Электричка Вернигородок Боярка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
41
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6210/6028, проходит расстояние между станциями Вернигородок и Боярка за 2 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206/6020, которая пройдет расстояние между станциями Вернигородок и Боярка за 2 ч. 33 мин.

Расписание электричек Вернигородок Боярка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6204/6016 17-08-2017 06:12:00 17-08-2017 08:41:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6206/6020 17-08-2017 09:08:00 17-08-2017 11:41:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6208/6024 17-08-2017 12:43:00 17-08-2017 15:11:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6210/6028 17-08-2017 15:29:00 17-08-2017 17:53:00

Расписание электричек Боярка Вернигородок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Казатин-1 6003/6203 17-08-2017 07:14:00 17-08-2017 09:42:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6007/6205 17-08-2017 09:21:00 17-08-2017 11:50:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6009/6207 17-08-2017 10:18:00 17-08-2017 12:47:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6017/6209 17-08-2017 16:20:00 17-08-2017 19:02:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6019/6211 17-08-2017 17:36:00 17-08-2017 20:19:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6027/6213 17-08-2017 19:08:00 17-08-2017 21:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Казатин-1 — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казатин-1 — :: 30-05-2017 08:48:00
Сестреновка 30-05-2017 09:00:00 1 мин 30-05-2017 09:01:00 13 м
Вернигородок 30-05-2017 09:07:00 1 мин 30-05-2017 09:08:00 7 м
Белоселье 30-05-2017 09:11:00 1 мин 30-05-2017 09:12:00 4 м
Чернорудка 30-05-2017 09:15:00 1 мин 30-05-2017 09:16:00 4 м
Вчерайше 30-05-2017 09:22:00 1 мин 30-05-2017 09:23:00 7 м
Бровки 30-05-2017 09:31:00 11 мин 30-05-2017 09:42:00 19 м
Харлеевка 30-05-2017 09:50:00 1 мин 30-05-2017 09:51:00 9 м
Попельня 30-05-2017 09:59:00 1 мин 30-05-2017 10:00:00 9 м
Саверцы 30-05-2017 10:05:00 1 мин 30-05-2017 10:06:00 6 м
Чернявка 30-05-2017 10:10:00 1 мин 30-05-2017 10:11:00 5 м
Кожанка 30-05-2017 10:19:00 1 мин 30-05-2017 10:20:00 9 м
Трилесы 30-05-2017 10:26:00 1 мин 30-05-2017 10:27:00 7 м
Фастов-1 30-05-2017 10:37:00 13 мин 30-05-2017 10:50:00 23 м
Снетинка 30-05-2017 10:55:00 1 мин 30-05-2017 10:56:00 6 м
Сорочий Брод 30-05-2017 11:00:00 1 мин 30-05-2017 11:01:00 5 м
Вишняки 30-05-2017 11:03:00 1 мин 30-05-2017 11:04:00 3 м
Пивни 30-05-2017 11:06:00 1 мин 30-05-2017 11:07:00 3 м
Белки 30-05-2017 11:09:00 1 мин 30-05-2017 11:10:00 3 м
Мотовиловка 30-05-2017 11:14:00 1 мин 30-05-2017 11:15:00 5 м
Корчи 30-05-2017 11:17:00 1 мин 30-05-2017 11:18:00 3 м
Васильков-1 30-05-2017 11:25:00 1 мин 30-05-2017 11:26:00 8 м
888 км 30-05-2017 11:28:00 1 мин 30-05-2017 11:29:00 3 м
Глеваха 30-05-2017 11:32:00 1 мин 30-05-2017 11:33:00 4 м
Шляхова 30-05-2017 11:34:00 1 мин 30-05-2017 11:35:00 2 м
Малютинка 30-05-2017 11:37:00 1 мин 30-05-2017 11:38:00 3 м
Боярка 30-05-2017 11:41:00 1 мин 30-05-2017 11:42:00 4 м
Тарасовка 30-05-2017 11:45:00 1 мин 30-05-2017 11:46:00 4 м
Вишнёвое 30-05-2017 11:51:00 1 мин 30-05-2017 11:52:00 6 м
Киев-Волынский 30-05-2017 11:58:00 1 мин 30-05-2017 11:59:00 7 м
Караваевы Дачи 30-05-2017 12:03:00 1 мин 30-05-2017 12:04:00 5 м
Киев-Пасс. 30-05-2017 12:10:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Вернигородок и Боярка на данной электричке 2 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Вернигородок Боярка на карте:


Между станциями Вернигородок и Боярка курсируют следующие электрички:
6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6208/6024 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6210/6028 Казатин-1 — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search