ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Весенняя Кутузовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6192, проходит расстояние между станциями Весенняя и Кутузовская за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6122, которая пройдет расстояние между станциями Весенняя и Кутузовская за 3 мин.

Расписание электричек Весенняя Кутузовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 04:59 05:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6104 05:53 05:55
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 06:06 06:08
Львовская — Царицыно 6252 06:25 06:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:31 06:33
Шарапова Охота — Царицыно 6170 06:47 06:49
Чехов — Царицыно 6204 07:03 07:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 07:09 07:11
Серпухов — Царицыно 6112 07:24 07:26
Львовская — Москва-Товарная 6282 07:37 07:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:56 07:58
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:10 08:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:14 08:16
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 08:30 08:32
Львовская — Царицыно 6284 08:37 08:39
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:48 08:50
Серпухов — Царицыно 6118 08:57 08:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:32 09:34
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 09:48 09:50
Чехов — Москва-Товарная 6208 10:03 10:05
Серпухов — Царицыно 6124 10:25 10:27
Чехов — Царицыно 6294 10:58 11:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 11:35 11:37
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:56 11:58
Шарапова Охота — Царицыно 6174 12:15 12:17
Серпухов — Москва-Товарная 6128 12:31 12:33
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 13:24 13:26
Шарапова Охота — Царицыно 6196 14:16 14:18
Серпухов — Москва-Товарная 6132 14:35 14:37
Чехов — Царицыно 6224 14:49 14:51
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 15:12 15:14
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:28 15:30
Столбовая — Москва-Товарная 6256 15:46 15:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:09 16:11
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:19 16:21
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:40 16:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:19 17:21
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:48 17:50
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 18:01 18:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:28 18:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:27 19:29
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:38 19:40
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 20:15 20:17
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:36 20:38
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:48 20:50
Серпухов — Царицыно 6148 21:09 21:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21:25 21:27
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 22:25 22:27

Расписание электричек Кутузовская Весенняя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Львовская 6251 05:16 05:18
Царицыно — Серпухов 6201 06:12 06:14
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 06:23 06:25
Царицыно — Шарапова Охота 6171 06:40 06:42
Царицыно — Чехов 6279 06:52 06:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 07:10 07:12
Царицыно — Серпухов 6151 07:38 07:40
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 08:29 08:31
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 08:40 08:42
Москва-Товарная — Чехов 6205 09:21 09:23
Царицыно — Серпухов 6287 09:52 09:54
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6173 10:10 10:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 10:28 10:30
Царицыно — Львовская 6293 10:35 10:37
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 11:29 11:31
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 12:04 12:06
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 12:16 12:18
Москва-Товарная — Серпухов 6117 12:45 12:47
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 13:36 13:38
Москва-Товарная — Столбовая 6255 13:52 13:54
Царицыно — Чехов 6119 14:03 14:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 14:29 14:31
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 14:41 14:43
Москва-Товарная — Серпухов 6123 15:41 15:43
Царицыно — Чехов 6211 15:51 15:53
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:58 16:00
Царицыно — Столбовая 6263 16:14 16:16
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:39 16:41
Царицыно — Львовская 6299 16:48 16:50
Царицыно — Чехов 6213 17:04 17:06
Царицыно — Столбовая 6259 17:10 17:12
Москва-Товарная — Серпухов 6127 17:32 17:34
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 17:46 17:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:59 18:01
Царицыно — Серпухов 6133 18:33 18:35
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18:41 18:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:58 19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 19:30 19:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 20:11 20:13
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 20:21 20:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:40 20:42
Царицыно — Серпухов 6143 21:17 21:19
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:34 21:36
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 21:57 21:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 22:10 22:12
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 22:28 22:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:48 22:50
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 23:06 23:08

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 08:48
Авангард 08:51 1 мин 08:52 4 м
92 км 08:55 1 мин 08:56 4 м
Шарапова Охота 09:00 1 мин 09:01 5 м
Луч 09:05 1 мин 09:06 5 м
Чехов 09:12 1 мин 09:13 7 м
Чепелёво 09:16 1 мин 09:17 4 м
66 км 09:20 1 мин 09:21 4 м
Столбовая 09:25 1 мин 09:26 5 м
Молоди 09:29 1 мин 09:30 4 м
Львовская 09:33 1 мин 09:34 4 м
Гривно 09:38 1 мин 09:39 5 м
Весенняя 09:41 1 мин 09:42 3 м
Кутузовская 09:45 1 мин 09:46 4 м
Подольск 09:49 1 мин 09:50 4 м
Силикатная 09:54 1 мин 09:55 5 м
Остафьево 09:56 1 мин 09:57 2 м
Щербинка 10:00 1 мин 10:01 4 м
Бутово 10:03 1 мин 10:04 3 м
Битца 10:08 1 мин 10:09 5 м
Красный Строитель 10:11 1 мин 10:12 3 м
Покровское 10:14 1 мин 10:15 3 м
Царицыно 10:20 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6122 Серпухов — Царицыно. Время в пути между станциями Весенняя и Кутузовская на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Весенняя Кутузовская на карте:

Между станциями Весенняя и Кутузовская курсируют следующие электрички:
6192 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6280 Львовская — Москва (Курский вокзал)
6202 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6104 Серпухов — Царицыно
6106 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6252 Столбовая — Царицыно
6198 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6170 Шарапова Охота — Царицыно
6204 Чехов — Царицыно
6110 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6112 Серпухов — Царицыно
6282 Львовская — Москва-Товарная
6254 Чехов — Царицыно
6114 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6206 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6116 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6172 Шарапова Охота — Москва-Товарная
6284 Львовская — Царицыно
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
6118 Серпухов — Царицыно
6120 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6122 Серпухов — Царицыно
6286 Львовская — Москва (Курский вокзал)
6208 Чехов — Москва-Товарная
6124 Серпухов — Царицыно
6294 Чехов — Царицыно
6210 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6126 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6196 Шарапова Охота — Царицыно
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6318 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
6212 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6290 Львовская — Москва (Курский вокзал)
6134 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6214 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
6136 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6216 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6260 Столбовая — Москва (Курский вокзал)
6142 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6292 Львовская — Царицыно
6144 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6218 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6146 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6178 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал)
6220 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6150 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6222 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6152 Серпухов — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search