Электричка Веселый кут Усатово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
45
0

Расстояние между станциями Веселый кут Усатово 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6257, проходит расстояние между станциями Веселый кут и Усатово за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6251, которая пройдет расстояние между станциями Веселый кут и Усатово за 1 ч. 57 мин.

Расписание электричек Веселый кут Усатово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вапнярка — Одесса-Главная 6251 24-11-2017 04:16:00 24-11-2017 06:13:00
Вапнярка — Одесса-Главная 6253 24-11-2017 06:16:00 24-11-2017 07:58:00
Вапнярка — Одесса-Главная 6255 24-11-2017 09:26:00 24-11-2017 11:33:00
Балта — Одесса-Главная 6271 24-11-2017 15:58:00 24-11-2017 17:55:00
Вапнярка — Одесса-Главная 6257 24-11-2017 20:37:00 24-11-2017 22:12:00

Расписание электричек Усатово Веселый кут на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса-Главная — Вапнярка 6252 24-11-2017 06:38:00 24-11-2017 08:17:00
Одесса-Главная — Балта 6272 24-11-2017 09:16:00 24-11-2017 10:52:00
Одесса-Главная — Вапнярка 6254 24-11-2017 12:04:00 24-11-2017 13:39:00
Одесса-Главная — Вапнярка 6258 24-11-2017 17:59:00 24-11-2017 19:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Вапнярка — Одесса-Главная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вапнярка — :: 14-02-2017 00:58:00
Княжево 14-02-2017 00:59:00 14-02-2017 00:59:00 1 м
Заболотное 14-02-2017 01:00:00 14-02-2017 01:00:00 1 м
Крыжополь 14-02-2017 01:16:00 1 мин 14-02-2017 01:17:00 17 м
Крикливцы 14-02-2017 01:18:00 14-02-2017 01:18:00 1 м
Рудница 14-02-2017 01:28:00 1 мин 14-02-2017 01:29:00 11 м
Попелюхи 14-02-2017 01:34:00 1 мин 14-02-2017 01:35:00 6 м
Гоноровка 14-02-2017 01:36:00 14-02-2017 01:36:00 1 м
Пирижна 14-02-2017 01:37:00 14-02-2017 01:37:00 1 м
Кодыма 14-02-2017 01:50:00 1 мин 14-02-2017 01:51:00 14 м
Лисогорка 14-02-2017 01:52:00 14-02-2017 01:52:00 1 м
Александровка 14-02-2017 01:53:00 14-02-2017 01:53:00 1 м
Абамеликово 14-02-2017 02:04:00 1 мин 14-02-2017 02:05:00 12 м
Слободзея 14-02-2017 02:06:00 14-02-2017 02:06:00 1 м
Слободка 14-02-2017 02:16:00 2 мин 14-02-2017 02:18:00 12 м
Прогресс 14-02-2017 02:19:00 14-02-2017 02:19:00 1 м
Дибровка 14-02-2017 02:20:00 14-02-2017 02:20:00 1 м
Школьная 14-02-2017 02:21:00 14-02-2017 02:21:00 1 м
Борщи 14-02-2017 02:30:00 1 мин 14-02-2017 02:31:00 10 м
Борщевка 14-02-2017 02:32:00 14-02-2017 02:32:00 1 м
Побережье 14-02-2017 02:39:00 1 мин 14-02-2017 02:40:00 8 м
Николаевка 14-02-2017 02:41:00 14-02-2017 02:41:00 1 м
Котовск-северный 14-02-2017 02:45:00 1 мин 14-02-2017 02:46:00 5 м
Котовск 14-02-2017 02:49:00 2 мин 14-02-2017 02:51:00 5 м
Чубовка 14-02-2017 03:02:00 1 мин 14-02-2017 03:03:00 12 м
Петровка 14-02-2017 03:04:00 14-02-2017 03:04:00 1 м
Мардаровка 14-02-2017 03:18:00 1 мин 14-02-2017 03:19:00 15 м
1 мая 14-02-2017 03:20:00 14-02-2017 03:20:00 1 м
Перекрестово 14-02-2017 03:28:00 1 мин 14-02-2017 03:29:00 9 м
Затишье 14-02-2017 03:42:00 1 мин 14-02-2017 03:43:00 14 м
Победа 14-02-2017 03:44:00 14-02-2017 03:44:00 1 м
Торосово 14-02-2017 03:54:00 1 мин 14-02-2017 03:55:00 11 м
Ивановка 14-02-2017 04:02:00 1 мин 14-02-2017 04:03:00 8 м
Веселый Кут 14-02-2017 04:11:00 13 мин 14-02-2017 04:24:00 21 м
Дмитрово 14-02-2017 04:30:00 1 мин 14-02-2017 04:31:00 7 м
Мигаево 14-02-2017 04:38:00 1 мин 14-02-2017 04:39:00 8 м
Надежда 14-02-2017 04:40:00 14-02-2017 04:40:00 1 м
Раздельная-Сорт. 14-02-2017 04:41:00 14-02-2017 04:41:00 1 м
Раздельная-1 14-02-2017 04:51:00 2 мин 14-02-2017 04:53:00 12 м
Каменка 14-02-2017 04:54:00 14-02-2017 04:54:00 1 м
Буценовка 14-02-2017 04:55:00 14-02-2017 04:55:00 1 м
Кузьменково 14-02-2017 04:56:00 14-02-2017 04:56:00 1 м
Еремеевка 14-02-2017 05:09:00 1 мин 14-02-2017 05:10:00 14 м
Новоселовка 14-02-2017 05:15:00 1 мин 14-02-2017 05:16:00 6 м
Карпово 14-02-2017 05:22:00 25 мин 14-02-2017 05:47:00 31 м
Ленпосёлок 14-02-2017 05:48:00 14-02-2017 05:48:00 1 м
Выгода 14-02-2017 06:00:00 1 мин 14-02-2017 06:01:00 13 м
Октябрьская (1481 км) 14-02-2017 06:02:00 14-02-2017 06:02:00 1 м
Дачная 14-02-2017 06:14:00 1 мин 14-02-2017 06:15:00 13 м
Усатово 14-02-2017 06:21:00 3 мин 14-02-2017 06:24:00 9 м
Новодеповская 14-02-2017 06:28:00 1 мин 14-02-2017 06:29:00 5 м
Одесса-Застава 1 14-02-2017 06:31:00 1 мин 14-02-2017 06:32:00 3 м
Дальницкий 14-02-2017 06:33:00 14-02-2017 06:33:00 1 м
Одесса-Поездная 14-02-2017 06:38:00 1 мин 14-02-2017 06:39:00 6 м
Одесса-Малая 14-02-2017 06:42:00 2 мин 14-02-2017 06:44:00 5 м
Одесса-Главная 14-02-2017 06:48:00 — :: 4 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6251 Вапнярка — Одесса-Главная. Время в пути между станциями Веселый кут и Усатово на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Веселый кут Усатово на карте:


Между станциями Веселый кут и Усатово курсируют следующие электрички:
6251 Вапнярка — Одесса-Главная
6253 Вапнярка — Одесса-Главная
6255 Вапнярка — Одесса-Главная
6271 Балта — Одесса-Главная
6257 Вапнярка — Одесса-Главная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search