ss x
x

Электричка Верх-нейвинск Гать: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6454, проходит расстояние между станциями Верх-нейвинск и Гать за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6460, которая пройдет расстояние между станциями Верх-нейвинск и Гать за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Верх-нейвинск Гать на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 19-10-2019 05:06:00 19-10-2019 06:07:00
Нижний Тагил — Керамик 6452 19-10-2019 05:52:00 19-10-2019 06:53:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 19-10-2019 07:25:00 19-10-2019 08:25:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 19-10-2019 10:18:00 19-10-2019 11:20:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 19-10-2019 11:36:00 19-10-2019 12:37:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 19-10-2019 15:06:00 19-10-2019 16:19:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 19-10-2019 17:35:00 19-10-2019 18:48:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 19-10-2019 19:06:00 19-10-2019 20:07:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 19-10-2019 20:20:00 19-10-2019 21:23:00

Расписание электричек Гать Верх-нейвинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 19-10-2019 07:38:00 19-10-2019 08:37:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 19-10-2019 09:40:00 19-10-2019 10:46:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 19-10-2019 11:00:00 19-10-2019 12:01:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 19-10-2019 13:31:00 19-10-2019 14:31:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 19-10-2019 15:25:00 19-10-2019 16:26:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 19-10-2019 16:42:00 19-10-2019 17:42:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 19-10-2019 18:31:00 19-10-2019 19:31:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 19-10-2019 20:23:00 19-10-2019 21:24:00
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 19-10-2019 21:01:00 19-10-2019 22:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 31-10-2017 13:24:00
365 км 31-10-2017 13:29:00 1 мин 31-10-2017 13:30:00 6 м
Старатель 31-10-2017 13:35:00 1 мин 31-10-2017 13:36:00 6 м
Садоводы 31-10-2017 13:40:00 1 мин 31-10-2017 13:41:00 5 м
Монзино 31-10-2017 13:44:00 1 мин 31-10-2017 13:45:00 4 м
Шайтанка 31-10-2017 13:48:00 1 мин 31-10-2017 13:49:00 4 м
Совхоз Леневский 31-10-2017 13:54:00 1 мин 31-10-2017 13:55:00 6 м
Анатольская 31-10-2017 14:01:00 1 мин 31-10-2017 14:02:00 7 м
392 км 31-10-2017 14:06:00 1 мин 31-10-2017 14:07:00 5 м
Таволги 31-10-2017 14:10:00 1 мин 31-10-2017 14:11:00 4 м
Быньговский 31-10-2017 14:17:00 1 мин 31-10-2017 14:18:00 7 м
Невьянск 31-10-2017 14:29:00 2 мин 31-10-2017 14:31:00 13 м
419 км 31-10-2017 14:37:00 1 мин 31-10-2017 14:38:00 7 м
Шурала 31-10-2017 14:41:00 1 мин 31-10-2017 14:42:00 4 м
Нейва 31-10-2017 14:47:00 1 мин 31-10-2017 14:48:00 6 м
Нейво-Рудянская 31-10-2017 14:51:00 1 мин 31-10-2017 14:52:00 4 м
Верх-Нейвинск 31-10-2017 15:00:00 2 мин 31-10-2017 15:02:00 10 м
Мурзинка 31-10-2017 15:11:00 14 мин 31-10-2017 15:25:00 23 м
Калиново 31-10-2017 15:31:00 1 мин 31-10-2017 15:32:00 7 м
Таватуй 31-10-2017 15:41:00 1 мин 31-10-2017 15:42:00 10 м
466 км 31-10-2017 15:46:00 1 мин 31-10-2017 15:47:00 5 м
Аять 31-10-2017 15:51:00 1 мин 31-10-2017 15:52:00 5 м
472 км 31-10-2017 15:55:00 1 мин 31-10-2017 15:56:00 4 м
Сагра 31-10-2017 15:59:00 1 мин 31-10-2017 16:00:00 4 м
479 км 31-10-2017 16:04:00 1 мин 31-10-2017 16:05:00 5 м
Исеть 31-10-2017 16:09:00 4 мин 31-10-2017 16:13:00 8 м
Гать 31-10-2017 16:20:00 1 мин 31-10-2017 16:21:00 8 м
Шувакиш 31-10-2017 16:25:00 1 мин 31-10-2017 16:26:00 5 м
Огородная 31-10-2017 16:29:00 1 мин 31-10-2017 16:30:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 31-10-2017 16:37:00 1 мин 31-10-2017 16:38:00 8 м
Электродепо 31-10-2017 16:42:00 1 мин 31-10-2017 16:43:00 5 м
ВИЗ 31-10-2017 16:47:00 1 мин 31-10-2017 16:48:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 31-10-2017 16:53:00 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6460 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Верх-нейвинск и Гать на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Верх-нейвинск Гать на карте:


Между станциями Верх-нейвинск и Гать курсируют следующие электрички:
6450 Невьянск — Екатеринбург-Пасс.
6452 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6454 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6456 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6458 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6460 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6462 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6464 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6466 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search