ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Верещагино Промучасток: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Верещагино Промучасток 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7154, проходит расстояние между станциями Верещагино и Промучасток за 1 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7152/6004, которая пройдет расстояние между станциями Верещагино и Промучасток за 2 ч. 9 мин.

Расписание электричек Верещагино Промучасток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Пермь-2 6002 02-08-2021 04:33:00 02-08-2021 06:40:00
Верещагино — Пермь-2 7144 02-08-2021 06:26:00 02-08-2021 07:59:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 02-08-2021 08:05:00 02-08-2021 10:16:00
Верещагино — Пермь-2 6006 02-08-2021 13:46:00 02-08-2021 15:55:00
Верещагино — Пермь-2 7146 02-08-2021 15:40:00 02-08-2021 17:13:00
Верещагино — Пермь-2 6008 02-08-2021 16:50:00 02-08-2021 18:58:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 02-08-2021 18:48:00 02-08-2021 20:55:00

Расписание электричек Промучасток Верещагино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 02-08-2021 06:57:00 02-08-2021 08:58:00
Пермь-2 — Верещагино 6003 02-08-2021 09:22:00 02-08-2021 11:37:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 02-08-2021 12:32:00 02-08-2021 14:44:00
Пермь-2 — Верещагино 7143 02-08-2021 13:32:00 02-08-2021 15:13:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 02-08-2021 18:08:00 02-08-2021 20:19:00
Пермь-2 — Верещагино 7145 02-08-2021 18:57:00 02-08-2021 20:49:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 02-08-2021 21:11:00 02-08-2021 23:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балезино — :: 24-06-2017 04:30:00
Шур 24-06-2017 04:49:00 1 мин 24-06-2017 04:50:00 20 м
Пибаньшур 24-06-2017 04:56:00 1 мин 24-06-2017 04:57:00 7 м
Пост 1217 км 24-06-2017 05:01:00 1 мин 24-06-2017 05:02:00 5 м
Чепца 24-06-2017 05:10:00 1 мин 24-06-2017 05:11:00 9 м
Пушмези 24-06-2017 05:19:00 1 мин 24-06-2017 05:20:00 9 м
Сегедур 24-06-2017 05:24:00 1 мин 24-06-2017 05:25:00 5 м
Ключевское 24-06-2017 05:28:00 1 мин 24-06-2017 05:29:00 4 м
Кез 24-06-2017 05:34:00 1 мин 24-06-2017 05:35:00 6 м
Лып 24-06-2017 05:40:00 1 мин 24-06-2017 05:41:00 6 м
Кабалуд 24-06-2017 05:48:00 1 мин 24-06-2017 05:49:00 8 м
Филинцы 24-06-2017 05:58:00 1 мин 24-06-2017 05:59:00 10 м
Кузьма 24-06-2017 06:04:00 1 мин 24-06-2017 06:05:00 6 м
Шныры 24-06-2017 07:11:00 1 мин 24-06-2017 07:12:00 7 м
Бабики 24-06-2017 07:16:00 1 мин 24-06-2017 07:17:00 5 м
Волегово 24-06-2017 07:20:00 1 мин 24-06-2017 07:21:00 4 м
Бородулино 24-06-2017 07:29:00 1 мин 24-06-2017 07:30:00 9 м
Путино 24-06-2017 07:35:00 1 мин 24-06-2017 07:36:00 6 м
Хрустали 24-06-2017 07:41:00 1 мин 24-06-2017 07:42:00 6 м
Субботники 24-06-2017 07:45:00 1 мин 24-06-2017 07:46:00 4 м
1312 км 24-06-2017 07:50:00 1 мин 24-06-2017 07:51:00 5 м
Верещагино 24-06-2017 07:55:00 11 мин 24-06-2017 08:06:00 15 м
Зюкай 24-06-2017 08:15:00 1 мин 24-06-2017 08:16:00 10 м
Аникино 24-06-2017 08:19:00 1 мин 24-06-2017 08:20:00 4 м
Кукетский 24-06-2017 08:24:00 1 мин 24-06-2017 08:25:00 5 м
Пузята 24-06-2017 08:29:00 1 мин 24-06-2017 08:30:00 5 м
Менделеево 24-06-2017 08:36:00 1 мин 24-06-2017 08:37:00 7 м
Обва 24-06-2017 08:44:00 1 мин 24-06-2017 08:45:00 8 м
1358 км 24-06-2017 08:50:00 1 мин 24-06-2017 08:51:00 6 м
Мокино 24-06-2017 08:54:00 1 мин 24-06-2017 08:55:00 4 м
1366 км 24-06-2017 08:59:00 1 мин 24-06-2017 09:00:00 5 м
Григорьевская 24-06-2017 09:04:00 1 мин 24-06-2017 09:05:00 5 м
1375 км 24-06-2017 09:10:00 1 мин 24-06-2017 09:11:00 6 м
Сюзьва 24-06-2017 09:12:00 1 мин 24-06-2017 09:13:00 2 м
Юшково 24-06-2017 09:16:00 1 мин 24-06-2017 09:17:00 4 м
Вожаково 24-06-2017 09:20:00 1 мин 24-06-2017 09:21:00 4 м
Чайковская 24-06-2017 09:26:00 1 мин 24-06-2017 09:27:00 6 м
Удалы 24-06-2017 09:31:00 1 мин 24-06-2017 09:32:00 5 м
1394 км 24-06-2017 09:35:00 1 мин 24-06-2017 09:36:00 4 м
Шабуничи 24-06-2017 09:40:00 1 мин 24-06-2017 09:41:00 5 м
Увал 24-06-2017 09:43:00 1 мин 24-06-2017 09:44:00 3 м
Стрелка 24-06-2017 09:49:00 1 мин 24-06-2017 09:50:00 6 м
1406 км 24-06-2017 09:51:00 1 мин 24-06-2017 09:52:00 2 м
Оверята 24-06-2017 09:56:00 1 мин 24-06-2017 09:57:00 5 м
Мысы 24-06-2017 10:01:00 1 мин 24-06-2017 10:02:00 5 м
Ласьва 24-06-2017 10:05:00 1 мин 24-06-2017 10:06:00 4 м
Курья 24-06-2017 10:11:00 1 мин 24-06-2017 10:12:00 6 м
Промучасток 24-06-2017 10:15:00 1 мин 24-06-2017 10:16:00 4 м
Железнодорожный 24-06-2017 10:19:00 1 мин 24-06-2017 10:20:00 4 м
Комсомольская 24-06-2017 10:22:00 1 мин 24-06-2017 10:23:00 3 м
Пермь-Сорт. 24-06-2017 10:26:00 1 мин 24-06-2017 10:27:00 4 м
Пермь-2 24-06-2017 10:34:00 — :: 7 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 7152/6004 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Верещагино и Промучасток на данной электричке 2 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Верещагино Промучасток на карте:


Между станциями Верещагино и Промучасток курсируют следующие электрички:
6002 Верещагино — Пермь-2
7154 Верещагино — Пермь-2
7152/6004 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)
6006 Верещагино — Пермь-2
6008 Верещагино — Пермь-2
7156/6010 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search