ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Веселовский Институт культуры: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Веселовский Институт культуры 83,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6915, проходит расстояние между станциями Веселовский и Институт культуры за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6915, которая пройдет расстояние между станциями Веселовский и Институт культуры за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Веселовский Институт культуры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6913 09:23 11:12
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 14:25 16:02

Расписание электричек Институт культуры Веселовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 12:28 14:03

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 09:30
Юбилейный 09:33 1 мин 09:34 4 м
Советский 09:36 1 мин 09:37 3 м
Верейцы 09:41 1 мин 09:42 5 м
Верхи 09:43 09:43 1 м
Талька 09:52 1 мин 09:53 10 м
Веселовский 09:56 1 мин 09:57 4 м
Майский 10:01 1 мин 10:02 5 м
Блужа 10:03 10:03 1 м
Веленский 10:04 10:04 1 м
Пуховичи 10:11 1 мин 10:12 8 м
Техникум 10:15 1 мин 10:16 4 м
Вендеж 10:19 1 мин 10:20 4 м
Дричин 10:23 1 мин 10:24 4 м
Новое Село 10:25 10:25 1 м
Руденск 10:31 1 мин 10:32 7 м
Равнополье 10:33 10:33 1 м
Рыбцы 10:37 1 мин 10:38 5 м
Зазерка 10:41 1 мин 10:42 4 м
Седча 10:45 1 мин 10:46 4 м
Михановичи 10:55 8 мин 11:03 17 м
Асеевка 11:07 1 мин 11:08 5 м
Мачулищи 11:11 1 мин 11:12 4 м
Колядичи 11:16 1 мин 11:17 5 м
Железнодорожный 11:20 1 мин 11:21 4 м
Лошица 11:24 1 мин 11:25 4 м
Минск-Южный 11:27 1 мин 11:28 3 м
Минск (Институт Культуры) 11:35 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6915 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Веселовский и Институт культуры на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Веселовский Институт культуры на карте:


Между станциями Веселовский и Институт культуры курсируют следующие электрички:
6915 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)
6917 Талька — Минск (Институт Культуры)
6923 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search