ss x
x

Электричка Вернадовка Оторма: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вернадовка Оторма 53,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6133/6137, проходит расстояние между станциями Вернадовка и Оторма за 2 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6133/6137, которая пройдет расстояние между станциями Вернадовка и Оторма за 2 ч. 10 мин.

Расписание электричек Вернадовка Оторма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пачелма — Морсово 6133/6137 17-10-2018 13:51:00 17-10-2018 16:01:00

Расписание электричек Оторма Вернадовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Морсово — Пачелма 6134 17-10-2018 07:29:00 17-10-2018 09:02:00
Морсово — Вернадовка 6138 17-10-2018 18:21:00 17-10-2018 19:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Пачелма — Морсово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пачелма — :: 11-07-2018 12:27:00
Пятницкое 11-07-2018 12:34:00 1 мин 11-07-2018 12:35:00 8 м
Глебовка 11-07-2018 12:44:00 1 мин 11-07-2018 12:45:00 10 м
Башмаково 11-07-2018 12:53:00 4 мин 11-07-2018 12:57:00 12 м
Кандиевка 11-07-2018 13:06:00 1 мин 11-07-2018 13:07:00 10 м
Хутор 11-07-2018 13:14:00 1 мин 11-07-2018 13:15:00 8 м
Соседка 11-07-2018 13:24:00 3 мин 11-07-2018 13:27:00 12 м
Поминаевка 11-07-2018 13:38:00 1 мин 11-07-2018 13:39:00 12 м
Вернадовка 11-07-2018 13:49:00 2 мин 11-07-2018 13:51:00 12 м
120 км 11-07-2018 14:03:00 1 мин 11-07-2018 14:04:00 13 м
114 км 11-07-2018 14:19:00 1 мин 11-07-2018 14:20:00 16 м
109 км 11-07-2018 14:33:00 1 мин 11-07-2018 14:34:00 14 м
Земетчино 11-07-2018 14:55:00 43 мин 11-07-2018 15:38:00 1 ч 4 м
Оторма 11-07-2018 16:01:00 1 мин 11-07-2018 16:02:00 24 м
87 км 11-07-2018 16:17:00 1 мин 11-07-2018 16:18:00 16 м
Пашково 11-07-2018 16:32:00 1 мин 11-07-2018 16:33:00 15 м
Морсово 11-07-2018 16:51:00 — :: 18 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6133/6137 Пачелма — Морсово. Время в пути между станциями Вернадовка и Оторма на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Вернадовка Оторма на карте:


Между станциями Вернадовка и Оторма курсируют следующие электрички:
6133/6137 Пачелма — Морсово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search