ss x
x

Электричка Верховцево Граново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Верховцево Граново 352 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6013, проходит расстояние между станциями Верховцево и Граново за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6005, которая пройдет расстояние между станциями Верховцево и Граново за 8 мин.

Расписание электричек Верховцево Граново на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Граново Верховцево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Стыковая (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 26-11-2016 05:00:00
Горяиново 26-11-2016 05:05:00 1 мин 26-11-2016 05:06:00 6 м
184 км 26-11-2016 05:09:00 2 мин 26-11-2016 05:11:00 5 м
Диёвка 26-11-2016 05:15:00 1 мин 26-11-2016 05:16:00 5 м
178 км 26-11-2016 05:20:00 1 мин 26-11-2016 05:21:00 5 м
175 км 26-11-2016 05:24:00 1 мин 26-11-2016 05:25:00 4 м
Сухачёвка 26-11-2016 05:31:00 1 мин 26-11-2016 05:32:00 7 м
169 км 26-11-2016 05:35:00 1 мин 26-11-2016 05:36:00 4 м
165 км 26-11-2016 05:39:00 2 мин 26-11-2016 05:41:00 5 м
164 км 26-11-2016 05:43:00 1 мин 26-11-2016 05:44:00 3 м
160 км 26-11-2016 05:47:00 1 мин 26-11-2016 05:48:00 4 м
Баглей 26-11-2016 05:50:00 1 мин 26-11-2016 05:51:00 3 м
Днепродзержинск-Пасс. 26-11-2016 05:55:00 1 мин 26-11-2016 05:56:00 5 м
149 км 26-11-2016 06:00:00 1 мин 26-11-2016 06:01:00 5 м
Воскобойня 26-11-2016 06:08:00 1 мин 26-11-2016 06:09:00 8 м
139 км 26-11-2016 06:13:00 1 мин 26-11-2016 06:14:00 5 м
Верхнеднепровск 26-11-2016 06:20:00 2 мин 26-11-2016 06:22:00 8 м
128 км 26-11-2016 06:26:00 1 мин 26-11-2016 06:27:00 5 м
125 км 26-11-2016 06:29:00 1 мин 26-11-2016 06:30:00 3 м
119 км 26-11-2016 06:35:00 1 мин 26-11-2016 06:36:00 6 м
Верховцево 26-11-2016 06:39:00 1 мин 26-11-2016 06:40:00 4 м
114 км 26-11-2016 06:44:00 1 мин 26-11-2016 06:45:00 5 м
Граново 26-11-2016 06:48:00 1 мин 26-11-2016 06:49:00 4 м
104 км 26-11-2016 06:53:00 1 мин 26-11-2016 06:54:00 5 м
Вольногорск 26-11-2016 06:58:00 1 мин 26-11-2016 06:59:00 5 м
Железняково 26-11-2016 07:08:00 1 мин 26-11-2016 07:09:00 10 м
88 км 26-11-2016 07:14:00 2 мин 26-11-2016 07:16:00 7 м
Касиновка 26-11-2016 07:21:00 1 мин 26-11-2016 07:22:00 6 м
77 км 26-11-2016 07:27:00 1 мин 26-11-2016 07:28:00 6 м
Пятихатки-Пасс. 26-11-2016 07:33:00 2 мин 26-11-2016 07:35:00 7 м
Пятихатки-Стыковая 26-11-2016 07:41:00 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6005 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Стыковая. Время в пути между станциями Верховцево и Граново на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Верховцево Граново на карте:


Между станциями Верховцево и Граново курсируют следующие электрички:
6005 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Стыковая
6013 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6015 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6023 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6035 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Стыковая
6037 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.
6041 Днепропетровск-Главный — Пятихатки-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search