ss x
ss x
x

Электричка Веселовский Дричин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Веселовский Дричин 33,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6935, проходит расстояние между станциями Веселовский и Дричин за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6925, которая пройдет расстояние между станциями Веселовский и Дричин за 31 мин.

Расписание электричек Веселовский Дричин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.690514-08-2018 05:47:0014-08-2018 06:17:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.690914-08-2018 06:26:0014-08-2018 06:56:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.691314-08-2018 08:12:0014-08-2018 08:43:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.691914-08-2018 12:45:0014-08-2018 13:15:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)692114-08-2018 14:40:0014-08-2018 15:11:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692314-08-2018 15:39:0014-08-2018 16:10:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692514-08-2018 16:10:0014-08-2018 16:41:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692714-08-2018 16:53:0014-08-2018 17:24:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692914-08-2018 17:46:0014-08-2018 18:16:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.693114-08-2018 18:43:0014-08-2018 19:13:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.693314-08-2018 19:29:0014-08-2018 19:59:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.693514-08-2018 20:37:0014-08-2018 21:05:00

Расписание электричек Дричин Веселовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690414-08-2018 06:14:0014-08-2018 06:43:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690614-08-2018 07:13:0014-08-2018 07:42:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690814-08-2018 08:03:0014-08-2018 08:33:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1691214-08-2018 10:00:0014-08-2018 10:30:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1691414-08-2018 11:17:0014-08-2018 11:46:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1691814-08-2018 14:43:0014-08-2018 15:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692014-08-2018 15:44:0014-08-2018 16:13:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс.692214-08-2018 16:35:0014-08-2018 17:04:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692414-08-2018 17:17:0014-08-2018 17:46:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692614-08-2018 18:55:0014-08-2018 19:25:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692814-08-2018 19:40:0014-08-2018 20:11:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1693014-08-2018 20:42:0014-08-2018 21:11:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1693414-08-2018 21:54:0014-08-2018 22:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Талька — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Талька— ::25-01-2017 15:37:00
Веселовский25-01-2017 15:40:001 мин25-01-2017 15:41:004 м
Майский25-01-2017 15:45:001 мин25-01-2017 15:46:005 м
Блужа25-01-2017 15:49:001 мин25-01-2017 15:50:004 м
Веленский25-01-2017 15:53:001 мин25-01-2017 15:54:004 м
Пуховичи25-01-2017 16:00:001 мин25-01-2017 16:01:007 м
Техникум25-01-2017 16:04:001 мин25-01-2017 16:05:004 м
Вендеж25-01-2017 16:08:001 мин25-01-2017 16:09:004 м
Дричин25-01-2017 16:12:001 мин25-01-2017 16:13:004 м
Новое Село25-01-2017 16:17:001 мин25-01-2017 16:18:005 м
Руденск25-01-2017 16:24:001 мин25-01-2017 16:25:007 м
Равнополье25-01-2017 16:31:001 мин25-01-2017 16:32:007 м
Рыбцы25-01-2017 16:35:001 мин25-01-2017 16:36:004 м
Зазерка25-01-2017 16:39:001 мин25-01-2017 16:40:004 м
Седча25-01-2017 16:43:001 мин25-01-2017 16:44:004 м
Михановичи25-01-2017 16:49:001 мин25-01-2017 16:50:006 м
Асеевка25-01-2017 16:54:001 мин25-01-2017 16:55:005 м
Мачулищи25-01-2017 16:58:001 мин25-01-2017 16:59:004 м
Колядичи25-01-2017 17:04:001 мин25-01-2017 17:05:006 м
Железнодорожный25-01-2017 17:08:001 мин25-01-2017 17:09:004 м
Лошица25-01-2017 17:12:001 мин25-01-2017 17:13:004 м
Минск-Южный25-01-2017 17:16:001 мин25-01-2017 17:17:004 м
Минск-Пасс.25-01-2017 17:23:00— ::6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6925 Талька — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Веселовский и Дричин на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Веселовский Дричин на карте:


Между станциями Веселовский и Дричин курсируют следующие электрички:
6905 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6909 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6913 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6917 Талька — Минск (Институт Культуры)
6919 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6921 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6923 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)
6925 Талька — Минск-Пасс.
6927 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6929 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6931 Талька — Минск-Пасс.
6933 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6935 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search