Электричка Верхи Веленский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017

Расстояние между станциями Верхи Веленский 62,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6909, проходит расстояние между станциями Верхи и Веленский за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6909, которая пройдет расстояние между станциями Верхи и Веленский за 21 мин.

Расписание электричек Верхи Веленский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.690927-05-2018 06:17:0027-05-2018 06:38:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.691327-05-2018 08:02:0027-05-2018 08:24:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.691727-05-2018 11:36:0027-05-2018 11:57:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.691927-05-2018 12:36:0027-05-2018 12:57:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)692127-05-2018 14:17:0027-05-2018 14:38:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692327-05-2018 15:29:0027-05-2018 15:51:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692527-05-2018 16:01:0027-05-2018 16:23:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692927-05-2018 17:37:0027-05-2018 17:58:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.693327-05-2018 19:20:0027-05-2018 19:41:00

Расписание электричек Веленский Верхи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690427-05-2018 06:31:0027-05-2018 06:53:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690827-05-2018 08:21:0027-05-2018 08:45:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1691227-05-2018 10:18:0027-05-2018 10:41:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1691427-05-2018 11:29:0027-05-2018 12:04:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1691627-05-2018 13:46:0027-05-2018 14:08:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1691827-05-2018 14:55:0027-05-2018 15:19:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692027-05-2018 15:54:0027-05-2018 16:16:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс.692227-05-2018 16:52:0027-05-2018 17:14:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692427-05-2018 17:34:0027-05-2018 18:24:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692627-05-2018 19:12:0027-05-2018 19:34:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1693027-05-2018 20:59:0027-05-2018 21:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Осиповичи-1— ::28-04-2017 05:58:00
Юбилейный28-04-2017 06:02:001 мин28-04-2017 06:03:005 м
Советский28-04-2017 06:05:001 мин28-04-2017 06:06:003 м
Верейцы28-04-2017 06:10:001 мин28-04-2017 06:11:005 м
Верхи28-04-2017 06:16:001 мин28-04-2017 06:17:006 м
Талька28-04-2017 06:22:001 мин28-04-2017 06:23:006 м
Веселовский28-04-2017 06:25:001 мин28-04-2017 06:26:003 м
Майский28-04-2017 06:30:001 мин28-04-2017 06:31:005 м
Блужа28-04-2017 06:34:001 мин28-04-2017 06:35:004 м
Веленский28-04-2017 06:38:001 мин28-04-2017 06:39:004 м
Пуховичи28-04-2017 06:44:001 мин28-04-2017 06:45:006 м
Техникум28-04-2017 06:48:001 мин28-04-2017 06:49:004 м
Вендеж28-04-2017 06:52:001 мин28-04-2017 06:53:004 м
Дричин28-04-2017 06:56:001 мин28-04-2017 06:57:004 м
Новое Село28-04-2017 07:01:001 мин28-04-2017 07:02:005 м
Руденск28-04-2017 07:07:001 мин28-04-2017 07:08:006 м
Равнополье28-04-2017 07:12:001 мин28-04-2017 07:13:005 м
Рыбцы28-04-2017 07:15:001 мин28-04-2017 07:16:003 м
Зазерка28-04-2017 07:19:001 мин28-04-2017 07:20:004 м
Седча28-04-2017 07:23:001 мин28-04-2017 07:24:004 м
Михановичи28-04-2017 07:30:0010 мин28-04-2017 07:40:0016 м
Асеевка28-04-2017 07:44:001 мин28-04-2017 07:45:005 м
Мачулищи28-04-2017 07:48:001 мин28-04-2017 07:49:004 м
Колядичи28-04-2017 07:53:001 мин28-04-2017 07:54:005 м
Железнодорожный28-04-2017 07:57:001 мин28-04-2017 07:58:004 м
Лошица28-04-2017 08:01:001 мин28-04-2017 08:02:004 м
Минск-Южный28-04-2017 08:04:001 мин28-04-2017 08:05:003 м
Минск-Пасс.28-04-2017 08:11:00— ::6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6909 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Верхи и Веленский на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Верхи Веленский на карте:


Между станциями Верхи и Веленский курсируют следующие электрички:
6909 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6913 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6921 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6923 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)
6929 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6933 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search