ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Верх-нейвинск Екатеринбург-Пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Верх-нейвинск Екатеринбург-Пассажирский 76,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7062, проходит расстояние между станциями Верх-нейвинск и Екатеринбург-Пассажирский за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6460, которая пройдет расстояние между станциями Верх-нейвинск и Екатеринбург-Пассажирский за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Верх-нейвинск Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 05:06 06:40
Нижний Тагил — Керамик 6444 05:48 07:25
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 06:56 07:53
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 07:15 08:49
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 08:28 09:25
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 10:27 12:02
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 11:31 13:24
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 11:42 12:39
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 15:02 16:51
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 15:11 16:08
Нижний Тагил — Керамик 6462 17:20 19:14
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 17:55 18:52
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 19:18 20:55
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 20:23 22:04

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Верх-нейвинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 07:04 08:38
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 08:41 09:37
Керамик — Нижний Тагил 6443 09:06 10:40
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 10:21 11:17
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 10:29 12:07
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 13:14 14:48
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 14:47 15:43
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 14:54 16:29
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 15:49 17:23
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 17:25 18:21
Керамик — Нижний Тагил 6459 18:06 19:45
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 19:15 20:11
Керамик — Нижний Тагил 6461 19:45 21:20
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 20:33 22:06

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 15:54
365 км 15:59 1 мин 16:00 6 м
Старатель 16:05 1 мин 16:06 6 м
Садоводы 16:10 1 мин 16:11 5 м
Монзино 16:14 1 мин 16:15 4 м
Шайтанка 16:18 1 мин 16:19 4 м
Совхоз Леневский 16:24 1 мин 16:25 6 м
Анатольская 16:31 1 мин 16:32 7 м
392 км 16:36 1 мин 16:37 5 м
Таволги 16:40 1 мин 16:41 4 м
Быньговский 16:47 1 мин 16:48 7 м
Невьянск 16:59 2 мин 17:01 13 м
419 км 17:07 1 мин 17:08 7 м
Шурала 17:11 1 мин 17:12 4 м
Нейва 17:17 1 мин 17:18 6 м
Нейво-Рудянская 17:21 1 мин 17:22 4 м
Верх-Нейвинск 17:30 2 мин 17:32 10 м
Мурзинка 17:41 1 мин 17:42 10 м
Калиново 17:47 1 мин 17:48 6 м
Таватуй 17:56 1 мин 17:57 9 м
466 км 18:01 1 мин 18:02 5 м
Аять 18:06 14 мин 18:20 18 м
472 км 18:23 1 мин 18:24 4 м
Сагра 18:27 1 мин 18:28 4 м
479 км 18:32 1 мин 18:33 5 м
Исеть 18:37 1 мин 18:38 5 м
Гать 18:45 1 мин 18:46 8 м
Шувакиш 18:50 4 мин 18:54 8 м
Огородная 18:57 1 мин 18:58 4 м
Екатеринбург-Сорт. 19:05 1 мин 19:06 8 м
Электродепо 19:10 1 мин 19:11 5 м
ВИЗ 19:15 1 мин 19:16 5 м
Екатеринбург-Пасс. 19:21 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6460 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Верх-нейвинск и Екатеринбург-Пассажирский на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Верх-нейвинск Екатеринбург-Пассажирский на карте:


Между станциями Верх-нейвинск и Екатеринбург-Пассажирский курсируют следующие электрички:
6450 Невьянск — Екатеринбург-Пасс.
6452 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
7060 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6454 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
7062 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6472 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6456 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
7064 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6458 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6460 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
7066 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6462 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6464 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Юрий:

    Верх-Нейвинск Екатеринбург расписание электричек удобно составлено для поездок в дневное время. Но совершенно не учтена возможность поздней поездки. После 20.24 уже и не уедешь электричкой, хотя время не такое уж и позднее.

  • Сергей:

    Расписание электричек из Верх-Нейвинска до Екатеринбурга уже много лет особо не меняется. Разве что небольшое смещение на несколько минут. Благодаря такому постоянству, многие жители промежуточных станций могут постоянно ездить на работу в Екатеринбург, где возможностей гораздо больше.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search