Электричка Веселовский Дричин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 января 2017
139
0

Расстояние между станциями Веселовский Дричин 33,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6935, проходит расстояние между станциями Веселовский и Дричин за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6925, которая пройдет расстояние между станциями Веселовский и Дричин за 31 мин.

Расписание электричек Веселовский Дричин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 12-12-2017 05:47:00 12-12-2017 06:17:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 12-12-2017 06:26:00 12-12-2017 06:56:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 12-12-2017 08:13:00 12-12-2017 08:43:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 12-12-2017 11:45:00 12-12-2017 12:16:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 12-12-2017 12:45:00 12-12-2017 13:15:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 12-12-2017 14:26:00 12-12-2017 15:01:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 12-12-2017 15:39:00 12-12-2017 16:10:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 12-12-2017 16:11:00 12-12-2017 16:41:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 12-12-2017 16:53:00 12-12-2017 17:24:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 12-12-2017 17:46:00 12-12-2017 18:16:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 12-12-2017 18:43:00 12-12-2017 19:13:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 12-12-2017 19:29:00 12-12-2017 19:59:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 12-12-2017 20:37:00 12-12-2017 21:05:00

Расписание электричек Дричин Веселовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 12-12-2017 06:14:00 12-12-2017 06:43:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 12-12-2017 07:13:00 12-12-2017 07:42:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 12-12-2017 08:03:00 12-12-2017 08:33:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6912 12-12-2017 10:00:00 12-12-2017 10:30:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 12-12-2017 11:12:00 12-12-2017 11:41:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 12-12-2017 13:29:00 12-12-2017 13:58:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 12-12-2017 14:38:00 12-12-2017 15:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 12-12-2017 15:37:00 12-12-2017 16:06:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 12-12-2017 16:35:00 12-12-2017 17:04:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 12-12-2017 17:17:00 12-12-2017 17:46:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 12-12-2017 18:55:00 12-12-2017 19:24:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 12-12-2017 19:52:00 12-12-2017 20:22:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 12-12-2017 20:42:00 12-12-2017 21:11:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 12-12-2017 21:54:00 12-12-2017 22:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Талька — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талька — :: 25-01-2017 15:37:00
Веселовский 25-01-2017 15:40:00 1 мин 25-01-2017 15:41:00 4 м
Майский 25-01-2017 15:45:00 1 мин 25-01-2017 15:46:00 5 м
Блужа 25-01-2017 15:49:00 1 мин 25-01-2017 15:50:00 4 м
Веленский 25-01-2017 15:53:00 1 мин 25-01-2017 15:54:00 4 м
Пуховичи 25-01-2017 16:00:00 1 мин 25-01-2017 16:01:00 7 м
Техникум 25-01-2017 16:04:00 1 мин 25-01-2017 16:05:00 4 м
Вендеж 25-01-2017 16:08:00 1 мин 25-01-2017 16:09:00 4 м
Дричин 25-01-2017 16:12:00 1 мин 25-01-2017 16:13:00 4 м
Новое Село 25-01-2017 16:17:00 1 мин 25-01-2017 16:18:00 5 м
Руденск 25-01-2017 16:24:00 1 мин 25-01-2017 16:25:00 7 м
Равнополье 25-01-2017 16:31:00 1 мин 25-01-2017 16:32:00 7 м
Рыбцы 25-01-2017 16:35:00 1 мин 25-01-2017 16:36:00 4 м
Зазерка 25-01-2017 16:39:00 1 мин 25-01-2017 16:40:00 4 м
Седча 25-01-2017 16:43:00 1 мин 25-01-2017 16:44:00 4 м
Михановичи 25-01-2017 16:49:00 1 мин 25-01-2017 16:50:00 6 м
Асеевка 25-01-2017 16:54:00 1 мин 25-01-2017 16:55:00 5 м
Мачулищи 25-01-2017 16:58:00 1 мин 25-01-2017 16:59:00 4 м
Колядичи 25-01-2017 17:04:00 1 мин 25-01-2017 17:05:00 6 м
Железнодорожный 25-01-2017 17:08:00 1 мин 25-01-2017 17:09:00 4 м
Лошица 25-01-2017 17:12:00 1 мин 25-01-2017 17:13:00 4 м
Минск-Южный 25-01-2017 17:16:00 1 мин 25-01-2017 17:17:00 4 м
Минск-Пасс. 25-01-2017 17:23:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6925 Талька — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Веселовский и Дричин на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Веселовский Дричин на карте:


Между станциями Веселовский и Дричин курсируют следующие электрички:
6905 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6909 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6913 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6917 Талька — Минск (Институт Культуры)
6919 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6921 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6923 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)
6925 Талька — Минск-Пасс.
6927 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6929 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6931 Талька — Минск-Пасс.
6933 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6935 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search