ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Верхнеднепровск Сухачевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Верхнеднепровск Сухачевка 39,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6538, проходит расстояние между станциями Верхнеднепровск и Сухачевка за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6536, которая пройдет расстояние между станциями Верхнеднепровск и Сухачевка за 51 мин.

Расписание электричек Верхнеднепровск Сухачевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Сухачевка Верхнеднепровск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Пятихатки-Пасс. — Днепропетровск-Главный (только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 4, 5, 6, 7, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пятихатки-Пасс. — :: 18:30
77 км 18:31 18:31 1 м
Касиновка 18:33 18:33 2 м
88 км 18:34 18:34 1 м
Железняково 18:47 1 мин 18:48 14 м
Вольногорск 18:57 1 мин 18:58 10 м
104 км 18:59 18:59 1 м
Граново 19:00 19:00 1 м
114 км 19:01 19:01 1 м
Верховцево 19:15 1 мин 19:16 15 м
119 км 19:17 19:17 1 м
125 км 19:18 19:18 1 м
128 км 19:19 19:19 1 м
Верхнеднепровск 19:33 22 мин 19:55 36 м
139 км 20:01 1 мин 20:02 7 м
Воскобойня 20:05 1 мин 20:06 4 м
149 км 20:07 20:07 1 м
Днепродзержинск-Пасс. 20:18 1 мин 20:19 12 м
Баглей 20:25 1 мин 20:26 7 м
160 км 20:29 1 мин 20:30 4 м
164 км 20:34 1 мин 20:35 5 м
165 км 20:37 1 мин 20:38 3 м
169 км 20:42 1 мин 20:43 5 м
Сухачёвка 20:46 2 мин 20:48 5 м
175 км 20:52 1 мин 20:53 5 м
178 км 20:56 1 мин 20:57 4 м
Диёвка 21:00 1 мин 21:01 4 м
184 км 21:05 1 мин 21:06 5 м
Горяиново 21:09 1 мин 21:10 4 м
Днепропетровск-Главный 21:15 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6536 Пятихатки-Пасс. — Днепропетровск-Главный. Время в пути между станциями Верхнеднепровск и Сухачевка на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Верхнеднепровск Сухачевка на карте:

Между станциями Верхнеднепровск и Сухачевка курсируют следующие электрички:
6232 Верховцево — Синельниково-1
6010 Верховцево — Днепропетровск-Главный
6016 Пятихатки-Пасс. — Сухачёвка
6538 Кривой Рог-главный — Днепропетровск-Главный
6018 Пятихатки-Стыковая — Сухачёвка
6038 Пятихатки-Пасс. — Днепропетровск-Главный
6536 Пятихатки-Пасс. — Днепропетровск-Главный
6042 Кривой Рог-главный — Днепропетровск-Главный
6044 Пятихатки-Стыковая — Днепропетровск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search