ss x
x

Электричка Верево Александровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6114, проходит расстояние между станциями Верево и Александровская за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6410, которая пройдет расстояние между станциями Верево и Александровская за 11 мин.

Расписание электричек Верево Александровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 16-02-2019 05:48:00 16-02-2019 05:58:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 16-02-2019 06:14:00 16-02-2019 06:25:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 16-02-2019 07:02:00 16-02-2019 07:13:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 16-02-2019 07:47:00 16-02-2019 07:58:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 16-02-2019 08:44:00 16-02-2019 08:55:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6420 16-02-2019 09:29:00 16-02-2019 09:40:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 16-02-2019 10:07:00 16-02-2019 10:18:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6422 16-02-2019 10:56:00 16-02-2019 11:07:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6434 16-02-2019 13:59:00 16-02-2019 14:10:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6444 16-02-2019 15:30:00 16-02-2019 15:40:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 16-02-2019 15:58:00 16-02-2019 16:09:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6448 16-02-2019 17:07:00 16-02-2019 17:17:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6122 16-02-2019 17:58:00 16-02-2019 18:08:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 16-02-2019 18:47:00 16-02-2019 18:56:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6466 16-02-2019 19:27:00 16-02-2019 19:38:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6126 16-02-2019 20:14:00 16-02-2019 20:22:00

Расписание электричек Александровская Верево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6401 16-02-2019 06:34:00 16-02-2019 06:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 16-02-2019 07:36:00 16-02-2019 07:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6415 16-02-2019 08:09:00 16-02-2019 08:20:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6421 16-02-2019 09:15:00 16-02-2019 09:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 16-02-2019 10:03:00 16-02-2019 10:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6115 16-02-2019 10:49:00 16-02-2019 11:00:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 16-02-2019 14:00:00 16-02-2019 14:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6447 16-02-2019 14:49:00 16-02-2019 15:00:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 16-02-2019 16:50:00 16-02-2019 16:59:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 16-02-2019 17:36:00 16-02-2019 17:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 16-02-2019 18:49:00 16-02-2019 19:00:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 16-02-2019 19:57:00 16-02-2019 20:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6477 16-02-2019 20:53:00 16-02-2019 21:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 16-02-2019 21:32:00 16-02-2019 21:41:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 16-02-2019 22:43:00 16-02-2019 22:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 16-02-2019 23:58:00 17-02-2019 00:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сиверская — :: 19-11-2016 05:35:00
Карташевская 19-11-2016 05:43:00 1 мин 19-11-2016 05:44:00 9 м
Прибытково 19-11-2016 05:48:00 1 мин 19-11-2016 05:49:00 5 м
Суйда 19-11-2016 05:53:00 1 мин 19-11-2016 05:54:00 5 м
Гатчина-Варшавская 19-11-2016 06:02:00 1 мин 19-11-2016 06:03:00 9 м
Татьянино 19-11-2016 06:05:00 1 мин 19-11-2016 06:06:00 3 м
Новое Мозино 19-11-2016 06:09:00 1 мин 19-11-2016 06:10:00 4 м
Старое Мозино 19-11-2016 06:13:00 1 мин 19-11-2016 06:14:00 4 м
Верево 19-11-2016 06:16:00 1 мин 19-11-2016 06:17:00 3 м
29 км 19-11-2016 06:21:00 1 мин 19-11-2016 06:22:00 5 м
Кондакопшино 19-11-2016 06:23:00 1 мин 19-11-2016 06:24:00 2 м
Александровская 19-11-2016 06:28:00 1 мин 19-11-2016 06:29:00 5 м
Шоссейная 19-11-2016 06:30:00 19-11-2016 06:30:00 1 м
Аэропорт 19-11-2016 06:39:00 1 мин 19-11-2016 06:40:00 10 м
Предпортовая 19-11-2016 06:42:00 1 мин 19-11-2016 06:43:00 3 м
Ленинский Проспект 19-11-2016 06:46:00 1 мин 19-11-2016 06:47:00 4 м
Броневая 19-11-2016 06:50:00 1 мин 19-11-2016 06:51:00 4 м
Электродепо 19-11-2016 06:52:00 19-11-2016 06:52:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19-11-2016 06:57:00 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6410 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Верево и Александровская на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Верево Александровская на карте:


Между станциями Верево и Александровская курсируют следующие электрички:
6102 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6410 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6104 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6416 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6106 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6420 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6108 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6422 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6434 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6114 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6444 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6116 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6448 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6122 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6124 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6466 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6126 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search