ss x
x

Электричка Веселовский Рыбцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Веселовский Рыбцы 61,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6905, проходит расстояние между станциями Веселовский и Рыбцы за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6921, которая пройдет расстояние между станциями Веселовский и Рыбцы за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Веселовский Рыбцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 20-01-2019 05:47:00 20-01-2019 06:36:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 20-01-2019 06:26:00 20-01-2019 07:15:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 20-01-2019 08:01:00 20-01-2019 08:50:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 20-01-2019 11:44:00 20-01-2019 12:34:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 20-01-2019 12:45:00 20-01-2019 13:45:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 20-01-2019 14:26:00 20-01-2019 15:15:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 20-01-2019 15:39:00 20-01-2019 16:34:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 20-01-2019 16:09:00 20-01-2019 16:58:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 20-01-2019 16:53:00 20-01-2019 17:51:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 20-01-2019 17:45:00 20-01-2019 18:34:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 20-01-2019 18:42:00 20-01-2019 19:31:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 20-01-2019 19:39:00 20-01-2019 20:28:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 20-01-2019 20:34:00 20-01-2019 21:27:00

Расписание электричек Рыбцы Веселовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 20-01-2019 05:54:00 20-01-2019 06:43:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 20-01-2019 06:53:00 20-01-2019 07:42:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 20-01-2019 07:41:00 20-01-2019 08:32:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 20-01-2019 09:41:00 20-01-2019 10:30:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 20-01-2019 10:52:00 20-01-2019 11:41:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 20-01-2019 13:14:00 20-01-2019 14:03:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 20-01-2019 14:18:00 20-01-2019 15:07:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 20-01-2019 15:07:00 20-01-2019 16:07:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 20-01-2019 16:15:00 20-01-2019 17:04:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 20-01-2019 16:50:00 20-01-2019 17:46:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 20-01-2019 18:26:00 20-01-2019 19:23:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 20-01-2019 19:08:00 20-01-2019 20:10:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 20-01-2019 20:04:00 20-01-2019 21:04:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 20-01-2019 21:40:00 20-01-2019 22:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск-Пасс. (ежедневно с 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 28-04-2017 12:17:00
Юбилейный 28-04-2017 12:21:00 1 мин 28-04-2017 12:22:00 5 м
Советский 28-04-2017 12:24:00 1 мин 28-04-2017 12:25:00 3 м
Верейцы 28-04-2017 12:29:00 1 мин 28-04-2017 12:30:00 5 м
Верхи 28-04-2017 12:35:00 1 мин 28-04-2017 12:36:00 6 м
Талька 28-04-2017 12:41:00 1 мин 28-04-2017 12:42:00 6 м
Веселовский 28-04-2017 12:44:00 1 мин 28-04-2017 12:45:00 3 м
Майский 28-04-2017 12:49:00 1 мин 28-04-2017 12:50:00 5 м
Блужа 28-04-2017 12:53:00 1 мин 28-04-2017 12:54:00 4 м
Веленский 28-04-2017 12:57:00 1 мин 28-04-2017 12:58:00 4 м
Пуховичи 28-04-2017 13:03:00 1 мин 28-04-2017 13:04:00 6 м
Техникум 28-04-2017 13:08:00 1 мин 28-04-2017 13:09:00 5 м
Вендеж 28-04-2017 13:13:00 1 мин 28-04-2017 13:14:00 5 м
Дричин 28-04-2017 13:17:00 1 мин 28-04-2017 13:18:00 4 м
Новое Село 28-04-2017 13:22:00 1 мин 28-04-2017 13:23:00 5 м
Руденск 28-04-2017 13:29:00 11 мин 28-04-2017 13:40:00 17 м
Равнополье 28-04-2017 13:44:00 1 мин 28-04-2017 13:45:00 5 м
Рыбцы 28-04-2017 13:47:00 1 мин 28-04-2017 13:48:00 3 м
Зазерка 28-04-2017 13:51:00 1 мин 28-04-2017 13:52:00 4 м
Седча 28-04-2017 13:55:00 1 мин 28-04-2017 13:56:00 4 м
Михановичи 28-04-2017 14:03:00 1 мин 28-04-2017 14:04:00 8 м
Асеевка 28-04-2017 14:08:00 1 мин 28-04-2017 14:09:00 5 м
Мачулищи 28-04-2017 14:12:00 1 мин 28-04-2017 14:13:00 4 м
Колядичи 28-04-2017 14:17:00 1 мин 28-04-2017 14:18:00 5 м
Железнодорожный 28-04-2017 14:21:00 1 мин 28-04-2017 14:22:00 4 м
Лошица 28-04-2017 14:25:00 1 мин 28-04-2017 14:26:00 4 м
Минск-Южный 28-04-2017 14:28:00 1 мин 28-04-2017 14:29:00 3 м
Минск-Пасс. 28-04-2017 14:35:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6921 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Веселовский и Рыбцы на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Веселовский Рыбцы на карте:


Между станциями Веселовский и Рыбцы курсируют следующие электрички:
6905 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6909 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6913 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6917 Талька — Минск (Институт Культуры)
6919 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6921 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6923 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)
6925 Талька — Минск-Пасс.
6927 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6929 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6931 Талька — Минск-Пасс.
6933 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6935 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search