ss x
x

Электричка Верх-нейвинск Екатеринбург-Пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Верх-нейвинск Екатеринбург-Пассажирский 76,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7062, проходит расстояние между станциями Верх-нейвинск и Екатеринбург-Пассажирский за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6460, которая пройдет расстояние между станциями Верх-нейвинск и Екатеринбург-Пассажирский за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Верх-нейвинск Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 16-02-2019 05:06:00 16-02-2019 06:41:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6452 16-02-2019 05:52:00 16-02-2019 07:26:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 16-02-2019 06:57:00 16-02-2019 07:50:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 16-02-2019 07:16:00 16-02-2019 08:48:00
Кушва — Екатеринбург-Пасс. 7072 16-02-2019 08:32:00 16-02-2019 09:25:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 16-02-2019 10:18:00 16-02-2019 11:52:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 16-02-2019 11:36:00 16-02-2019 13:09:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 16-02-2019 15:06:00 16-02-2019 16:51:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 16-02-2019 15:15:00 16-02-2019 16:08:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 16-02-2019 17:35:00 16-02-2019 19:20:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 16-02-2019 17:56:00 16-02-2019 18:49:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 16-02-2019 19:06:00 16-02-2019 20:39:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 16-02-2019 20:20:00 16-02-2019 21:56:00

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Верх-нейвинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 16-02-2019 07:06:00 16-02-2019 08:37:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 16-02-2019 08:37:00 16-02-2019 09:31:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7401 16-02-2019 08:53:00 16-02-2019 10:32:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 16-02-2019 10:28:00 16-02-2019 12:01:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 16-02-2019 12:59:00 16-02-2019 14:31:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 16-02-2019 14:37:00 16-02-2019 15:31:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 16-02-2019 14:53:00 16-02-2019 16:26:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 16-02-2019 15:50:00 16-02-2019 17:22:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 16-02-2019 17:25:00 16-02-2019 18:19:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 16-02-2019 17:59:00 16-02-2019 19:31:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 16-02-2019 19:03:00 16-02-2019 19:57:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 16-02-2019 19:51:00 16-02-2019 21:24:00
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 16-02-2019 20:29:00 16-02-2019 22:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 20-11-2016 15:54:00
365 км 20-11-2016 15:59:00 1 мин 20-11-2016 16:00:00 6 м
Старатель 20-11-2016 16:05:00 1 мин 20-11-2016 16:06:00 6 м
Садоводы 20-11-2016 16:10:00 1 мин 20-11-2016 16:11:00 5 м
Монзино 20-11-2016 16:14:00 1 мин 20-11-2016 16:15:00 4 м
Шайтанка 20-11-2016 16:18:00 1 мин 20-11-2016 16:19:00 4 м
Совхоз Леневский 20-11-2016 16:24:00 1 мин 20-11-2016 16:25:00 6 м
Анатольская 20-11-2016 16:31:00 1 мин 20-11-2016 16:32:00 7 м
392 км 20-11-2016 16:36:00 1 мин 20-11-2016 16:37:00 5 м
Таволги 20-11-2016 16:40:00 1 мин 20-11-2016 16:41:00 4 м
Быньговский 20-11-2016 16:47:00 1 мин 20-11-2016 16:48:00 7 м
Невьянск 20-11-2016 16:59:00 2 мин 20-11-2016 17:01:00 13 м
419 км 20-11-2016 17:07:00 1 мин 20-11-2016 17:08:00 7 м
Шурала 20-11-2016 17:11:00 1 мин 20-11-2016 17:12:00 4 м
Нейва 20-11-2016 17:17:00 1 мин 20-11-2016 17:18:00 6 м
Нейво-Рудянская 20-11-2016 17:21:00 1 мин 20-11-2016 17:22:00 4 м
Верх-Нейвинск 20-11-2016 17:30:00 2 мин 20-11-2016 17:32:00 10 м
Мурзинка 20-11-2016 17:41:00 1 мин 20-11-2016 17:42:00 10 м
Калиново 20-11-2016 17:47:00 1 мин 20-11-2016 17:48:00 6 м
Таватуй 20-11-2016 17:56:00 1 мин 20-11-2016 17:57:00 9 м
466 км 20-11-2016 18:01:00 1 мин 20-11-2016 18:02:00 5 м
Аять 20-11-2016 18:06:00 14 мин 20-11-2016 18:20:00 18 м
472 км 20-11-2016 18:23:00 1 мин 20-11-2016 18:24:00 4 м
Сагра 20-11-2016 18:27:00 1 мин 20-11-2016 18:28:00 4 м
479 км 20-11-2016 18:32:00 1 мин 20-11-2016 18:33:00 5 м
Исеть 20-11-2016 18:37:00 1 мин 20-11-2016 18:38:00 5 м
Гать 20-11-2016 18:45:00 1 мин 20-11-2016 18:46:00 8 м
Шувакиш 20-11-2016 18:50:00 4 мин 20-11-2016 18:54:00 8 м
Огородная 20-11-2016 18:57:00 1 мин 20-11-2016 18:58:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 20-11-2016 19:05:00 1 мин 20-11-2016 19:06:00 8 м
Электродепо 20-11-2016 19:10:00 1 мин 20-11-2016 19:11:00 5 м
ВИЗ 20-11-2016 19:15:00 1 мин 20-11-2016 19:16:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 20-11-2016 19:21:00 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6460 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Верх-нейвинск и Екатеринбург-Пассажирский на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Верх-нейвинск Екатеринбург-Пассажирский на карте:


Между станциями Верх-нейвинск и Екатеринбург-Пассажирский курсируют следующие электрички:
6450 Невьянск — Екатеринбург-Пасс.
6452 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
7060 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6454 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
7062 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6472 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6456 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
7064 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6458 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6460 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
7066 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6462 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6464 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Юрий:

    Верх-Нейвинск Екатеринбург расписание электричек удобно составлено для поездок в дневное время. Но совершенно не учтена возможность поздней поездки. После 20.24 уже и не уедешь электричкой, хотя время не такое уж и позднее.

  • Сергей:

    Расписание электричек из Верх-Нейвинска до Екатеринбурга уже много лет особо не меняется. Разве что небольшое смещение на несколько минут. Благодаря такому постоянству, многие жители промежуточных станций могут постоянно ездить на работу в Екатеринбург, где возможностей гораздо больше.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search