ss x
x

Электричка Верещевка Иваново-сергиевский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Верещевка Иваново-сергиевский 40,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6174, проходит расстояние между станциями Верещевка и Иваново-сергиевский за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6174, которая пройдет расстояние между станциями Верещевка и Иваново-сергиевский за 49 мин.

Расписание электричек Верещевка Иваново-сергиевский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6174 26-11-2020 11:36:00 26-11-2020 12:25:00
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6322 26-11-2020 18:46:00 26-11-2020 19:35:00

Расписание электричек Иваново-сергиевский Верещевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский 6321 26-11-2020 07:22:00 26-11-2020 08:12:00
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский 6173 26-11-2020 17:24:00 26-11-2020 18:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Фаянсовая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 24-02-2017 09:40:00
Деповская 24-02-2017 09:43:00 1 мин 24-02-2017 09:44:00 4 м
Рижский Пост 24-02-2017 09:48:00 1 мин 24-02-2017 09:49:00 5 м
Полпинская 24-02-2017 09:53:00 1 мин 24-02-2017 09:54:00 5 м
Чернец 24-02-2017 10:03:00 1 мин 24-02-2017 10:04:00 10 м
Брянск-Северный 24-02-2017 10:11:00 1 мин 24-02-2017 10:12:00 8 м
Пунка 24-02-2017 10:19:00 1 мин 24-02-2017 10:20:00 8 м
214 км 24-02-2017 10:26:00 1 мин 24-02-2017 10:27:00 7 м
Фокино 24-02-2017 10:33:00 1 мин 24-02-2017 10:34:00 7 м
207 км 24-02-2017 10:36:00 1 мин 24-02-2017 10:37:00 3 м
204 км 24-02-2017 10:42:00 1 мин 24-02-2017 10:43:00 6 м
Любохна 24-02-2017 10:46:00 1 мин 24-02-2017 10:47:00 4 м
Малыгин 24-02-2017 10:54:00 1 мин 24-02-2017 10:55:00 8 м
190 км 24-02-2017 11:00:00 1 мин 24-02-2017 11:01:00 6 м
Дятьково 24-02-2017 11:05:00 1 мин 24-02-2017 11:06:00 5 м
181 км 24-02-2017 11:15:00 1 мин 24-02-2017 11:16:00 10 м
Верещевка 24-02-2017 11:20:00 1 мин 24-02-2017 11:21:00 5 м
Прень 24-02-2017 11:24:00 1 мин 24-02-2017 11:25:00 4 м
Куява 24-02-2017 11:33:00 1 мин 24-02-2017 11:34:00 9 м
Косичино 24-02-2017 11:38:00 1 мин 24-02-2017 11:39:00 5 м
Людиново-1 24-02-2017 11:45:00 1 мин 24-02-2017 11:46:00 7 м
Вербицкая 24-02-2017 11:51:00 1 мин 24-02-2017 11:52:00 6 м
Людиново-2 24-02-2017 11:56:00 1 мин 24-02-2017 11:57:00 5 м
Косяки 24-02-2017 12:03:00 1 мин 24-02-2017 12:04:00 7 м
Иваново-Сергиевский 24-02-2017 12:10:00 1 мин 24-02-2017 12:11:00 7 м
138 км 24-02-2017 12:17:00 1 мин 24-02-2017 12:18:00 7 м
Фаянсовая 24-02-2017 12:27:00 — :: 9 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6174 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая. Время в пути между станциями Верещевка и Иваново-сергиевский на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Верещевка Иваново-сергиевский на карте:


Между станциями Верещевка и Иваново-сергиевский курсируют следующие электрички:
6174 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая
6322 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search