ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Верхний уфалей Челябинск-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Верхний уфалей Челябинск-главный 183 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6902, проходит расстояние между станциями Верхний уфалей и Челябинск-главный за 3 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6902, которая пройдет расстояние между станциями Верхний уфалей и Челябинск-главный за 3 ч. 22 мин.

Расписание электричек Верхний уфалей Челябинск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6902 04:00 07:22

Расписание электричек Челябинск-главный Верхний уфалей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 18:35 21:56

Остановки и станции по маршруту следования Верхний Уфалей — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верхний Уфалей — :: 04:43
Иткуль 04:54 1 мин 04:55 12 м
Укагач 05:02 1 мин 05:03 8 м
Силач 05:10 1 мин 05:11 8 м
Маук 05:22 1 мин 05:23 12 м
141 км 05:32 1 мин 05:33 10 м
Тюбук 05:37 1 мин 05:38 5 м
Кувалжиха 05:46 1 мин 05:47 9 м
Кыштым 05:56 1 мин 05:57 10 м
Татыш 06:08 1 мин 06:09 12 м
Бижеляк 06:20 1 мин 06:21 12 м
182 км 06:26 1 мин 06:27 6 м
187 км 06:32 1 мин 06:33 6 м
Аргаяш 06:41 1 мин 06:42 9 м
198 км 06:48 1 мин 06:49 7 м
Ишалино 06:56 1 мин 06:57 8 м
Касарги 07:08 1 мин 07:09 12 м
Ессаульская 07:17 1 мин 07:18 9 м
226 км 07:23 1 мин 07:24 6 м
Шагол 07:30 1 мин 07:31 7 м
236 км 07:36 1 мин 07:37 6 м
239 км 07:41 1 мин 07:42 5 м
241 км 07:46 1 мин 07:47 5 м
Электростанция 07:49 1 мин 07:50 3 м
244 км 07:53 1 мин 07:54 4 м
245 км 07:57 1 мин 07:58 4 м
Челябинск-Главный 08:05 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6902 Верхний Уфалей — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Верхний уфалей и Челябинск-главный на данной электричке 3 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Верхний уфалей Челябинск-главный на карте:


Между станциями Верхний уфалей и Челябинск-главный курсируют следующие электрички:
6902 Верхний Уфалей — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search