ss x
x

Электричка Веселовский Институт культуры: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Веселовский Институт культуры 83,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6915, проходит расстояние между станциями Веселовский и Институт культуры за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6915, которая пройдет расстояние между станциями Веселовский и Институт культуры за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Веселовский Институт культуры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 19-12-2018 14:26:00 19-12-2018 16:03:00

Расписание электричек Институт культуры Веселовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 19-12-2018 12:28:00 19-12-2018 14:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 28-11-2016 09:30:00
Юбилейный 28-11-2016 09:33:00 1 мин 28-11-2016 09:34:00 4 м
Советский 28-11-2016 09:36:00 1 мин 28-11-2016 09:37:00 3 м
Верейцы 28-11-2016 09:41:00 1 мин 28-11-2016 09:42:00 5 м
Верхи 28-11-2016 09:43:00 28-11-2016 09:43:00 1 м
Талька 28-11-2016 09:52:00 1 мин 28-11-2016 09:53:00 10 м
Веселовский 28-11-2016 09:56:00 1 мин 28-11-2016 09:57:00 4 м
Майский 28-11-2016 10:01:00 1 мин 28-11-2016 10:02:00 5 м
Блужа 28-11-2016 10:03:00 28-11-2016 10:03:00 1 м
Веленский 28-11-2016 10:04:00 28-11-2016 10:04:00 1 м
Пуховичи 28-11-2016 10:11:00 1 мин 28-11-2016 10:12:00 8 м
Техникум 28-11-2016 10:15:00 1 мин 28-11-2016 10:16:00 4 м
Вендеж 28-11-2016 10:19:00 1 мин 28-11-2016 10:20:00 4 м
Дричин 28-11-2016 10:23:00 1 мин 28-11-2016 10:24:00 4 м
Новое Село 28-11-2016 10:25:00 28-11-2016 10:25:00 1 м
Руденск 28-11-2016 10:31:00 1 мин 28-11-2016 10:32:00 7 м
Равнополье 28-11-2016 10:33:00 28-11-2016 10:33:00 1 м
Рыбцы 28-11-2016 10:37:00 1 мин 28-11-2016 10:38:00 5 м
Зазерка 28-11-2016 10:41:00 1 мин 28-11-2016 10:42:00 4 м
Седча 28-11-2016 10:45:00 1 мин 28-11-2016 10:46:00 4 м
Михановичи 28-11-2016 10:55:00 8 мин 28-11-2016 11:03:00 17 м
Асеевка 28-11-2016 11:07:00 1 мин 28-11-2016 11:08:00 5 м
Мачулищи 28-11-2016 11:11:00 1 мин 28-11-2016 11:12:00 4 м
Колядичи 28-11-2016 11:16:00 1 мин 28-11-2016 11:17:00 5 м
Железнодорожный 28-11-2016 11:20:00 1 мин 28-11-2016 11:21:00 4 м
Лошица 28-11-2016 11:24:00 1 мин 28-11-2016 11:25:00 4 м
Минск-Южный 28-11-2016 11:27:00 1 мин 28-11-2016 11:28:00 3 м
Минск (Институт Культуры) 28-11-2016 11:35:00 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6915 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Веселовский и Институт культуры на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Веселовский Институт культуры на карте:


Между станциями Веселовский и Институт культуры курсируют следующие электрички:
6915 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)
6917 Талька — Минск (Институт Культуры)
6923 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search