ss x
x

Электричка Верхние гаи Бильче: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Верхние гаи Бильче 42,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6012, проходит расстояние между станциями Верхние гаи и Бильче за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6014, которая пройдет расстояние между станциями Верхние гаи и Бильче за 58 мин.

Расписание электричек Верхние гаи Бильче на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Бильче Верхние гаи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Трускавец — Львов-пригородный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трускавец — :: 21-06-2018 20:00:00
Стебник 21-06-2018 20:06:00 1 мин 21-06-2018 20:07:00 7 м
Дрогобыч 21-06-2018 20:18:00 10 мин 21-06-2018 20:28:00 21 м
Болеховцы 21-06-2018 20:29:00 21-06-2018 20:29:00 1 м
Верхние Гаи 21-06-2018 20:40:00 1 мин 21-06-2018 20:41:00 12 м
Райлов 21-06-2018 20:42:00 21-06-2018 20:42:00 1 м
Нежухов 21-06-2018 20:43:00 21-06-2018 20:43:00 1 м
Стрый 21-06-2018 21:03:00 17 мин 21-06-2018 21:20:00 37 м
Угерско 21-06-2018 21:29:00 1 мин 21-06-2018 21:30:00 10 м
Пятничаны 21-06-2018 21:34:00 1 мин 21-06-2018 21:35:00 5 м
Бильче 21-06-2018 21:39:00 1 мин 21-06-2018 21:40:00 5 м
Песочное 21-06-2018 21:47:00 1 мин 21-06-2018 21:48:00 8 м
Николаев-Днестровский 21-06-2018 21:56:00 2 мин 21-06-2018 21:58:00 10 м
Задорожная 21-06-2018 22:03:00 1 мин 21-06-2018 22:04:00 6 м
Черкассы-Львовские 21-06-2018 22:08:00 1 мин 21-06-2018 22:09:00 5 м
Дмитрия 21-06-2018 22:13:00 1 мин 21-06-2018 22:14:00 5 м
Щирец-1 21-06-2018 22:17:00 1 мин 21-06-2018 22:18:00 4 м
Щирец-2 21-06-2018 22:21:00 1 мин 21-06-2018 22:22:00 4 м
Семяновка 21-06-2018 22:27:00 1 мин 21-06-2018 22:28:00 6 м
Пустомыты 21-06-2018 22:32:00 1 мин 21-06-2018 22:33:00 5 м
Глинна-Навария 21-06-2018 22:38:00 1 мин 21-06-2018 22:39:00 6 м
Оброшин 21-06-2018 22:47:00 1 мин 21-06-2018 22:48:00 9 м
Скнилов 21-06-2018 22:55:00 2 мин 21-06-2018 22:57:00 9 м
Львов-пригородный 21-06-2018 23:08:00 — :: 11 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6014 Трускавец — Львов-пригородный. Время в пути между станциями Верхние гаи и Бильче на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Верхние гаи Бильче на карте:


Между станциями Верхние гаи и Бильче курсируют следующие электрички:
6012 Трускавец — Львов-пригородный
6014 Трускавец — Львов-пригородный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search