ss x
x

Электричка Веселовский Дричин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Веселовский Дричин 33,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6935, проходит расстояние между станциями Веселовский и Дричин за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6925, которая пройдет расстояние между станциями Веселовский и Дричин за 31 мин.

Расписание электричек Веселовский Дричин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 21-10-2018 05:47:00 21-10-2018 06:17:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 21-10-2018 06:26:00 21-10-2018 06:56:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 21-10-2018 08:12:00 21-10-2018 08:43:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 21-10-2018 11:45:00 21-10-2018 12:16:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 21-10-2018 12:45:00 21-10-2018 13:15:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 21-10-2018 14:26:00 21-10-2018 14:56:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 21-10-2018 15:39:00 21-10-2018 16:10:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 21-10-2018 16:10:00 21-10-2018 16:41:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 21-10-2018 16:53:00 21-10-2018 17:24:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 21-10-2018 17:46:00 21-10-2018 18:16:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 21-10-2018 18:43:00 21-10-2018 19:13:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 21-10-2018 19:29:00 21-10-2018 19:59:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 21-10-2018 20:37:00 21-10-2018 21:05:00

Расписание электричек Дричин Веселовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 21-10-2018 06:14:00 21-10-2018 06:43:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 21-10-2018 07:13:00 21-10-2018 07:42:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 21-10-2018 08:03:00 21-10-2018 08:33:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6912 21-10-2018 10:00:00 21-10-2018 10:30:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 21-10-2018 11:12:00 21-10-2018 11:41:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 21-10-2018 13:29:00 21-10-2018 13:58:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 21-10-2018 14:38:00 21-10-2018 15:07:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 21-10-2018 15:37:00 21-10-2018 16:06:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 21-10-2018 16:35:00 21-10-2018 17:04:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 21-10-2018 17:17:00 21-10-2018 17:46:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 21-10-2018 18:55:00 21-10-2018 19:25:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 21-10-2018 19:40:00 21-10-2018 20:11:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 21-10-2018 20:42:00 21-10-2018 21:11:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 21-10-2018 22:01:00 21-10-2018 22:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Талька — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талька — :: 25-01-2017 15:37:00
Веселовский 25-01-2017 15:40:00 1 мин 25-01-2017 15:41:00 4 м
Майский 25-01-2017 15:45:00 1 мин 25-01-2017 15:46:00 5 м
Блужа 25-01-2017 15:49:00 1 мин 25-01-2017 15:50:00 4 м
Веленский 25-01-2017 15:53:00 1 мин 25-01-2017 15:54:00 4 м
Пуховичи 25-01-2017 16:00:00 1 мин 25-01-2017 16:01:00 7 м
Техникум 25-01-2017 16:04:00 1 мин 25-01-2017 16:05:00 4 м
Вендеж 25-01-2017 16:08:00 1 мин 25-01-2017 16:09:00 4 м
Дричин 25-01-2017 16:12:00 1 мин 25-01-2017 16:13:00 4 м
Новое Село 25-01-2017 16:17:00 1 мин 25-01-2017 16:18:00 5 м
Руденск 25-01-2017 16:24:00 1 мин 25-01-2017 16:25:00 7 м
Равнополье 25-01-2017 16:31:00 1 мин 25-01-2017 16:32:00 7 м
Рыбцы 25-01-2017 16:35:00 1 мин 25-01-2017 16:36:00 4 м
Зазерка 25-01-2017 16:39:00 1 мин 25-01-2017 16:40:00 4 м
Седча 25-01-2017 16:43:00 1 мин 25-01-2017 16:44:00 4 м
Михановичи 25-01-2017 16:49:00 1 мин 25-01-2017 16:50:00 6 м
Асеевка 25-01-2017 16:54:00 1 мин 25-01-2017 16:55:00 5 м
Мачулищи 25-01-2017 16:58:00 1 мин 25-01-2017 16:59:00 4 м
Колядичи 25-01-2017 17:04:00 1 мин 25-01-2017 17:05:00 6 м
Железнодорожный 25-01-2017 17:08:00 1 мин 25-01-2017 17:09:00 4 м
Лошица 25-01-2017 17:12:00 1 мин 25-01-2017 17:13:00 4 м
Минск-Южный 25-01-2017 17:16:00 1 мин 25-01-2017 17:17:00 4 м
Минск-Пасс. 25-01-2017 17:23:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6925 Талька — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Веселовский и Дричин на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Веселовский Дричин на карте:


Между станциями Веселовский и Дричин курсируют следующие электрички:
6905 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6909 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6913 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6917 Талька — Минск (Институт Культуры)
6919 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6921 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6923 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)
6925 Талька — Минск-Пасс.
6927 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6929 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6931 Талька — Минск-Пасс.
6933 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6935 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search