ss x
x

Электричка Верх-нейвинск Невьянск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Верх-нейвинск Невьянск 36,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7063, проходит расстояние между станциями Верх-нейвинск и Невьянск за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801, которая пройдет расстояние между станциями Верх-нейвинск и Невьянск за 34 мин.

Расписание электричек Верх-нейвинск Невьянск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурзинка — Нижний Тагил 6801 18-02-2019 05:36:00 18-02-2019 06:08:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 18-02-2019 08:39:00 18-02-2019 09:12:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 18-02-2019 09:33:00 18-02-2019 09:51:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7401 18-02-2019 10:33:00 18-02-2019 11:03:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 18-02-2019 12:03:00 18-02-2019 12:36:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 18-02-2019 14:32:00 18-02-2019 15:06:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 18-02-2019 15:33:00 18-02-2019 15:51:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 18-02-2019 16:27:00 18-02-2019 16:59:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 18-02-2019 17:23:00 18-02-2019 17:56:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 18-02-2019 18:21:00 18-02-2019 18:39:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 18-02-2019 19:32:00 18-02-2019 20:05:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 18-02-2019 19:59:00 18-02-2019 20:17:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 18-02-2019 21:26:00 18-02-2019 21:59:00
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 18-02-2019 22:02:00 18-02-2019 22:36:00

Расписание электричек Невьянск Верх-нейвинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 18-02-2019 04:33:00 18-02-2019 05:04:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6452 18-02-2019 05:21:00 18-02-2019 05:50:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 18-02-2019 06:37:00 18-02-2019 06:55:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 18-02-2019 06:45:00 18-02-2019 07:15:00
Кушва — Екатеринбург-Пасс. 7072 18-02-2019 08:12:00 18-02-2019 08:30:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 18-02-2019 09:45:00 18-02-2019 10:16:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 18-02-2019 11:03:00 18-02-2019 11:34:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 18-02-2019 14:32:00 18-02-2019 15:04:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 18-02-2019 14:55:00 18-02-2019 15:13:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 18-02-2019 17:01:00 18-02-2019 17:33:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 18-02-2019 17:36:00 18-02-2019 17:54:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 18-02-2019 18:33:00 18-02-2019 19:04:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 18-02-2019 19:46:00 18-02-2019 20:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Мурзинка — Нижний Тагил (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурзинка — :: 25-11-2016 05:25:00
Верх-Нейвинск 25-11-2016 05:33:00 1 мин 25-11-2016 05:34:00 9 м
Нейво-Рудянская 25-11-2016 05:43:00 1 мин 25-11-2016 05:44:00 10 м
Нейва 25-11-2016 05:48:00 1 мин 25-11-2016 05:49:00 5 м
Шурала 25-11-2016 05:56:00 1 мин 25-11-2016 05:57:00 8 м
419 км 25-11-2016 06:01:00 1 мин 25-11-2016 06:02:00 5 м
Невьянск 25-11-2016 06:08:00 2 мин 25-11-2016 06:10:00 8 м
Быньговский 25-11-2016 06:18:00 1 мин 25-11-2016 06:19:00 9 м
Таволги 25-11-2016 06:24:00 1 мин 25-11-2016 06:25:00 6 м
392 км 25-11-2016 06:28:00 1 мин 25-11-2016 06:29:00 4 м
Анатольская 25-11-2016 06:33:00 1 мин 25-11-2016 06:34:00 5 м
Совхоз Леневский 25-11-2016 06:38:00 1 мин 25-11-2016 06:39:00 5 м
Шайтанка 25-11-2016 06:45:00 1 мин 25-11-2016 06:46:00 7 м
Монзино 25-11-2016 06:50:00 1 мин 25-11-2016 06:51:00 5 м
Садоводы 25-11-2016 06:55:00 1 мин 25-11-2016 06:56:00 5 м
Старатель 25-11-2016 07:00:00 1 мин 25-11-2016 07:01:00 5 м
365 км 25-11-2016 07:05:00 1 мин 25-11-2016 07:06:00 5 м
Нижний Тагил 25-11-2016 07:11:00 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6801 Мурзинка — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Верх-нейвинск и Невьянск на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Верх-нейвинск Невьянск на карте:


Между станциями Верх-нейвинск и Невьянск курсируют следующие электрички:
6801 Мурзинка — Нижний Тагил
6449 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7063 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7401 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7065 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7067 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7069 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6463 Екатеринбург-Пасс. — Быньговский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search