ss x
x

Электричка Верхнеднепровск Сухачевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Верхнеднепровск Сухачевка 39,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6538, проходит расстояние между станциями Верхнеднепровск и Сухачевка за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6536, которая пройдет расстояние между станциями Верхнеднепровск и Сухачевка за 51 мин.

Расписание электричек Верхнеднепровск Сухачевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верховцево — Днепр-Главный 6002 16-10-2018 04:45:00 16-10-2018 05:32:00
Верховцево — Днепр-Главный 6010 16-10-2018 06:51:00 16-10-2018 07:39:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6016 16-10-2018 08:10:00 16-10-2018 09:16:00
Кривой Рог-главный — Днепр-Главный 6538 16-10-2018 09:06:00 16-10-2018 09:44:00
Пятихатки-Стыковая — Днепр-Главный 6018 16-10-2018 09:40:00 16-10-2018 10:27:00
Кривой Рог-главный — Днепр-Главный 6022 16-10-2018 12:54:00 16-10-2018 13:31:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6024 16-10-2018 13:16:00 16-10-2018 14:03:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6030 16-10-2018 14:22:00 16-10-2018 15:09:00
Кривой Рог (город) — Днепр-Главный 6032 16-10-2018 14:47:00 16-10-2018 15:32:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6038 16-10-2018 18:05:00 16-10-2018 18:52:00
Пятихатки-Пасс. — Днепр-Главный 6536 16-10-2018 19:57:00 16-10-2018 20:47:00
Кривой Рог (город) — Днепр-Главный 6042 16-10-2018 20:55:00 16-10-2018 21:39:00
Пятихатки-Стыковая — Днепр-Главный 6044 16-10-2018 21:38:00 16-10-2018 22:23:00

Расписание электричек Сухачевка Верхнеднепровск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Днепр-Главный — Верховцево 6047 16-10-2018 00:18:00 16-10-2018 02:06:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Стыковая 6005 16-10-2018 05:32:00 16-10-2018 06:20:00
Днепр-Главный — Кривой Рог (город) 6011 16-10-2018 07:27:00 16-10-2018 08:13:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс. 6013 16-10-2018 07:51:00 16-10-2018 08:41:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс. 6015 16-10-2018 09:18:00 16-10-2018 10:07:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс. 6023 16-10-2018 11:20:00 16-10-2018 12:09:00
Днепр-Главный — Кривой Рог (город) 6027 16-10-2018 13:33:00 16-10-2018 14:22:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Стыковая 6035 16-10-2018 17:27:00 16-10-2018 18:16:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс. 6037 16-10-2018 17:57:00 16-10-2018 18:46:00
Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс. 6041 16-10-2018 20:18:00 16-10-2018 21:07:00
Днепр-Главный — Верховцево 6043 16-10-2018 21:19:00 16-10-2018 22:10:00
Днепр-Главный — Верховцево 6045 16-10-2018 23:04:00 16-10-2018 23:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Пятихатки-Пасс. — Днепропетровск-Главный (только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 4, 5, 6, 7, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пятихатки-Пасс. — :: 21-11-2016 18:30:00
77 км 21-11-2016 18:31:00 21-11-2016 18:31:00 1 м
Касиновка 21-11-2016 18:33:00 21-11-2016 18:33:00 2 м
88 км 21-11-2016 18:34:00 21-11-2016 18:34:00 1 м
Железняково 21-11-2016 18:47:00 1 мин 21-11-2016 18:48:00 14 м
Вольногорск 21-11-2016 18:57:00 1 мин 21-11-2016 18:58:00 10 м
104 км 21-11-2016 18:59:00 21-11-2016 18:59:00 1 м
Граново 21-11-2016 19:00:00 21-11-2016 19:00:00 1 м
114 км 21-11-2016 19:01:00 21-11-2016 19:01:00 1 м
Верховцево 21-11-2016 19:15:00 1 мин 21-11-2016 19:16:00 15 м
119 км 21-11-2016 19:17:00 21-11-2016 19:17:00 1 м
125 км 21-11-2016 19:18:00 21-11-2016 19:18:00 1 м
128 км 21-11-2016 19:19:00 21-11-2016 19:19:00 1 м
Верхнеднепровск 21-11-2016 19:33:00 22 мин 21-11-2016 19:55:00 36 м
139 км 21-11-2016 20:01:00 1 мин 21-11-2016 20:02:00 7 м
Воскобойня 21-11-2016 20:05:00 1 мин 21-11-2016 20:06:00 4 м
149 км 21-11-2016 20:07:00 21-11-2016 20:07:00 1 м
Днепродзержинск-Пасс. 21-11-2016 20:18:00 1 мин 21-11-2016 20:19:00 12 м
Баглей 21-11-2016 20:25:00 1 мин 21-11-2016 20:26:00 7 м
160 км 21-11-2016 20:29:00 1 мин 21-11-2016 20:30:00 4 м
164 км 21-11-2016 20:34:00 1 мин 21-11-2016 20:35:00 5 м
165 км 21-11-2016 20:37:00 1 мин 21-11-2016 20:38:00 3 м
169 км 21-11-2016 20:42:00 1 мин 21-11-2016 20:43:00 5 м
Сухачёвка 21-11-2016 20:46:00 2 мин 21-11-2016 20:48:00 5 м
175 км 21-11-2016 20:52:00 1 мин 21-11-2016 20:53:00 5 м
178 км 21-11-2016 20:56:00 1 мин 21-11-2016 20:57:00 4 м
Диёвка 21-11-2016 21:00:00 1 мин 21-11-2016 21:01:00 4 м
184 км 21-11-2016 21:05:00 1 мин 21-11-2016 21:06:00 5 м
Горяиново 21-11-2016 21:09:00 1 мин 21-11-2016 21:10:00 4 м
Днепропетровск-Главный 21-11-2016 21:15:00 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6536 Пятихатки-Пасс. — Днепропетровск-Главный. Время в пути между станциями Верхнеднепровск и Сухачевка на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Верхнеднепровск Сухачевка на карте:


Между станциями Верхнеднепровск и Сухачевка курсируют следующие электрички:
6232 Верховцево — Синельниково-1
6010 Верховцево — Днепропетровск-Главный
6016 Пятихатки-Пасс. — Сухачёвка
6538 Кривой Рог-главный — Днепропетровск-Главный
6018 Пятихатки-Стыковая — Сухачёвка
6038 Пятихатки-Пасс. — Днепропетровск-Главный
6536 Пятихатки-Пасс. — Днепропетровск-Главный
6042 Кривой Рог-главный — Днепропетровск-Главный
6044 Пятихатки-Стыковая — Днепропетровск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search