ss x
x

Электричка Верх-нейвинск Невьянск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Верх-нейвинск Невьянск 36,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7063, проходит расстояние между станциями Верх-нейвинск и Невьянск за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801, которая пройдет расстояние между станциями Верх-нейвинск и Невьянск за 34 мин.

Расписание электричек Верх-нейвинск Невьянск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурзинка — Нижний Тагил 7471 15-10-2018 05:39:00 15-10-2018 06:11:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 15-10-2018 08:40:00 15-10-2018 09:12:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 15-10-2018 09:31:00 15-10-2018 09:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7401 15-10-2018 10:30:00 15-10-2018 11:01:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 15-10-2018 12:01:00 15-10-2018 12:34:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 15-10-2018 14:31:00 15-10-2018 15:04:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 15-10-2018 15:32:00 15-10-2018 15:50:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 15-10-2018 16:25:00 15-10-2018 16:58:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 15-10-2018 17:22:00 15-10-2018 17:55:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 15-10-2018 18:20:00 15-10-2018 18:38:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 15-10-2018 19:33:00 15-10-2018 20:06:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 15-10-2018 19:58:00 15-10-2018 20:16:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 15-10-2018 21:14:00 15-10-2018 21:47:00
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 15-10-2018 22:01:00 15-10-2018 22:36:00

Расписание электричек Невьянск Верх-нейвинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 15-10-2018 04:36:00 15-10-2018 05:05:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6452 15-10-2018 05:22:00 15-10-2018 05:51:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 15-10-2018 06:36:00 15-10-2018 06:54:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 15-10-2018 06:45:00 15-10-2018 07:15:00
Кушва — Екатеринбург-Пасс. 7072 15-10-2018 08:11:00 15-10-2018 08:29:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 15-10-2018 09:45:00 15-10-2018 10:15:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 15-10-2018 11:04:00 15-10-2018 11:34:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 15-10-2018 14:31:00 15-10-2018 15:01:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 15-10-2018 14:54:00 15-10-2018 15:12:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 15-10-2018 16:58:00 15-10-2018 17:28:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 15-10-2018 17:35:00 15-10-2018 17:53:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 15-10-2018 18:34:00 15-10-2018 19:04:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 15-10-2018 19:53:00 15-10-2018 20:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Мурзинка — Нижний Тагил (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурзинка — :: 25-11-2016 05:25:00
Верх-Нейвинск 25-11-2016 05:33:00 1 мин 25-11-2016 05:34:00 9 м
Нейво-Рудянская 25-11-2016 05:43:00 1 мин 25-11-2016 05:44:00 10 м
Нейва 25-11-2016 05:48:00 1 мин 25-11-2016 05:49:00 5 м
Шурала 25-11-2016 05:56:00 1 мин 25-11-2016 05:57:00 8 м
419 км 25-11-2016 06:01:00 1 мин 25-11-2016 06:02:00 5 м
Невьянск 25-11-2016 06:08:00 2 мин 25-11-2016 06:10:00 8 м
Быньговский 25-11-2016 06:18:00 1 мин 25-11-2016 06:19:00 9 м
Таволги 25-11-2016 06:24:00 1 мин 25-11-2016 06:25:00 6 м
392 км 25-11-2016 06:28:00 1 мин 25-11-2016 06:29:00 4 м
Анатольская 25-11-2016 06:33:00 1 мин 25-11-2016 06:34:00 5 м
Совхоз Леневский 25-11-2016 06:38:00 1 мин 25-11-2016 06:39:00 5 м
Шайтанка 25-11-2016 06:45:00 1 мин 25-11-2016 06:46:00 7 м
Монзино 25-11-2016 06:50:00 1 мин 25-11-2016 06:51:00 5 м
Садоводы 25-11-2016 06:55:00 1 мин 25-11-2016 06:56:00 5 м
Старатель 25-11-2016 07:00:00 1 мин 25-11-2016 07:01:00 5 м
365 км 25-11-2016 07:05:00 1 мин 25-11-2016 07:06:00 5 м
Нижний Тагил 25-11-2016 07:11:00 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6801 Мурзинка — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Верх-нейвинск и Невьянск на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Верх-нейвинск Невьянск на карте:


Между станциями Верх-нейвинск и Невьянск курсируют следующие электрички:
6801 Мурзинка — Нижний Тагил
6449 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7063 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7401 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7065 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7067 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7069 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6463 Екатеринбург-Пасс. — Быньговский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search