ss x
x

Электричка Верхний лужок Стрелковичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6022, проходит расстояние между станциями Верхний лужок и Стрелковичи за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6028, которая пройдет расстояние между станциями Верхний лужок и Стрелковичи за 41 мин.

Расписание электричек Верхний лужок Стрелковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Стрелковичи Верхний лужок на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сянки — Львов-пригородный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сянки — :: 31-10-2017 02:38:00
Беньково 31-10-2017 02:43:00 1 мин 31-10-2017 02:44:00 6 м
Соколики 31-10-2017 02:52:00 1 мин 31-10-2017 02:53:00 9 м
Турочки 31-10-2017 02:59:00 1 мин 31-10-2017 03:00:00 7 м
Яблонка 31-10-2017 03:06:00 1 мин 31-10-2017 03:07:00 7 м
Нижняя Яблонка 31-10-2017 03:10:00 1 мин 31-10-2017 03:11:00 4 м
Турка 31-10-2017 03:16:00 1 мин 31-10-2017 03:17:00 6 м
Явора 31-10-2017 03:24:00 1 мин 31-10-2017 03:25:00 8 м
123 км 31-10-2017 03:29:00 1 мин 31-10-2017 03:30:00 5 м
Бойковская (бывш.Жовтнева) 31-10-2017 03:34:00 1 мин 31-10-2017 03:35:00 5 м
Волосянка 31-10-2017 03:39:00 1 мин 31-10-2017 03:40:00 5 м
Розлуч 31-10-2017 03:43:00 1 мин 31-10-2017 03:44:00 4 м
Ясеница 31-10-2017 03:51:00 1 мин 31-10-2017 03:52:00 8 м
Лопушанка 31-10-2017 03:59:00 1 мин 31-10-2017 04:00:00 8 м
Стрылки 31-10-2017 04:04:00 1 мин 31-10-2017 04:05:00 5 м
Верхний Лужок 31-10-2017 04:10:00 1 мин 31-10-2017 04:11:00 6 м
Бусовиско 31-10-2017 04:14:00 1 мин 31-10-2017 04:15:00 4 м
Терешев Спас 31-10-2017 04:20:00 1 мин 31-10-2017 04:21:00 6 м
Старый Самбор 31-10-2017 04:27:00 1 мин 31-10-2017 04:28:00 7 м
Созань 31-10-2017 04:32:00 1 мин 31-10-2017 04:33:00 5 м
83 км 31-10-2017 04:37:00 1 мин 31-10-2017 04:38:00 5 м
Турчиновичи 31-10-2017 04:41:00 1 мин 31-10-2017 04:42:00 4 м
Ваньковичи 31-10-2017 04:45:00 1 мин 31-10-2017 04:46:00 4 м
Стрелковичи 31-10-2017 04:52:00 1 мин 31-10-2017 04:53:00 7 м
Самбор 31-10-2017 05:00:00 10 мин 31-10-2017 05:10:00 17 м
63 км 31-10-2017 05:16:00 1 мин 31-10-2017 05:17:00 7 м
Калинов 31-10-2017 05:23:00 1 мин 31-10-2017 05:24:00 7 м
Конюшки 31-10-2017 05:30:00 1 мин 31-10-2017 05:31:00 7 м
Луки 31-10-2017 05:34:00 1 мин 31-10-2017 05:35:00 4 м
Хлопчици 31-10-2017 05:38:00 1 мин 31-10-2017 05:39:00 4 м
Новоселки 31-10-2017 05:42:00 1 мин 31-10-2017 05:43:00 4 м
Рудки 31-10-2017 05:47:00 3 мин 31-10-2017 05:50:00 7 м
39 км 31-10-2017 05:53:00 1 мин 31-10-2017 05:54:00 4 м
Коропуж 31-10-2017 05:59:00 1 мин 31-10-2017 06:00:00 6 м
Хишевичи 31-10-2017 06:04:00 1 мин 31-10-2017 06:05:00 5 м
Комарно 31-10-2017 06:11:00 1 мин 31-10-2017 06:12:00 7 м
Поречное 31-10-2017 06:17:00 1 мин 31-10-2017 06:18:00 6 м
Любень-Великий 31-10-2017 06:23:00 1 мин 31-10-2017 06:24:00 6 м
Мостки 31-10-2017 06:30:00 1 мин 31-10-2017 06:31:00 7 м
Ставчаны 31-10-2017 06:36:00 1 мин 31-10-2017 06:37:00 6 м
Оброшин 31-10-2017 06:44:00 1 мин 31-10-2017 06:45:00 8 м
Скнилов 31-10-2017 06:51:00 2 мин 31-10-2017 06:53:00 8 м
Львов-пригородный 31-10-2017 07:03:00 — :: 10 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6028 Сянки — Львов-пригородный. Время в пути между станциями Верхний лужок и Стрелковичи на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Верхний лужок Стрелковичи на карте:


Между станциями Верхний лужок и Стрелковичи курсируют следующие электрички:
6028 Сянки — Львов-пригородный
6018 Сянки — Львов-пригородный
6020 Сянки — Львов-пригородный
6022 Сянки — Львов-пригородный
6024 Сянки — Львов-пригородный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search