ss x
x

Электричка Верх-нейвинск Невьянск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Верх-нейвинск Невьянск 36,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7063, проходит расстояние между станциями Верх-нейвинск и Невьянск за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801, которая пройдет расстояние между станциями Верх-нейвинск и Невьянск за 34 мин.

Расписание электричек Верх-нейвинск Невьянск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурзинка — Нижний Тагил 6801 23-01-2020 05:34:00 23-01-2020 06:06:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 23-01-2020 08:41:00 23-01-2020 09:14:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 23-01-2020 09:34:00 23-01-2020 09:53:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 23-01-2020 10:41:00 23-01-2020 11:11:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 23-01-2020 11:16:00 23-01-2020 11:37:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 23-01-2020 12:07:00 23-01-2020 12:40:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 23-01-2020 14:39:00 23-01-2020 15:15:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 23-01-2020 15:34:00 23-01-2020 15:55:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 23-01-2020 16:21:00 23-01-2020 16:54:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 23-01-2020 17:22:00 23-01-2020 17:54:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 23-01-2020 18:21:00 23-01-2020 18:42:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 23-01-2020 19:45:00 23-01-2020 20:19:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 23-01-2020 20:08:00 23-01-2020 20:29:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 23-01-2020 21:21:00 23-01-2020 21:54:00
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 23-01-2020 22:05:00 23-01-2020 22:39:00

Расписание электричек Невьянск Верх-нейвинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 23-01-2020 04:32:00 23-01-2020 05:04:00
Нижний Тагил — Керамик 6444 23-01-2020 05:18:00 23-01-2020 05:47:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 23-01-2020 06:35:00 23-01-2020 06:54:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 23-01-2020 06:44:00 23-01-2020 07:14:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 23-01-2020 08:08:00 23-01-2020 08:27:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 23-01-2020 08:09:00 23-01-2020 08:27:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 23-01-2020 09:43:00 23-01-2020 10:14:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 23-01-2020 10:57:00 23-01-2020 11:30:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 23-01-2020 11:35:00 23-01-2020 11:54:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 23-01-2020 14:29:00 23-01-2020 15:01:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 23-01-2020 14:51:00 23-01-2020 15:10:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 23-01-2020 17:00:00 23-01-2020 17:31:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 23-01-2020 17:33:00 23-01-2020 17:52:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 23-01-2020 18:21:00 23-01-2020 18:54:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 23-01-2020 19:48:00 23-01-2020 20:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Мурзинка — Нижний Тагил (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурзинка — :: 25-11-2016 05:25:00
Верх-Нейвинск 25-11-2016 05:33:00 1 мин 25-11-2016 05:34:00 9 м
Нейво-Рудянская 25-11-2016 05:43:00 1 мин 25-11-2016 05:44:00 10 м
Нейва 25-11-2016 05:48:00 1 мин 25-11-2016 05:49:00 5 м
Шурала 25-11-2016 05:56:00 1 мин 25-11-2016 05:57:00 8 м
419 км 25-11-2016 06:01:00 1 мин 25-11-2016 06:02:00 5 м
Невьянск 25-11-2016 06:08:00 2 мин 25-11-2016 06:10:00 8 м
Быньговский 25-11-2016 06:18:00 1 мин 25-11-2016 06:19:00 9 м
Таволги 25-11-2016 06:24:00 1 мин 25-11-2016 06:25:00 6 м
392 км 25-11-2016 06:28:00 1 мин 25-11-2016 06:29:00 4 м
Анатольская 25-11-2016 06:33:00 1 мин 25-11-2016 06:34:00 5 м
Совхоз Леневский 25-11-2016 06:38:00 1 мин 25-11-2016 06:39:00 5 м
Шайтанка 25-11-2016 06:45:00 1 мин 25-11-2016 06:46:00 7 м
Монзино 25-11-2016 06:50:00 1 мин 25-11-2016 06:51:00 5 м
Садоводы 25-11-2016 06:55:00 1 мин 25-11-2016 06:56:00 5 м
Старатель 25-11-2016 07:00:00 1 мин 25-11-2016 07:01:00 5 м
365 км 25-11-2016 07:05:00 1 мин 25-11-2016 07:06:00 5 м
Нижний Тагил 25-11-2016 07:11:00 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6801 Мурзинка — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Верх-нейвинск и Невьянск на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Верх-нейвинск Невьянск на карте:


Между станциями Верх-нейвинск и Невьянск курсируют следующие электрички:
6801 Мурзинка — Нижний Тагил
6449 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7063 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7401 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7065 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7067 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7069 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6463 Екатеринбург-Пасс. — Быньговский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search