2018 08:50:00 14-11-2018 09:31:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 14-11-2018 09:38:00 14-11-2018 10:25:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 14-11-2018 09:57:00 14-11-2018 10:43:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6208 14-11-2018 10:04:00 14-11-2018 10:49:00
Львовская — Дедовск 6212/6482/6481 14-11-2018 14:07:00 14-11-2018 14:55:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6162 14-11-2018 14:26:00 14-11-2018 15:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 14-11-2018 14:32:00 14-11-2018 15:19:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 14-11-2018 14:52:00 14-11-2018 15:37:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 14-11-2018 15:26:00 14-11-2018 16:11:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14-11-2018 16:33:00 14-11-2018 17:19:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 14-11-2018 17:04:00 14-11-2018 17:53:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 14-11-2018 17:11:00 14-11-2018 17:59:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 14-11-2018 17:19:00 14-11-2018 18:05:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 14-11-2018 18:03:00 14-11-2018 18:52:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 14-11-2018 18:18:00 14-11-2018 19:03:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6220 14-11-2018 18:37:00 14-11-2018 19:20:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 14-11-2018 19:32:00 14-11-2018 20:18:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 14-11-2018 19:39:00 14-11-2018 20:24:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 14-11-2018 19:59:00 14-11-2018 20:42:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6194 14-11-2018 20:04:00 14-11-2018 20:48:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 14-11-2018 20:18:00 14-11-2018 21:07:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 14-11-2018 21:07:00 14-11-2018 21:51:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6226 14-11-2018 21:34:00 14-11-2018 22:21:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 14-11-2018 22:22:00 14-11-2018 23:04:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 14-11-2018 23:37:00 15-11-2018 00:24:00

Расписание электричек Люблино Весенняя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 14-11-2018 01:01:00 14-11-2018 01:47:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 14-11-2018 05:58:00 14-11-2018 06:47:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 14-11-2018 06:18:00 14-11-2018 07:06:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 14-11-2018 07:39:00 14-11-2018 08:22:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 14-11-2018 07:59:00 14-11-2018 08:43:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 14-11-2018 08:50:00 14-11-2018 09:36:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 14-11-2018 08:55:00 14-11-2018 09:42:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 14-11-2018 09:44:00 14-11-2018 10:32:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 14-11-2018 09:53:00 14-11-2018 10:39:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 14-11-2018 10:10:00 14-11-2018 10:57:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 14-11-2018 11:06:00 14-11-2018 11:53:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 14-11-2018 14:31:00 14-11-2018 15:18:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6163 14-11-2018 14:36:00 14-11-2018 15:24:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 14-11-2018 15:21:00 14-11-2018 16:07:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 14-11-2018 15:33:00 14-11-2018 16:20:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 14-11-2018 16:20:00 14-11-2018 17:07:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 14-11-2018 16:28:00 14-11-2018 17:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Львовская 6022/6021 14-11-2018 17:05:00 14-11-2018 17:51:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 14-11-2018 17:10:00 14-11-2018 17:57:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6243 14-11-2018 17:46:00 14-11-2018 18:52:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 14-11-2018 18:27:00 14-11-2018 19:14:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6167 14-11-2018 18:32:00 14-11-2018 19:20:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 14-11-2018 18:37:00 14-11-2018 19:25:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 14-11-2018 18:44:00 14-11-2018 19:38:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 14-11-2018 19:05:00 14-11-2018 19:51:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 14-11-2018 19:10:00 14-11-2018 19:57:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 