ss x
x

Электричка Верх-нейвинск Екатеринбург-Пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Верх-нейвинск Екатеринбург-Пассажирский 76,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7062, проходит расстояние между станциями Верх-нейвинск и Екатеринбург-Пассажирский за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6460, которая пройдет расстояние между станциями Верх-нейвинск и Екатеринбург-Пассажирский за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Верх-нейвинск Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 12-05-2021 05:06:00 12-05-2021 06:40:00
Нижний Тагил — Керамик 6444 12-05-2021 05:49:00 12-05-2021 07:25:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7060 12-05-2021 06:56:00 12-05-2021 07:52:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 12-05-2021 07:15:00 12-05-2021 08:49:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7062 12-05-2021 08:29:00 12-05-2021 09:25:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 12-05-2021 10:16:00 12-05-2021 11:52:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 12-05-2021 11:31:00 12-05-2021 13:24:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7064 12-05-2021 11:42:00 12-05-2021 12:38:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 12-05-2021 15:02:00 12-05-2021 16:51:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7066 12-05-2021 15:12:00 12-05-2021 16:08:00
Нижний Тагил — Керамик 6462 12-05-2021 17:19:00 12-05-2021 19:14:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 7070 12-05-2021 17:56:00 12-05-2021 18:52:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 12-05-2021 19:15:00 12-05-2021 20:54:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 12-05-2021 20:25:00 12-05-2021 22:04:00
Нижний Тагил — аэропорт Кольцово 7074 12-05-2021 21:20:00 12-05-2021 22:16:00

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Верх-нейвинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 7073 12-05-2021 03:25:00 12-05-2021 04:21:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 12-05-2021 07:04:00 12-05-2021 08:39:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7061 12-05-2021 08:42:00 12-05-2021 09:37:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 12-05-2021 09:06:00 12-05-2021 10:40:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7063 12-05-2021 10:21:00 12-05-2021 11:16:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 12-05-2021 10:29:00 12-05-2021 12:06:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 12-05-2021 13:13:00 12-05-2021 14:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7065 12-05-2021 14:47:00 12-05-2021 15:42:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 12-05-2021 14:54:00 12-05-2021 16:29:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 12-05-2021 15:49:00 12-05-2021 17:22:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7067 12-05-2021 17:26:00 12-05-2021 18:21:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 12-05-2021 18:06:00 12-05-2021 19:45:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 7069 12-05-2021 19:15:00 12-05-2021 20:10:00
Керамик — Нижний Тагил 6461 12-05-2021 19:45:00 12-05-2021 21:20:00
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 12-05-2021 20:32:00 12-05-2021 22:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 20-11-2016 15:54:00
365 км 20-11-2016 15:59:00 1 мин 20-11-2016 16:00:00 6 м
Старатель 20-11-2016 16:05:00 1 мин 20-11-2016 16:06:00 6 м
Садоводы 20-11-2016 16:10:00 1 мин 20-11-2016 16:11:00 5 м
Монзино 20-11-2016 16:14:00 1 мин 20-11-2016 16:15:00 4 м
Шайтанка 20-11-2016 16:18:00 1 мин 20-11-2016 16:19:00 4 м
Совхоз Леневский 20-11-2016 16:24:00 1 мин 20-11-2016 16:25:00 6 м
Анатольская 20-11-2016 16:31:00 1 мин 20-11-2016 16:32:00 7 м
392 км 20-11-2016 16:36:00 1 мин 20-11-2016 16:37:00 5 м
Таволги 20-11-2016 16:40:00 1 мин 20-11-2016 16:41:00 4 м
Быньговский 20-11-2016 16:47:00 1 мин 20-11-2016 16:48:00 7 м
Невьянск 20-11-2016 16:59:00 2 мин 20-11-2016 17:01:00 13 м
419 км 20-11-2016 17:07:00 1 мин 20-11-2016 17:08:00 7 м
Шурала 20-11-2016 17:11:00 1 мин 20-11-2016 17:12:00 4 м
Нейва 20-11-2016 17:17:00 1 мин 20-11-2016 17:18:00 6 м
Нейво-Рудянская 20-11-2016 17:21:00 1 мин 20-11-2016 17:22:00 4 м
Верх-Нейвинск 20-11-2016 17:30:00 2 мин 20-11-2016 17:32:00 10 м
Мурзинка 20-11-2016 17:41:00 1 мин 20-11-2016 17:42:00 10 м
Калиново 20-11-2016 17:47:00 1 мин 20-11-2016 17:48:00 6 м
Таватуй 20-11-2016 17:56:00 1 мин 20-11-2016 17:57:00 9 м
466 км 20-11-2016 18:01:00 1 мин 20-11-2016 18:02:00 5 м
Аять 20-11-2016 18:06:00 14 мин 20-11-2016 18:20:00 18 м
472 км 20-11-2016 18:23:00 1 мин 20-11-2016 18:24:00 4 м
Сагра 20-11-2016 18:27:00 1 мин 20-11-2016 18:28:00 4 м
479 км 20-11-2016 18:32:00 1 мин 20-11-2016 18:33:00 5 м
Исеть 20-11-2016 18:37:00 1 мин 20-11-2016 18:38:00 5 м
Гать 20-11-2016 18:45:00 1 мин 20-11-2016 18:46:00 8 м
Шувакиш 20-11-2016 18:50:00 4 мин 20-11-2016 18:54:00 8 м
Огородная 20-11-2016 18:57:00 1 мин 20-11-2016 18:58:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 20-11-2016 19:05:00 1 мин 20-11-2016 19:06:00 8 м
Электродепо 20-11-2016 19:10:00 1 мин 20-11-2016 19:11:00 5 м
ВИЗ 20-11-2016 19:15:00 1 мин 20-11-2016 19:16:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 20-11-2016 19:21:00 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6460 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Верх-нейвинск и Екатеринбург-Пассажирский на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Верх-нейвинск Екатеринбург-Пассажирский на карте:


Между станциями Верх-нейвинск и Екатеринбург-Пассажирский курсируют следующие электрички:
6450 Невьянск — Екатеринбург-Пасс.
6452 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
7060 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6454 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
7062 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6472 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6456 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
7064 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6458 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6460 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
7066 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6462 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6464 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Юрий:

    Верх-Нейвинск Екатеринбург расписание электричек удобно составлено для поездок в дневное время. Но совершенно не учтена возможность поздней поездки. После 20.24 уже и не уедешь электричкой, хотя время не такое уж и позднее.

  • Сергей:

    Расписание электричек из Верх-Нейвинска до Екатеринбурга уже много лет особо не меняется. Разве что небольшое смещение на несколько минут. Благодаря такому постоянству, многие жители промежуточных станций могут постоянно ездить на работу в Екатеринбург, где возможностей гораздо больше.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search