ss x
ss x
x

Электричка Веселый кут Усатово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Веселый кут Усатово 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6257, проходит расстояние между станциями Веселый кут и Усатово за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6251, которая пройдет расстояние между станциями Веселый кут и Усатово за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Веселый кут Усатово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Вапнярка — Одесса-Главная625122-07-2018 04:24:0022-07-2018 06:21:00
Вапнярка — Одесса-Главная625322-07-2018 06:19:0022-07-2018 08:04:00
Вапнярка — Одесса-Главная625522-07-2018 10:36:0022-07-2018 12:44:00
Балта — Одесса-Главная627122-07-2018 16:08:0022-07-2018 17:57:00
Вапнярка — Одесса-Главная625722-07-2018 20:43:0022-07-2018 22:23:00

Расписание электричек Усатово Веселый кут на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Одесса-Главная — Вапнярка625222-07-2018 06:35:0022-07-2018 08:13:00
Одесса-Главная — Балта627222-07-2018 09:18:0022-07-2018 10:57:00
Одесса-Главная — Вапнярка625422-07-2018 11:51:0022-07-2018 13:28:00
Одесса-Главная — Вапнярка625822-07-2018 17:55:0022-07-2018 19:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Вапнярка — Одесса-Главная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вапнярка— ::14-02-2017 00:58:00
Княжево14-02-2017 00:59:0014-02-2017 00:59:001 м
Заболотное14-02-2017 01:00:0014-02-2017 01:00:001 м
Крыжополь14-02-2017 01:16:001 мин14-02-2017 01:17:0017 м
Крикливцы14-02-2017 01:18:0014-02-2017 01:18:001 м
Рудница14-02-2017 01:28:001 мин14-02-2017 01:29:0011 м
Попелюхи14-02-2017 01:34:001 мин14-02-2017 01:35:006 м
Гоноровка14-02-2017 01:36:0014-02-2017 01:36:001 м
Пирижна14-02-2017 01:37:0014-02-2017 01:37:001 м
Кодыма14-02-2017 01:50:001 мин14-02-2017 01:51:0014 м
Лисогорка14-02-2017 01:52:0014-02-2017 01:52:001 м
Александровка14-02-2017 01:53:0014-02-2017 01:53:001 м
Абамеликово14-02-2017 02:04:001 мин14-02-2017 02:05:0012 м
Слободзея14-02-2017 02:06:0014-02-2017 02:06:001 м
Слободка14-02-2017 02:16:002 мин14-02-2017 02:18:0012 м
Прогресс14-02-2017 02:19:0014-02-2017 02:19:001 м
Дибровка14-02-2017 02:20:0014-02-2017 02:20:001 м
Школьная14-02-2017 02:21:0014-02-2017 02:21:001 м
Борщи14-02-2017 02:30:001 мин14-02-2017 02:31:0010 м
Борщевка14-02-2017 02:32:0014-02-2017 02:32:001 м
Побережье14-02-2017 02:39:001 мин14-02-2017 02:40:008 м
Николаевка14-02-2017 02:41:0014-02-2017 02:41:001 м
Котовск-северный14-02-2017 02:45:001 мин14-02-2017 02:46:005 м
Котовск14-02-2017 02:49:002 мин14-02-2017 02:51:005 м
Чубовка14-02-2017 03:02:001 мин14-02-2017 03:03:0012 м
Петровка14-02-2017 03:04:0014-02-2017 03:04:001 м
Мардаровка14-02-2017 03:18:001 мин14-02-2017 03:19:0015 м
1 мая14-02-2017 03:20:0014-02-2017 03:20:001 м
Перекрестово14-02-2017 03:28:001 мин14-02-2017 03:29:009 м
Затишье14-02-2017 03:42:001 мин14-02-2017 03:43:0014 м
Победа14-02-2017 03:44:0014-02-2017 03:44:001 м
Торосово14-02-2017 03:54:001 мин14-02-2017 03:55:0011 м
Ивановка14-02-2017 04:02:001 мин14-02-2017 04:03:008 м
Веселый Кут14-02-2017 04:11:0013 мин14-02-2017 04:24:0021 м
Дмитрово14-02-2017 04:30:001 мин14-02-2017 04:31:007 м
Мигаево14-02-2017 04:38:001 мин14-02-2017 04:39:008 м
Надежда14-02-2017 04:40:0014-02-2017 04:40:001 м
Раздельная-Сорт.14-02-2017 04:41:0014-02-2017 04:41:001 м
Раздельная-114-02-2017 04:51:002 мин14-02-2017 04:53:0012 м
Каменка14-02-2017 04:54:0014-02-2017 04:54:001 м
Буценовка14-02-2017 04:55:0014-02-2017 04:55:001 м
Кузьменково14-02-2017 04:56:0014-02-2017 04:56:001 м
Еремеевка14-02-2017 05:09:001 мин14-02-2017 05:10:0014 м
Новоселовка14-02-2017 05:15:001 мин14-02-2017 05:16:006 м
Карпово14-02-2017 05:22:0025 мин14-02-2017 05:47:0031 м
Ленпосёлок14-02-2017 05:48:0014-02-2017 05:48:001 м
Выгода14-02-2017 06:00:001 мин14-02-2017 06:01:0013 м
Октябрьская (1481 км)14-02-2017 06:02:0014-02-2017 06:02:001 м
Дачная14-02-2017 06:14:001 мин14-02-2017 06:15:0013 м
Усатово14-02-2017 06:21:003 мин14-02-2017 06:24:009 м
Новодеповская14-02-2017 06:28:001 мин14-02-2017 06:29:005 м
Одесса-Застава 114-02-2017 06:31:001 мин14-02-2017 06:32:003 м
Дальницкий14-02-2017 06:33:0014-02-2017 06:33:001 м
Одесса-Поездная14-02-2017 06:38:001 мин14-02-2017 06:39:006 м
Одесса-Малая14-02-2017 06:42:002 мин14-02-2017 06:44:005 м
Одесса-Главная14-02-2017 06:48:00— ::4 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6251 Вапнярка — Одесса-Главная. Время в пути между станциями Веселый кут и Усатово на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Веселый кут Усатово на карте:


Между станциями Веселый кут и Усатово курсируют следующие электрички:
6251 Вапнярка — Одесса-Главная
6253 Вапнярка — Одесса-Главная
6255 Вапнярка — Одесса-Главная
6271 Балта — Одесса-Главная
6257 Вапнярка — Одесса-Главная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search