14-11-2018 19:35:00 14-11-2018 20:25:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 14-11-2018 19:40:00 14-11-2018 20:32:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 14-11-2018 19:50:00 14-11-2018 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6227 14-11-2018 20:03:00 14-11-2018 20:51:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 14-11-2018 20:38:00 14-11-2018 21:23:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 14-11-2018 20:50:00 14-11-2018 21:39:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 14-11-2018 21:00:00 14-11-2018 21:49:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 14-11-2018 21:11:00 14-11-2018 21:58:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 14-11-2018 22:13:00 14-11-2018 22:59:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 14-11-2018 22:32:00 14-11-2018 23:19:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 14-11-2018 23:30:00 15-11-2018 00:17:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 14-11-2018 23:58:00 15-11-2018 00:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва-Каланчёвская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 15-03-2018 06:06:00
Авангард 15-03-2018 06:09:00 1 мин 15-03-2018 06:10:00 4 м
92 км 15-03-2018 06:13:00 1 мин 15-03-2018 06:14:00 4 м
Шарапова Охота 15-03-2018 06:18:00 1 мин 15-03-2018 06:19:00 5 м
Луч 15-03-2018 06:23:00 1 мин 15-03-2018 06:24:00 5 м
Чехов 15-03-2018 06:29:00 1 мин 15-03-2018 06:30:00 6 м
Чепелёво 15-03-2018 06:33:00 1 мин 15-03-2018 06:34:00 4 м
66 км 15-03-2018 06:37:00 1 мин 15-03-2018 06:38:00 4 м
Столбовая 15-03-2018 06:41:00 1 мин 15-03-2018 06:42:00 4 м
Молоди (бывш.Колхозная) 15-03-2018 06:44:00 1 мин 15-03-2018 06:45:00 3 м
Львовская 15-03-2018 06:49:00 1 мин 15-03-2018 06:50:00 5 м
Гривно 15-03-2018 06:54:00 1 мин 15-03-2018 06:55:00 5 м
Весенняя 15-03-2018 06:57:00 1 мин 15-03-2018 06:58:00 3 м
Кутузовская 15-03-2018 07:00:00 1 мин 15-03-2018 07:01:00 3 м
Подольск 15-03-2018 07:05:00 1 мин 15-03-2018 07:06:00 5 м
Силикатная 15-03-2018 07:09:00 1 мин 15-03-2018 07:10:00 4 м
Щербинка 15-03-2018 07:15:00 1 мин 15-03-2018 07:16:00 6 м
Бутово 15-03-2018 07:20:00 1 мин 15-03-2018 07:21:00 5 м
Битца 15-03-2018 07:24:00 1 мин 15-03-2018 07:25:00 4 м
Красный Строитель 15-03-2018 07:28:00 1 мин 15-03-2018 07:29:00 4 м
Покровская 15-03-2018 07:31:00 1 мин 15-03-2018 07:32:00 3 м
Царицыно 15-03-2018 07:35:00 2 мин 15-03-2018 07:37:00 5 м
Москворечье 15-03-2018 07:40:00 1 мин 15-03-2018 07:41:00 4 м
Перерва 15-03-2018 07:43:00 1 мин 15-03-2018 07:44:00 3 м
Депо 15-03-2018 07:46:00 1 мин 15-03-2018 07:47:00 3 м
Люблино 15-03-2018 07:49:00 1 мин 15-03-2018 07:50:00 3 м
Текстильщики 15-03-2018 07:52:00 1 мин 15-03-2018 07:53:00 3 м
Калитники 15-03-2018 07:56:00 1 мин 15-03-2018 07:57:00 4 м
Москва-Товарная 15-03-2018 07:59:00 1 мин 15-03-2018 08:00:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 15-03-2018 08:04:00 4 мин 15-03-2018 08:08:00 8 м
Москва-Каланчёвская 15-03-2018 08:13:00 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская. Время в пути между станциями Весенняя и Люблино на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Весенняя Люблино на карте:


Между станциями Весенняя и Люблино курсируют следующие электрички:
6456/6455 Серпухов — Дедовск
6462/6461 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6238 Столбовая — Москва-Каланчёвская
6464/6463 Серпухов — Нахабино
6152 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6058/6057 Львовская — Голицыно
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6470/6469 Львовская — Нахабино
6472/6471 Чехов — Новоиерусалимская
6112/6474/6473 Серпухов — Дедовск
6356/6355 Львовская — Нахабино
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6476/6475 Серпухов — Дедовск
6240 Львовская — Москва-Каланчёвская
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6072/6071 Львовская — Одинцово
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская
6212/6482/6481 Львовская — Дедовск
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6484/6483 Серпухов — Новоиерусалимская
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6660/6659 Чехов — Дедовск
6376/6375 Львовская — Румянцево
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6382/6381 Львовская — Румянцево
6092/6091 Серпухов — Голицыно
6220 Львовская — Москва (Курский вокзал)
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6666/6665 Львовская — Дедовск
6386/6385 Львовская — Нахабино
6194 Столбовая — Москва (Курский вокзал)
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6226 Львовская — Москва-Каланчёвская
6394/6393 Львовская — Нахабино
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search