ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Верховцево Днепропетровск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Верховцево Днепропетровск 74,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6022, проходит расстояние между станциями Верховцево и Днепропетровск за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6030, которая пройдет расстояние между станциями Верховцево и Днепропетровск за 3 ч. 7 мин.

Расписание электричек Верховцево Днепропетровск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Днепропетровск Верховцево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Пятихатки-Пасс. — Днепропетровск-Главный (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пятихатки-Пасс. — :: 20-06-2017 13:10:00
77 км 20-06-2017 13:15:00 1 мин 20-06-2017 13:16:00 6 м
Касиновка 20-06-2017 13:20:00 1 мин 20-06-2017 13:21:00 5 м
88 км 20-06-2017 13:26:00 2 мин 20-06-2017 13:28:00 7 м
Эрастовка (бывш.Железняково) 20-06-2017 13:33:00 1 мин 20-06-2017 13:34:00 6 м
Вольногорск 20-06-2017 13:42:00 1 мин 20-06-2017 13:43:00 9 м
104 км 20-06-2017 13:47:00 1 мин 20-06-2017 13:48:00 5 м
Граново 20-06-2017 13:52:00 1 мин 20-06-2017 13:53:00 5 м
114 км 20-06-2017 13:56:00 1 мин 20-06-2017 13:57:00 4 м
Верховцево 20-06-2017 14:02:00 1 мин 20-06-2017 14:03:00 6 м
119 км 20-06-2017 14:05:00 1 мин 20-06-2017 14:06:00 3 м
125 км 20-06-2017 14:10:00 1 мин 20-06-2017 14:11:00 5 м
128 км 20-06-2017 14:14:00 1 мин 20-06-2017 14:15:00 4 м
Верхнеднепровск 20-06-2017 14:21:00 1 мин 20-06-2017 14:22:00 7 м
139 км 20-06-2017 14:28:00 1 мин 20-06-2017 14:29:00 7 м
Воскобойня 20-06-2017 14:32:00 1 мин 20-06-2017 14:33:00 4 м
52 км 20-06-2017 14:57:00 1 мин 20-06-2017 14:58:00 25 м
50 км 20-06-2017 14:59:00 20-06-2017 14:59:00 1 м
Каменское-Левобережное 20-06-2017 15:10:00 1 мин 20-06-2017 15:11:00 12 м
40 км 20-06-2017 15:12:00 20-06-2017 15:12:00 1 м
Баловка 20-06-2017 15:13:00 20-06-2017 15:13:00 1 м
Кулебовка 20-06-2017 15:15:00 20-06-2017 15:15:00 2 м
Подгородная 20-06-2017 15:17:00 20-06-2017 15:17:00 2 м
Самаровка 20-06-2017 15:18:00 20-06-2017 15:18:00 1 м
Александровка 20-06-2017 15:19:00 20-06-2017 15:19:00 1 м
192 км 20-06-2017 15:20:00 20-06-2017 15:20:00 1 м
194 км 20-06-2017 15:21:00 20-06-2017 15:21:00 1 м
195 км 20-06-2017 15:22:00 20-06-2017 15:22:00 1 м
196 км 20-06-2017 15:23:00 20-06-2017 15:23:00 1 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 20-06-2017 15:24:00 20-06-2017 15:24:00 1 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 20-06-2017 15:25:00 20-06-2017 15:25:00 1 м
196 км 20-06-2017 15:26:00 20-06-2017 15:26:00 1 м
Нижнеднепровск 20-06-2017 16:59:00 1 мин 20-06-2017 17:00:00 1 ч 34 м
193 км 20-06-2017 17:01:00 20-06-2017 17:01:00 1 м
Днепропетровск-Главный 20-06-2017 17:10:00 — :: 9 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6030 Пятихатки-Пасс. — Днепропетровск-Главный. Время в пути между станциями Верховцево и Днепропетровск на данной электричке 3 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Верховцево Днепропетровск на карте:


Между станциями Верховцево и Днепропетровск курсируют следующие электрички:
6008 Пятихатки-Пасс. — Днепропетровск-Главный
6010 Верховцево — Днепропетровск-Главный
6016 Пятихатки-Пасс. — Днепропетровск-Главный
6538 Кривой Рог-главный — Днепропетровск-Главный
6018 Пятихатки-Стыковая — Днепропетровск-Главный
6022 Кривой Рог-главный — Днепропетровск-Главный
6024 Пятихатки-Пасс. — Днепропетровск-Главный
6030 Пятихатки-Пасс. — Днепропетровск-Главный
6032 Кривой Рог (город) — Днепропетровск-Главный
6038 Пятихатки-Пасс. — Днепропетровск-Главный
6536 Пятихатки-Пасс. — Днепропетровск-Главный
6042 Кривой Рог (город) — Днепропетровск-Главный
6044 Пятихатки-Стыковая — Днепропетровск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search