ss x
x

Электричка Верево Александровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6114, проходит расстояние между станциями Верево и Александровская за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6410, которая пройдет расстояние между станциями Верево и Александровская за 11 мин.

Расписание электричек Верево Александровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 15-12-2018 05:48:00 15-12-2018 05:58:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 15-12-2018 06:14:00 15-12-2018 06:25:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 15-12-2018 07:02:00 15-12-2018 07:13:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 15-12-2018 07:47:00 15-12-2018 07:58:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 15-12-2018 08:44:00 15-12-2018 08:55:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6420 15-12-2018 09:29:00 15-12-2018 09:40:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 15-12-2018 10:07:00 15-12-2018 10:18:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6422 15-12-2018 10:56:00 15-12-2018 11:07:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6434 15-12-2018 13:59:00 15-12-2018 14:10:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6444 15-12-2018 15:30:00 15-12-2018 15:40:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 15-12-2018 15:58:00 15-12-2018 16:09:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6448 15-12-2018 17:07:00 15-12-2018 17:17:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6122 15-12-2018 17:58:00 15-12-2018 18:08:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 15-12-2018 18:47:00 15-12-2018 18:56:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6466 15-12-2018 19:27:00 15-12-2018 19:38:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6126 15-12-2018 20:14:00 15-12-2018 20:22:00

Расписание электричек Александровская Верево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6401 15-12-2018 06:34:00 15-12-2018 06:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 15-12-2018 07:36:00 15-12-2018 07:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6415 15-12-2018 08:09:00 15-12-2018 08:20:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6421 15-12-2018 09:15:00 15-12-2018 09:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 15-12-2018 10:03:00 15-12-2018 10:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6115 15-12-2018 10:49:00 15-12-2018 11:00:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 15-12-2018 14:00:00 15-12-2018 14:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6447 15-12-2018 14:34:00 15-12-2018 14:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 15-12-2018 16:50:00 15-12-2018 16:59:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 15-12-2018 17:36:00 15-12-2018 17:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 15-12-2018 18:49:00 15-12-2018 19:00:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 15-12-2018 19:57:00 15-12-2018 20:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6477 15-12-2018 20:53:00 15-12-2018 21:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 15-12-2018 21:32:00 15-12-2018 21:41:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 15-12-2018 22:43:00 15-12-2018 22:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 15-12-2018 23:58:00 16-12-2018 00:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сиверская — :: 19-11-2016 05:35:00
Карташевская 19-11-2016 05:43:00 1 мин 19-11-2016 05:44:00 9 м
Прибытково 19-11-2016 05:48:00 1 мин 19-11-2016 05:49:00 5 м
Суйда 19-11-2016 05:53:00 1 мин 19-11-2016 05:54:00 5 м
Гатчина-Варшавская 19-11-2016 06:02:00 1 мин 19-11-2016 06:03:00 9 м
Татьянино 19-11-2016 06:05:00 1 мин 19-11-2016 06:06:00 3 м
Новое Мозино 19-11-2016 06:09:00 1 мин 19-11-2016 06:10:00 4 м
Старое Мозино 19-11-2016 06:13:00 1 мин 19-11-2016 06:14:00 4 м
Верево 19-11-2016 06:16:00 1 мин 19-11-2016 06:17:00 3 м
29 км 19-11-2016 06:21:00 1 мин 19-11-2016 06:22:00 5 м
Кондакопшино 19-11-2016 06:23:00 1 мин 19-11-2016 06:24:00 2 м
Александровская 19-11-2016 06:28:00 1 мин 19-11-2016 06:29:00 5 м
Шоссейная 19-11-2016 06:30:00 19-11-2016 06:30:00 1 м
Аэропорт 19-11-2016 06:39:00 1 мин 19-11-2016 06:40:00 10 м
Предпортовая 19-11-2016 06:42:00 1 мин 19-11-2016 06:43:00 3 м
Ленинский Проспект 19-11-2016 06:46:00 1 мин 19-11-2016 06:47:00 4 м
Броневая 19-11-2016 06:50:00 1 мин 19-11-2016 06:51:00 4 м
Электродепо 19-11-2016 06:52:00 19-11-2016 06:52:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19-11-2016 06:57:00 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6410 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Верево и Александровская на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Верево Александровская на карте:


Между станциями Верево и Александровская курсируют следующие электрички:
6102 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6410 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6104 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6416 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6106 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6420 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6108 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6422 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6434 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6114 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6444 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6116 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6448 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6122 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6124 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6466 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6126 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search