Электричка Верхи Веленский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
112
0

Расстояние между станциями Верхи Веленский 62,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6909, проходит расстояние между станциями Верхи и Веленский за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6909, которая пройдет расстояние между станциями Верхи и Веленский за 21 мин.

Расписание электричек Верхи Веленский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 25-02-2018 06:17:00 25-02-2018 06:38:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 25-02-2018 08:04:00 25-02-2018 08:25:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 25-02-2018 11:36:00 25-02-2018 11:57:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 25-02-2018 12:36:00 25-02-2018 12:57:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 25-02-2018 14:17:00 25-02-2018 14:38:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 25-02-2018 15:29:00 25-02-2018 15:51:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 25-02-2018 16:01:00 25-02-2018 16:23:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 25-02-2018 17:37:00 25-02-2018 17:58:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 25-02-2018 19:20:00 25-02-2018 19:41:00

Расписание электричек Веленский Верхи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 25-02-2018 06:31:00 25-02-2018 06:53:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 25-02-2018 08:21:00 25-02-2018 08:45:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6912 25-02-2018 10:18:00 25-02-2018 10:41:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 25-02-2018 11:29:00 25-02-2018 12:04:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 25-02-2018 13:46:00 25-02-2018 14:08:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 25-02-2018 14:55:00 25-02-2018 15:19:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 25-02-2018 15:54:00 25-02-2018 16:16:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 25-02-2018 16:52:00 25-02-2018 17:14:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 25-02-2018 17:34:00 25-02-2018 18:24:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 25-02-2018 19:12:00 25-02-2018 19:34:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 25-02-2018 20:59:00 25-02-2018 21:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 28-04-2017 05:58:00
Юбилейный 28-04-2017 06:02:00 1 мин 28-04-2017 06:03:00 5 м
Советский 28-04-2017 06:05:00 1 мин 28-04-2017 06:06:00 3 м
Верейцы 28-04-2017 06:10:00 1 мин 28-04-2017 06:11:00 5 м
Верхи 28-04-2017 06:16:00 1 мин 28-04-2017 06:17:00 6 м
Талька 28-04-2017 06:22:00 1 мин 28-04-2017 06:23:00 6 м
Веселовский 28-04-2017 06:25:00 1 мин 28-04-2017 06:26:00 3 м
Майский 28-04-2017 06:30:00 1 мин 28-04-2017 06:31:00 5 м
Блужа 28-04-2017 06:34:00 1 мин 28-04-2017 06:35:00 4 м
Веленский 28-04-2017 06:38:00 1 мин 28-04-2017 06:39:00 4 м
Пуховичи 28-04-2017 06:44:00 1 мин 28-04-2017 06:45:00 6 м
Техникум 28-04-2017 06:48:00 1 мин 28-04-2017 06:49:00 4 м
Вендеж 28-04-2017 06:52:00 1 мин 28-04-2017 06:53:00 4 м
Дричин 28-04-2017 06:56:00 1 мин 28-04-2017 06:57:00 4 м
Новое Село 28-04-2017 07:01:00 1 мин 28-04-2017 07:02:00 5 м
Руденск 28-04-2017 07:07:00 1 мин 28-04-2017 07:08:00 6 м
Равнополье 28-04-2017 07:12:00 1 мин 28-04-2017 07:13:00 5 м
Рыбцы 28-04-2017 07:15:00 1 мин 28-04-2017 07:16:00 3 м
Зазерка 28-04-2017 07:19:00 1 мин 28-04-2017 07:20:00 4 м
Седча 28-04-2017 07:23:00 1 мин 28-04-2017 07:24:00 4 м
Михановичи 28-04-2017 07:30:00 10 мин 28-04-2017 07:40:00 16 м
Асеевка 28-04-2017 07:44:00 1 мин 28-04-2017 07:45:00 5 м
Мачулищи 28-04-2017 07:48:00 1 мин 28-04-2017 07:49:00 4 м
Колядичи 28-04-2017 07:53:00 1 мин 28-04-2017 07:54:00 5 м
Железнодорожный 28-04-2017 07:57:00 1 мин 28-04-2017 07:58:00 4 м
Лошица 28-04-2017 08:01:00 1 мин 28-04-2017 08:02:00 4 м
Минск-Южный 28-04-2017 08:04:00 1 мин 28-04-2017 08:05:00 3 м
Минск-Пасс. 28-04-2017 08:11:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6909 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Верхи и Веленский на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Верхи Веленский на карте:


Между станциями Верхи и Веленский курсируют следующие электрички:
6909 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6913 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6921 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6923 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)
6929 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6933 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search