ss x
x

Электричка Вершина Первоуральск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вершина Первоуральск 3 033 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 13 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7231, проходит расстояние между станциями Вершина и Первоуральск за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7231, которая пройдет расстояние между станциями Вершина и Первоуральск за 7 мин.

Расписание электричек Вершина Первоуральск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 13-12-2018 07:01:00 13-12-2018 07:09:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 13-12-2018 08:32:00 13-12-2018 08:40:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 13-12-2018 09:38:00 13-12-2018 09:45:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 13-12-2018 13:18:00 13-12-2018 13:25:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 13-12-2018 15:17:00 13-12-2018 15:24:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 13-12-2018 17:09:00 13-12-2018 17:16:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 13-12-2018 20:05:00 13-12-2018 20:14:00

Расписание электричек Первоуральск Вершина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 13-12-2018 05:58:00 13-12-2018 06:05:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 13-12-2018 06:44:00 13-12-2018 06:50:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 13-12-2018 09:09:00 13-12-2018 09:15:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 13-12-2018 12:27:00 13-12-2018 12:33:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7236 13-12-2018 14:15:00 13-12-2018 14:22:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 13-12-2018 17:41:00 13-12-2018 17:47:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 13-12-2018 18:34:00 13-12-2018 18:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Шаля (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 19-11-2016 06:09:00
ВИЗ 19-11-2016 06:14:00 1 мин 19-11-2016 06:15:00 6 м
Электродепо 19-11-2016 06:18:00 1 мин 19-11-2016 06:19:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 19-11-2016 06:24:00 2 мин 19-11-2016 06:26:00 7 м
Палкино 19-11-2016 06:31:00 1 мин 19-11-2016 06:32:00 6 м
Северка 19-11-2016 06:39:00 1 мин 19-11-2016 06:40:00 8 м
Будка 19-11-2016 06:45:00 1 мин 19-11-2016 06:46:00 6 м
Хрустальная 19-11-2016 06:51:00 1 мин 19-11-2016 06:52:00 6 м
Новоалексеевка 19-11-2016 06:55:00 1 мин 19-11-2016 06:56:00 4 м
Вершина 19-11-2016 07:01:00 1 мин 19-11-2016 07:02:00 6 м
Новоталица 19-11-2016 07:05:00 1 мин 19-11-2016 07:06:00 4 м
Первоуральск 19-11-2016 07:09:00 2 мин 19-11-2016 07:11:00 5 м
Подволошная 19-11-2016 07:17:00 1 мин 19-11-2016 07:18:00 7 м
Билимбай 19-11-2016 07:26:00 1 мин 19-11-2016 07:27:00 9 м
Гравийный 19-11-2016 07:31:00 1 мин 19-11-2016 07:32:00 5 м
Бойцы 19-11-2016 07:36:00 1 мин 19-11-2016 07:37:00 5 м
Коуровка 19-11-2016 07:47:00 1 мин 19-11-2016 07:48:00 11 м
Кузино 19-11-2016 07:58:00 1 мин 19-11-2016 07:59:00 11 м
Меркитасиха 19-11-2016 08:08:00 1 мин 19-11-2016 08:09:00 10 м
Сабик 19-11-2016 08:19:00 1 мин 19-11-2016 08:20:00 11 м
Берлога 19-11-2016 08:26:00 1 мин 19-11-2016 08:27:00 7 м
Сарга 19-11-2016 08:41:00 1 мин 19-11-2016 08:42:00 15 м
Пастушный 19-11-2016 08:49:00 1 мин 19-11-2016 08:50:00 8 м
Шаля 19-11-2016 09:02:00 — :: 12 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 7231 Екатеринбург-Пасс. — Шаля. Время в пути между станциями Вершина и Первоуральск на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Вершина Первоуральск на карте:


Между станциями Вершина и Первоуральск курсируют следующие электрички:
7231 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон
6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
6305 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
6325 Екатеринбург-Пасс. — Кузино
7235 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
7237 Екатеринбург-Пасс. — Шаля

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search