ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Верещаковка Безлюдовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6421, проходит расстояние между станциями Верещаковка и Безлюдовка за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6423, которая пройдет расстояние между станциями Верещаковка и Безлюдовка за 24 мин.

Расписание электричек Верещаковка Безлюдовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Безлюдовка Верещаковка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Изюм (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Левада — :: 11:52
Верещаковка-левадская 11:57 1 мин 11:58 6 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 12:02 1 мин 12:03 5 м
Основа 12:08 3 мин 12:11 8 м
Предузловая 12:16 1 мин 12:17 6 м
ЭЦ-2 12:18 12:18 1 м
Безлюдовка 12:22 1 мин 12:23 5 м
Удянская 12:27 1 мин 12:28 5 м
Жихор 12:31 1 мин 12:32 4 м
Васищево 12:35 1 мин 12:36 4 м
Боровская-Южная 12:40 1 мин 12:41 5 м
Звидки 12:44 1 мин 12:45 4 м
Аксютовка 12:49 1 мин 12:50 5 м
Дружный 12:53 1 мин 12:54 4 м
Левковка 12:57 1 мин 12:58 4 м
Змиёв 13:02 1 мин 13:03 5 м
Зидьки 13:08 1 мин 13:09 6 м
Гинеевка 13:11 1 мин 13:12 3 м
Дом отдыха 13:16 1 мин 13:17 5 м
Занки 13:21 1 мин 13:22 5 м
Комсомольская 13:29 1 мин 13:30 8 м
Донец (бывш.Совхозная) 13:33 1 мин 13:34 4 м
Андреевка 13:39 1 мин 13:40 6 м
Шебелинка 13:43 1 мин 13:44 4 м
Октябрьская 13:46 1 мин 13:47 3 м
Сезонная 13:51 1 мин 13:52 5 м
Янковский 13:55 1 мин 13:56 4 м
Вербовка 14:01 1 мин 14:02 6 м
Балаклея 14:08 1 мин 14:09 7 м
Братское Озеро 14:17 1 мин 14:18 9 м
Лесная 14:24 1 мин 14:25 7 м
Савинцы 14:29 1 мин 14:30 5 м
Маяк 14:34 1 мин 14:35 5 м
Бабариковская 14:38 1 мин 14:39 4 м
Закомельская 14:47 1 мин 14:48 9 м
Диброва 14:55 1 мин 14:56 8 м
360 км 14:59 1 мин 15:00 4 м
Цыганская 15:04 1 мин 15:05 5 м
Фёдоровка 15:08 1 мин 15:09 4 м
368 км 15:12 1 мин 15:13 4 м
Пименовка 15:16 1 мин 15:17 4 м
Изюм 15:23 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6423 Харьков-Левада — Изюм. Время в пути между станциями Верещаковка и Безлюдовка на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Верещаковка Безлюдовка на карте:

Между станциями Верещаковка и Безлюдовка курсируют следующие электрички:
6409 Харьков-Левада — Шебелинка
6411 Харьков-Левада — Изюм
6417 Харьков-Левада — Балаклея
6859 Харьков-Левада — Граково
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6425 Харьков-Левада — Савинцы
7005 Харьков-Левада — Изюм
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Савинцы
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6441 Харьков-Левада — Балаклея

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search