ss x
ss x
x

Электричка Веселовский Рыбцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Веселовский Рыбцы 61,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6905, проходит расстояние между станциями Веселовский и Рыбцы за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6921, которая пройдет расстояние между станциями Веселовский и Рыбцы за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Веселовский Рыбцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.690519-08-2018 05:47:0019-08-2018 06:36:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.690919-08-2018 06:26:0019-08-2018 07:15:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.691319-08-2018 08:12:0019-08-2018 09:02:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.691719-08-2018 11:45:0019-08-2018 12:35:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.691919-08-2018 12:45:0019-08-2018 13:45:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)692119-08-2018 14:26:0019-08-2018 15:15:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692319-08-2018 15:39:0019-08-2018 16:34:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692519-08-2018 16:10:0019-08-2018 17:00:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692719-08-2018 16:53:0019-08-2018 17:51:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692919-08-2018 17:46:0019-08-2018 18:44:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.693119-08-2018 18:43:0019-08-2018 19:32:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.693319-08-2018 19:29:0019-08-2018 20:18:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.693519-08-2018 20:37:0019-08-2018 21:30:00

Расписание электричек Рыбцы Веселовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690419-08-2018 05:54:0019-08-2018 06:43:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690619-08-2018 06:53:0019-08-2018 07:42:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690819-08-2018 07:42:0019-08-2018 08:33:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1691219-08-2018 09:41:0019-08-2018 10:30:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1691419-08-2018 10:52:0019-08-2018 11:41:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1691619-08-2018 13:09:0019-08-2018 13:58:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1691819-08-2018 14:18:0019-08-2018 15:07:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692019-08-2018 15:07:0019-08-2018 16:06:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс.692219-08-2018 16:15:0019-08-2018 17:04:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692419-08-2018 16:50:0019-08-2018 17:46:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692619-08-2018 18:27:0019-08-2018 19:25:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692819-08-2018 19:08:0019-08-2018 20:11:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1693019-08-2018 20:22:0019-08-2018 21:11:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1693419-08-2018 21:34:0019-08-2018 22:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск-Пасс. (ежедневно с 26 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Осиповичи-1— ::28-04-2017 12:17:00
Юбилейный28-04-2017 12:21:001 мин28-04-2017 12:22:005 м
Советский28-04-2017 12:24:001 мин28-04-2017 12:25:003 м
Верейцы28-04-2017 12:29:001 мин28-04-2017 12:30:005 м
Верхи28-04-2017 12:35:001 мин28-04-2017 12:36:006 м
Талька28-04-2017 12:41:001 мин28-04-2017 12:42:006 м
Веселовский28-04-2017 12:44:001 мин28-04-2017 12:45:003 м
Майский28-04-2017 12:49:001 мин28-04-2017 12:50:005 м
Блужа28-04-2017 12:53:001 мин28-04-2017 12:54:004 м
Веленский28-04-2017 12:57:001 мин28-04-2017 12:58:004 м
Пуховичи28-04-2017 13:03:001 мин28-04-2017 13:04:006 м
Техникум28-04-2017 13:08:001 мин28-04-2017 13:09:005 м
Вендеж28-04-2017 13:13:001 мин28-04-2017 13:14:005 м
Дричин28-04-2017 13:17:001 мин28-04-2017 13:18:004 м
Новое Село28-04-2017 13:22:001 мин28-04-2017 13:23:005 м
Руденск28-04-2017 13:29:0011 мин28-04-2017 13:40:0017 м
Равнополье28-04-2017 13:44:001 мин28-04-2017 13:45:005 м
Рыбцы28-04-2017 13:47:001 мин28-04-2017 13:48:003 м
Зазерка28-04-2017 13:51:001 мин28-04-2017 13:52:004 м
Седча28-04-2017 13:55:001 мин28-04-2017 13:56:004 м
Михановичи28-04-2017 14:03:001 мин28-04-2017 14:04:008 м
Асеевка28-04-2017 14:08:001 мин28-04-2017 14:09:005 м
Мачулищи28-04-2017 14:12:001 мин28-04-2017 14:13:004 м
Колядичи28-04-2017 14:17:001 мин28-04-2017 14:18:005 м
Железнодорожный28-04-2017 14:21:001 мин28-04-2017 14:22:004 м
Лошица28-04-2017 14:25:001 мин28-04-2017 14:26:004 м
Минск-Южный28-04-2017 14:28:001 мин28-04-2017 14:29:003 м
Минск-Пасс.28-04-2017 14:35:00— ::6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6921 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Веселовский и Рыбцы на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Веселовский Рыбцы на карте:


Между станциями Веселовский и Рыбцы курсируют следующие электрички:
6905 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6909 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6913 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6917 Талька — Минск (Институт Культуры)
6919 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6921 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6923 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)
6925 Талька — Минск-Пасс.
6927 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6929 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6931 Талька — Минск-Пасс.
6933 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6935 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search