Электричка Вернигородок Боярка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6210/6028, проходит расстояние между станциями Вернигородок и Боярка за 2 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206/6020, которая пройдет расстояние между станциями Вернигородок и Боярка за 2 ч. 33 мин.

Расписание электричек Вернигородок Боярка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казатин-1 — Киев-Пасс.6204/601623-05-2018 05:51:0023-05-2018 08:41:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6206/602023-05-2018 09:09:0023-05-2018 11:45:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6208/602423-05-2018 12:06:0023-05-2018 14:57:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6210/602823-05-2018 15:24:0023-05-2018 17:51:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6214/603623-05-2018 20:41:0023-05-2018 23:14:00

Расписание электричек Боярка Вернигородок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Казатин-16003/620323-05-2018 07:14:0023-05-2018 10:00:00
Киев-Пасс. — Казатин-16007/620523-05-2018 09:31:0023-05-2018 12:41:00
Киев-Пасс. — Казатин-16017/620923-05-2018 16:05:0023-05-2018 19:22:00
Киев-Пасс. — Казатин-16021/621123-05-2018 17:46:0023-05-2018 20:21:00
Киев-Пасс. — Казатин-16027/621323-05-2018 19:08:0023-05-2018 22:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Казатин-1 — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казатин-1— ::30-05-2017 08:48:00
Сестреновка30-05-2017 09:00:001 мин30-05-2017 09:01:0013 м
Вернигородок30-05-2017 09:07:001 мин30-05-2017 09:08:007 м
Белоселье30-05-2017 09:11:001 мин30-05-2017 09:12:004 м
Чернорудка30-05-2017 09:15:001 мин30-05-2017 09:16:004 м
Вчерайше30-05-2017 09:22:001 мин30-05-2017 09:23:007 м
Бровки30-05-2017 09:31:0011 мин30-05-2017 09:42:0019 м
Харлеевка30-05-2017 09:50:001 мин30-05-2017 09:51:009 м
Попельня30-05-2017 09:59:001 мин30-05-2017 10:00:009 м
Саверцы30-05-2017 10:05:001 мин30-05-2017 10:06:006 м
Чернявка30-05-2017 10:10:001 мин30-05-2017 10:11:005 м
Кожанка30-05-2017 10:19:001 мин30-05-2017 10:20:009 м
Трилесы30-05-2017 10:26:001 мин30-05-2017 10:27:007 м
Фастов-130-05-2017 10:37:0013 мин30-05-2017 10:50:0023 м
Снетинка30-05-2017 10:55:001 мин30-05-2017 10:56:006 м
Сорочий Брод30-05-2017 11:00:001 мин30-05-2017 11:01:005 м
Вишняки30-05-2017 11:03:001 мин30-05-2017 11:04:003 м
Пивни30-05-2017 11:06:001 мин30-05-2017 11:07:003 м
Белки30-05-2017 11:09:001 мин30-05-2017 11:10:003 м
Мотовиловка30-05-2017 11:14:001 мин30-05-2017 11:15:005 м
Корчи30-05-2017 11:17:001 мин30-05-2017 11:18:003 м
Васильков-130-05-2017 11:25:001 мин30-05-2017 11:26:008 м
888 км30-05-2017 11:28:001 мин30-05-2017 11:29:003 м
Глеваха30-05-2017 11:32:001 мин30-05-2017 11:33:004 м
Шляхова30-05-2017 11:34:001 мин30-05-2017 11:35:002 м
Малютинка30-05-2017 11:37:001 мин30-05-2017 11:38:003 м
Боярка30-05-2017 11:41:001 мин30-05-2017 11:42:004 м
Тарасовка30-05-2017 11:45:001 мин30-05-2017 11:46:004 м
Вишнёвое30-05-2017 11:51:001 мин30-05-2017 11:52:006 м
Киев-Волынский30-05-2017 11:58:001 мин30-05-2017 11:59:007 м
Караваевы Дачи30-05-2017 12:03:001 мин30-05-2017 12:04:005 м
Киев-Пасс.30-05-2017 12:10:00— ::6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Вернигородок и Боярка на данной электричке 2 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Вернигородок Боярка на карте:


Между станциями Вернигородок и Боярка курсируют следующие электрички:
6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6208/6024 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6210/6028 Казатин-1 — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search