ss x
x

Электричка Верещагино Пермь2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Верещагино Пермь2 133 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7154, проходит расстояние между станциями Верещагино и Пермь2 за 1 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6006, которая пройдет расстояние между станциями Верещагино и Пермь2 за 2 ч. 29 мин.

Расписание электричек Верещагино Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Пермь-2 6002 19-10-2018 04:32:00 19-10-2018 07:00:00
Верещагино — Пермь-2 7154 19-10-2018 06:52:00 19-10-2018 08:50:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 19-10-2018 08:06:00 19-10-2018 10:34:00
Верещагино — Пермь-2 6006 19-10-2018 14:40:00 19-10-2018 17:09:00
Верещагино — Пермь-2 6008 19-10-2018 16:32:00 19-10-2018 19:00:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 19-10-2018 18:52:00 19-10-2018 21:19:00

Расписание электричек Пермь2 Верещагино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 19-10-2018 06:40:00 19-10-2018 09:00:00
Пермь-2 — Верещагино 6003 19-10-2018 08:42:00 19-10-2018 11:17:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 19-10-2018 13:10:00 19-10-2018 15:45:00
Пермь-2 — Балезино 6007/6063 19-10-2018 17:50:00 19-10-2018 20:26:00
Пермь-2 — Верещагино 7153 19-10-2018 19:10:00 19-10-2018 21:10:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 19-10-2018 20:26:00 19-10-2018 23:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Верещагино — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верещагино — :: 20-11-2016 14:40:00
Зюкай 20-11-2016 14:48:00 1 мин 20-11-2016 14:49:00 9 м
Аникино 20-11-2016 14:52:00 1 мин 20-11-2016 14:53:00 4 м
Кукетский 20-11-2016 14:57:00 1 мин 20-11-2016 14:58:00 5 м
Пузята 20-11-2016 15:02:00 1 мин 20-11-2016 15:03:00 5 м
Менделеево 20-11-2016 15:09:00 1 мин 20-11-2016 15:10:00 7 м
Обва 20-11-2016 15:17:00 1 мин 20-11-2016 15:18:00 8 м
1358 км 20-11-2016 15:23:00 1 мин 20-11-2016 15:24:00 6 м
Мокино 20-11-2016 15:28:00 1 мин 20-11-2016 15:29:00 5 м
1366 км 20-11-2016 15:33:00 1 мин 20-11-2016 15:34:00 5 м
Григорьевская 20-11-2016 15:38:00 1 мин 20-11-2016 15:39:00 5 м
1375 км 20-11-2016 15:44:00 1 мин 20-11-2016 15:45:00 6 м
Сюзьва 20-11-2016 15:46:00 1 мин 20-11-2016 15:47:00 2 м
Юшково 20-11-2016 15:50:00 1 мин 20-11-2016 15:51:00 4 м
Вожаково 20-11-2016 15:54:00 1 мин 20-11-2016 15:55:00 4 м
Чайковская 20-11-2016 16:00:00 1 мин 20-11-2016 16:01:00 6 м
Удалы 20-11-2016 16:05:00 1 мин 20-11-2016 16:06:00 5 м
1394 км 20-11-2016 16:09:00 1 мин 20-11-2016 16:10:00 4 м
Шабуничи 20-11-2016 16:14:00 1 мин 20-11-2016 16:15:00 5 м
Увал 20-11-2016 16:17:00 1 мин 20-11-2016 16:18:00 3 м
Стрелка 20-11-2016 16:23:00 1 мин 20-11-2016 16:24:00 6 м
1406 км 20-11-2016 16:25:00 1 мин 20-11-2016 16:26:00 2 м
Оверята 20-11-2016 16:30:00 1 мин 20-11-2016 16:31:00 5 м
Мысы 20-11-2016 16:35:00 1 мин 20-11-2016 16:36:00 5 м
Ласьва 20-11-2016 16:39:00 1 мин 20-11-2016 16:40:00 4 м
Курья 20-11-2016 16:45:00 1 мин 20-11-2016 16:46:00 6 м
Промучасток 20-11-2016 16:49:00 1 мин 20-11-2016 16:50:00 4 м
Железнодорожный 20-11-2016 16:53:00 1 мин 20-11-2016 16:54:00 4 м
Комсомольская 20-11-2016 16:56:00 1 мин 20-11-2016 16:57:00 3 м
Пермь-Сорт. 20-11-2016 17:00:00 1 мин 20-11-2016 17:01:00 4 м
Пермь-2 20-11-2016 17:09:00 — :: 8 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6006 Верещагино — Пермь-2. Время в пути между станциями Верещагино и Пермь2 на данной электричке 2 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Верещагино Пермь2 на карте:


Между станциями Верещагино и Пермь2 курсируют следующие электрички:
6002 Верещагино — Пермь-2
7154 Верещагино — Пермь-2
7152/6004 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)
6006 Верещагино — Пермь-2
6008 Верещагино — Пермь-2
7156/6010 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ольга:

    Мне хочется знать, почему в расписании электричек Пермь 2 Верещагино не предусмотрены поезда с минимальными удобствами. Так долго ехать, а туалет на весь состав открыт только один. И что делать, когда люде много?

  • Наталья:

    Расписание электричек Пермь Верещагино предусматривает остановки практически на всех промежуточных станциях. В принципе основные пассажиры этой электрички проживают в таких транзитных населенных пунктах. Вот поэтому именно для них и важно ж/д сообщение с крупными городами.

  • Вита:

    Периодически зимой смотрела расписание Пермь 2 Верещагино и ездила на электричках к родителям, так как по морозу не хотела передвигаться на автобусе. Вагоны, конечно же, хоть и переполнены разным контингентом, но отапливались и убирались. Следующей зимой планирую ездить так же.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search