ss x
ss x
x

Электричка Вернадовка Оторма: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вернадовка Оторма 53,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6133/6137, проходит расстояние между станциями Вернадовка и Оторма за 2 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6133/6137, которая пройдет расстояние между станциями Вернадовка и Оторма за 2 ч. 10 мин.

Расписание электричек Вернадовка Оторма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пачелма — Морсово6133/613720-08-2018 13:51:0020-08-2018 16:01:00

Расписание электричек Оторма Вернадовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Морсово — Пачелма613420-08-2018 07:29:0020-08-2018 09:02:00
Морсово — Вернадовка613820-08-2018 18:21:0020-08-2018 19:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Пачелма — Морсово (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пачелма— ::11-07-2018 12:27:00
Пятницкое11-07-2018 12:34:001 мин11-07-2018 12:35:008 м
Глебовка11-07-2018 12:44:001 мин11-07-2018 12:45:0010 м
Башмаково11-07-2018 12:53:004 мин11-07-2018 12:57:0012 м
Кандиевка11-07-2018 13:06:001 мин11-07-2018 13:07:0010 м
Хутор11-07-2018 13:14:001 мин11-07-2018 13:15:008 м
Соседка11-07-2018 13:24:003 мин11-07-2018 13:27:0012 м
Поминаевка11-07-2018 13:38:001 мин11-07-2018 13:39:0012 м
Вернадовка11-07-2018 13:49:002 мин11-07-2018 13:51:0012 м
120 км11-07-2018 14:03:001 мин11-07-2018 14:04:0013 м
114 км11-07-2018 14:19:001 мин11-07-2018 14:20:0016 м
109 км11-07-2018 14:33:001 мин11-07-2018 14:34:0014 м
Земетчино11-07-2018 14:55:0043 мин11-07-2018 15:38:001 ч 4 м
Оторма11-07-2018 16:01:001 мин11-07-2018 16:02:0024 м
87 км11-07-2018 16:17:001 мин11-07-2018 16:18:0016 м
Пашково11-07-2018 16:32:001 мин11-07-2018 16:33:0015 м
Морсово11-07-2018 16:51:00— ::18 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6133/6137 Пачелма — Морсово. Время в пути между станциями Вернадовка и Оторма на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Вернадовка Оторма на карте:


Между станциями Вернадовка и Оторма курсируют следующие электрички:
6133/6137 Пачелма — Морсово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search