ss x
x

Электричка Верхнеднепровск Сухачевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Верхнеднепровск Сухачевка 39,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6538, проходит расстояние между станциями Верхнеднепровск и Сухачевка за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6536, которая пройдет расстояние между станциями Верхнеднепровск и Сухачевка за 51 мин.

Расписание электричек Верхнеднепровск Сухачевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Сухачевка Верхнеднепровск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Пятихатки-Пасс. — Днепропетровск-Главный (только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 4, 5, 6, 7, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пятихатки-Пасс. — :: 21-11-2016 18:30:00
77 км 21-11-2016 18:31:00 21-11-2016 18:31:00 1 м
Касиновка 21-11-2016 18:33:00 21-11-2016 18:33:00 2 м
88 км 21-11-2016 18:34:00 21-11-2016 18:34:00 1 м
Железняково 21-11-2016 18:47:00 1 мин 21-11-2016 18:48:00 14 м
Вольногорск 21-11-2016 18:57:00 1 мин 21-11-2016 18:58:00 10 м
104 км 21-11-2016 18:59:00 21-11-2016 18:59:00 1 м
Граново 21-11-2016 19:00:00 21-11-2016 19:00:00 1 м
114 км 21-11-2016 19:01:00 21-11-2016 19:01:00 1 м
Верховцево 21-11-2016 19:15:00 1 мин 21-11-2016 19:16:00 15 м
119 км 21-11-2016 19:17:00 21-11-2016 19:17:00 1 м
125 км 21-11-2016 19:18:00 21-11-2016 19:18:00 1 м
128 км 21-11-2016 19:19:00 21-11-2016 19:19:00 1 м
Верхнеднепровск 21-11-2016 19:33:00 22 мин 21-11-2016 19:55:00 36 м
139 км 21-11-2016 20:01:00 1 мин 21-11-2016 20:02:00 7 м
Воскобойня 21-11-2016 20:05:00 1 мин 21-11-2016 20:06:00 4 м
149 км 21-11-2016 20:07:00 21-11-2016 20:07:00 1 м
Днепродзержинск-Пасс. 21-11-2016 20:18:00 1 мин 21-11-2016 20:19:00 12 м
Баглей 21-11-2016 20:25:00 1 мин 21-11-2016 20:26:00 7 м
160 км 21-11-2016 20:29:00 1 мин 21-11-2016 20:30:00 4 м
164 км 21-11-2016 20:34:00 1 мин 21-11-2016 20:35:00 5 м
165 км 21-11-2016 20:37:00 1 мин 21-11-2016 20:38:00 3 м
169 км 21-11-2016 20:42:00 1 мин 21-11-2016 20:43:00 5 м
Сухачёвка 21-11-2016 20:46:00 2 мин 21-11-2016 20:48:00 5 м
175 км 21-11-2016 20:52:00 1 мин 21-11-2016 20:53:00 5 м
178 км 21-11-2016 20:56:00 1 мин 21-11-2016 20:57:00 4 м
Диёвка 21-11-2016 21:00:00 1 мин 21-11-2016 21:01:00 4 м
184 км 21-11-2016 21:05:00 1 мин 21-11-2016 21:06:00 5 м
Горяиново 21-11-2016 21:09:00 1 мин 21-11-2016 21:10:00 4 м
Днепропетровск-Главный 21-11-2016 21:15:00 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6536 Пятихатки-Пасс. — Днепропетровск-Главный. Время в пути между станциями Верхнеднепровск и Сухачевка на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Верхнеднепровск Сухачевка на карте:


Между станциями Верхнеднепровск и Сухачевка курсируют следующие электрички:
6232 Верховцево — Синельниково-1
6010 Верховцево — Днепропетровск-Главный
6016 Пятихатки-Пасс. — Сухачёвка
6538 Кривой Рог-главный — Днепропетровск-Главный
6018 Пятихатки-Стыковая — Сухачёвка
6038 Пятихатки-Пасс. — Днепропетровск-Главный
6536 Пятихатки-Пасс. — Днепропетровск-Главный
6042 Кривой Рог-главный — Днепропетровск-Главный
6044 Пятихатки-Стыковая — Днепропетровск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search