ss x
x

Электричка Верхнесиневидное Стинава-нижняя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Верхнесиневидное Стинава-нижняя 711 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502/6166, проходит расстояние между станциями Верхнесиневидное и Стинава-нижняя за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6158, которая пройдет расстояние между станциями Верхнесиневидное и Стинава-нижняя за 11 мин.

Расписание электричек Верхнесиневидное Стинава-нижняя на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Стинава-нижняя Верхнесиневидное на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лавочне — Львов-пригородный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лавочне — :: 29-06-2018 05:52:00
Тернавка 29-06-2018 05:58:00 1 мин 29-06-2018 05:59:00 7 м
Славско 29-06-2018 06:06:00 2 мин 29-06-2018 06:08:00 9 м
Тухля 29-06-2018 06:19:00 1 мин 29-06-2018 06:20:00 12 м
Гребенов 29-06-2018 06:32:00 1 мин 29-06-2018 06:33:00 13 м
Сколе 29-06-2018 06:42:00 2 мин 29-06-2018 06:44:00 11 м
Верхнесиневидное 29-06-2018 06:54:00 1 мин 29-06-2018 06:55:00 11 м
Нижнесиневидное 29-06-2018 07:01:00 1 мин 29-06-2018 07:02:00 7 м
Стинава-нижняя 29-06-2018 07:06:00 1 мин 29-06-2018 07:07:00 5 м
Любенцы 29-06-2018 07:11:00 1 мин 29-06-2018 07:12:00 5 м
Гирне 29-06-2018 07:16:00 1 мин 29-06-2018 07:17:00 5 м
Конюхов 29-06-2018 07:23:00 1 мин 29-06-2018 07:24:00 7 м
Стрый 29-06-2018 07:33:00 2 мин 29-06-2018 07:35:00 11 м
Угерско 29-06-2018 07:43:00 1 мин 29-06-2018 07:44:00 9 м
Пятничаны 29-06-2018 07:49:00 1 мин 29-06-2018 07:50:00 6 м
Бильче 29-06-2018 07:54:00 1 мин 29-06-2018 07:55:00 5 м
Песочное 29-06-2018 08:02:00 1 мин 29-06-2018 08:03:00 8 м
Николаев-Днестровский 29-06-2018 08:11:00 2 мин 29-06-2018 08:13:00 10 м
Задорожная 29-06-2018 08:20:00 1 мин 29-06-2018 08:21:00 8 м
Черкассы-Львовские 29-06-2018 08:26:00 1 мин 29-06-2018 08:27:00 6 м
Дмитрия 29-06-2018 08:31:00 1 мин 29-06-2018 08:32:00 5 м
Щирец-1 29-06-2018 08:36:00 1 мин 29-06-2018 08:37:00 5 м
Щирец-2 29-06-2018 08:40:00 1 мин 29-06-2018 08:41:00 4 м
Семяновка 29-06-2018 08:46:00 1 мин 29-06-2018 08:47:00 6 м
Пустомыты 29-06-2018 08:51:00 2 мин 29-06-2018 08:53:00 6 м
Глинна-Навария 29-06-2018 08:57:00 1 мин 29-06-2018 08:58:00 5 м
Оброшин 29-06-2018 09:04:00 1 мин 29-06-2018 09:05:00 7 м
Скнилов 29-06-2018 09:10:00 1 мин 29-06-2018 09:11:00 6 м
Львов-пригородный 29-06-2018 09:20:00 — :: 9 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6158 Лавочне — Львов-пригородный. Время в пути между станциями Верхнесиневидное и Стинава-нижняя на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Верхнесиневидное Стинава-нижняя на карте:


Между станциями Верхнесиневидное и Стинава-нижняя курсируют следующие электрички:
6158 Лавочне — Львов-пригородный
6502/6166 Чоп — Львов-пригородный
6506 Мукачево — Стрый

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search