ss x
ss x
x

Электричка Вернигородок Вишняки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6210/6028, проходит расстояние между станциями Вернигородок и Вишняки за 1 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206/6020, которая пройдет расстояние между станциями Вернигородок и Вишняки за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Вернигородок Вишняки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казатин-1 — Киев-Пасс.6204/601615-08-2018 05:51:0015-08-2018 08:01:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6206/602015-08-2018 09:09:0015-08-2018 11:07:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6208/602415-08-2018 12:06:0015-08-2018 14:09:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6210/602815-08-2018 15:24:0015-08-2018 17:12:00

Расписание электричек Вишняки Вернигородок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Казатин-16003/620315-08-2018 07:53:0015-08-2018 10:00:00
Киев-Пасс. — Казатин-16007/620515-08-2018 10:10:0015-08-2018 12:41:00
Киев-Пасс. — Казатин-16017/620915-08-2018 16:43:0015-08-2018 19:22:00
Киев-Пасс. — Казатин-16021/621115-08-2018 18:25:0015-08-2018 20:21:00
Киев-Пасс. — Казатин-16027/621315-08-2018 19:45:0015-08-2018 22:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Казатин-1 — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казатин-1— ::25-04-2017 08:48:00
Сестреновка25-04-2017 09:00:001 мин25-04-2017 09:01:0013 м
Вернигородок25-04-2017 09:07:001 мин25-04-2017 09:08:007 м
Белоселье25-04-2017 09:11:001 мин25-04-2017 09:12:004 м
Чернорудка25-04-2017 09:15:001 мин25-04-2017 09:16:004 м
Вчерайше25-04-2017 09:22:001 мин25-04-2017 09:23:007 м
Бровки25-04-2017 09:31:0011 мин25-04-2017 09:42:0019 м
Харлеевка25-04-2017 09:50:001 мин25-04-2017 09:51:009 м
Попельня25-04-2017 09:59:001 мин25-04-2017 10:00:009 м
Саверцы25-04-2017 10:05:001 мин25-04-2017 10:06:006 м
Чернявка25-04-2017 10:10:001 мин25-04-2017 10:11:005 м
Кожанка25-04-2017 10:19:001 мин25-04-2017 10:20:009 м
Трилесы25-04-2017 10:26:001 мин25-04-2017 10:27:007 м
Фастов-125-04-2017 10:37:0013 мин25-04-2017 10:50:0023 м
Снетинка25-04-2017 10:55:001 мин25-04-2017 10:56:006 м
Сорочий Брод25-04-2017 11:00:001 мин25-04-2017 11:01:005 м
Вишняки25-04-2017 11:03:001 мин25-04-2017 11:04:003 м
Пивни25-04-2017 11:06:001 мин25-04-2017 11:07:003 м
Белки25-04-2017 11:09:001 мин25-04-2017 11:10:003 м
Мотовиловка25-04-2017 11:14:001 мин25-04-2017 11:15:005 м
Корчи25-04-2017 11:17:001 мин25-04-2017 11:18:003 м
Васильков-125-04-2017 11:25:001 мин25-04-2017 11:26:008 м
888 км25-04-2017 11:28:001 мин25-04-2017 11:29:003 м
Глеваха25-04-2017 11:32:001 мин25-04-2017 11:33:004 м
Шляхова25-04-2017 11:34:001 мин25-04-2017 11:35:002 м
Малютинка25-04-2017 11:37:001 мин25-04-2017 11:38:003 м
Боярка25-04-2017 11:41:001 мин25-04-2017 11:42:004 м
Тарасовка25-04-2017 11:45:001 мин25-04-2017 11:46:004 м
Вишнёвое25-04-2017 11:51:001 мин25-04-2017 11:52:006 м
Киев-Волынский25-04-2017 11:58:001 мин25-04-2017 11:59:007 м
Караваевы Дачи25-04-2017 12:03:001 мин25-04-2017 12:04:005 м
Киев-Пасс.25-04-2017 12:10:00— ::6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Вернигородок и Вишняки на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Вернигородок Вишняки на карте:


Между станциями Вернигородок и Вишняки курсируют следующие электрички:
6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6208/6024 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6210/6028 Казатин-1 — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search