ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вересово Кулой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вересово Кулой 154 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6612, проходит расстояние между станциями Вересово и Кулой за 2 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6640, которая пройдет расстояние между станциями Вересово и Кулой за 3 ч. 4 мин.

Расписание электричек Вересово Кулой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вересово — Кулой 6612 05:13 07:53
Коноша-1 — Кулой 6640 16:29 19:12
Коноша-1 — Кулой 6614 18:16 20:54


Расписание электричек Кулой Вересово на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кулой — Коноша-1 6613 07:10 09:46
Кулой — Коноша-1 6639 07:41 10:32
Кулой — Вересово 6611 21:15 23:56

Остановки и станции по маршруту следования Коноша-1 — Кулой (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коноша-1 — :: 16:10
Коноша-2 16:21 2 мин 16:23 13 м
Вересово 16:29 2 мин 16:31 8 м
Валдеево 16:40 2 мин 16:42 11 м
730 км 16:46 1 мин 16:47 5 м
Норменга 16:52 1 мин 16:53 6 м
Подюга 17:02 2 мин 17:04 11 м
744 км 17:09 1 мин 17:10 6 м
746 км 17:13 1 мин 17:14 4 м
757 км 17:24 1 мин 17:25 11 м
Юра 17:31 2 мин 17:33 8 м
771 км 17:41 1 мин 17:42 9 м
Усть-Шоноша 17:48 5 мин 17:53 11 м
778 км (Солга) 17:58 1 мин 17:59 6 м
784 км 18:00 18:00 1 м
793 км 18:13 1 мин 18:14 14 м
Верхняя Синега 18:23 1 мин 18:24 10 м
816 км 18:35 1 мин 18:36 12 м
818 км 18:39 1 мин 18:40 4 м
Вельск 18:47 8 мин 18:55 15 м
827 км 19:01 1 мин 19:02 7 м
Вага 19:07 2 мин 19:09 7 м
831 км 19:11 1 мин 19:12 3 м
835 км 19:17 1 мин 19:18 6 м
838 км 19:21 1 мин 19:22 4 м
843 км 19:29 1 мин 19:30 8 м
Кулой 19:35 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6640 Коноша-1 — Кулой. Время в пути между станциями Вересово и Кулой на данной электричке 3 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Вересово Кулой на карте:

Между станциями Вересово и Кулой курсируют следующие электрички:
6612 Вересово — Кулой
6614 Вересово — Кулой
6640 Коноша-1 — Кулой



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search