ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Верх-нейвинск Невьянск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Верх-нейвинск Невьянск 36,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7063, проходит расстояние между станциями Верх-нейвинск и Невьянск за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801, которая пройдет расстояние между станциями Верх-нейвинск и Невьянск за 34 мин.

Расписание электричек Верх-нейвинск Невьянск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурзинка — Нижний Тагил 6801 05:33 06:05
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 08:40 09:13
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 09:39 09:58
Керамик — Нижний Тагил 6443 10:41 11:11
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 11:19 11:38
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 12:09 12:42
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 14:49 15:25
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 15:45 16:04
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 16:30 17:03
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 17:24 17:57
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 18:23 18:42
Керамик — Нижний Тагил 6459 19:46 20:20
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 20:13 20:32
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6471 21:22 21:55
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 22:08 22:41

Расписание электричек Невьянск Верх-нейвинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 04:32 05:04
Нижний Тагил — Керамик 6444 05:16 05:46
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 06:44 07:14
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 08:07 08:26
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 09:54 10:25
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 10:57 11:29
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 11:21 11:40
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 14:29 15:01
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 14:50 15:09
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7068 15:41 16:00
Нижний Тагил — Керамик 6462 16:46 17:18
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 17:34 17:53
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 18:43 19:16
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 19:49 20:21

Остановки и станции по маршруту следования Мурзинка — Нижний Тагил (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурзинка — :: 05:25
Верх-Нейвинск 05:33 1 мин 05:34 9 м
Нейво-Рудянская 05:43 1 мин 05:44 10 м
Нейва 05:48 1 мин 05:49 5 м
Шурала 05:56 1 мин 05:57 8 м
419 км 06:01 1 мин 06:02 5 м
Невьянск 06:08 2 мин 06:10 8 м
Быньговский 06:18 1 мин 06:19 9 м
Таволги 06:24 1 мин 06:25 6 м
392 км 06:28 1 мин 06:29 4 м
Анатольская 06:33 1 мин 06:34 5 м
Совхоз Леневский 06:38 1 мин 06:39 5 м
Шайтанка 06:45 1 мин 06:46 7 м
Монзино 06:50 1 мин 06:51 5 м
Садоводы 06:55 1 мин 06:56 5 м
Старатель 07:00 1 мин 07:01 5 м
365 км 07:05 1 мин 07:06 5 м
Нижний Тагил 07:11 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6801 Мурзинка — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Верх-нейвинск и Невьянск на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Верх-нейвинск Невьянск на карте:


Между станциями Верх-нейвинск и Невьянск курсируют следующие электрички:
6801 Мурзинка — Нижний Тагил
6449 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7063 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7401 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6451 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6453 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7065 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6455 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6457 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7067 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6459 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
7069 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6461 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
6463 Екатеринбург-Пасс. — Быньговский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search