ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Верещагино Кукетский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Верещагино и Кукетский за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7152/6004, которая пройдет расстояние между станциями Верещагино и Кукетский за 18 мин.

Расписание электричек Верещагино Кукетский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Пермь-2 6002 04:33 04:50
Балезино — Пермь-2 7152/6004 08:05 08:22
Верещагино — Пермь-2 6006 13:46 14:03
Верещагино — Пермь-2 6008 16:50 17:07
Балезино — Пермь-2 7156/6010 18:48 19:04

Расписание электричек Кукетский Верещагино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 08:38 08:58
Пермь-2 — Верещагино 6003 11:20 11:37
Пермь-2 — Верещагино 6005 14:04 14:22
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 20:01 20:19
Пермь-2 — Верещагино 6009 23:17 23:35

Остановки и станции по маршруту следования Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балезино — :: 04:30
Шур 04:49 1 мин 04:50 20 м
Пибаньшур 04:56 1 мин 04:57 7 м
Пост 1217 км 05:01 1 мин 05:02 5 м
Чепца 05:10 1 мин 05:11 9 м
Пушмези 05:18 1 мин 05:19 8 м
Сегедур 05:23 1 мин 05:24 5 м
Ключевское 05:27 1 мин 05:28 4 м
Кез 05:33 1 мин 05:34 6 м
Кабалуд 05:45 1 мин 05:46 12 м
Филинцы 05:54 1 мин 05:55 9 м
Кузьма 06:00 1 мин 06:01 6 м
Шныры 07:07 1 мин 07:08 7 м
Бабики 07:12 1 мин 07:13 5 м
Волегово 07:16 1 мин 07:17 4 м
Бородулино 07:26 1 мин 07:27 10 м
Путино 07:33 1 мин 07:34 7 м
Субботники 07:44 1 мин 07:45 11 м
1312 км 07:49 1 мин 07:50 5 м
Верещагино 07:54 12 мин 08:06 16 м
Зюкай 08:15 1 мин 08:16 10 м
Аникино 08:19 1 мин 08:20 4 м
Кукетский 08:24 1 мин 08:25 5 м
Пузята 08:29 1 мин 08:30 5 м
Менделеево 08:36 1 мин 08:37 7 м
Обва 08:44 1 мин 08:45 8 м
1358 км 08:50 1 мин 08:51 6 м
Мокино 08:54 1 мин 08:55 4 м
1366 км 08:59 1 мин 09:00 5 м
Григорьевская 09:04 1 мин 09:05 5 м
1375 км 09:10 1 мин 09:11 6 м
Сюзьва 09:12 1 мин 09:13 2 м
Юшково 09:16 1 мин 09:17 4 м
Вожаково 09:20 1 мин 09:21 4 м
Чайковская 09:26 1 мин 09:27 6 м
Удалы 09:31 1 мин 09:32 5 м
1394 км 09:35 1 мин 09:36 4 м
Шабуничи 09:40 1 мин 09:41 5 м
Увал 09:43 1 мин 09:44 3 м
Стрелка 09:49 1 мин 09:50 6 м
1406 км 09:51 1 мин 09:52 2 м
Оверята 09:56 1 мин 09:57 5 м
Мысы 10:01 1 мин 10:02 5 м
Ласьва 10:05 1 мин 10:06 4 м
Курья 10:11 1 мин 10:12 6 м
Промучасток 10:15 1 мин 10:16 4 м
Железнодорожный 10:19 1 мин 10:20 4 м
Комсомольская 10:22 1 мин 10:23 3 м
Пермь-Сорт. 10:26 1 мин 10:27 4 м
Пермь-2 10:34 — :: 7 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 7152/6004 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Верещагино и Кукетский на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Верещагино Кукетский на карте:


Между станциями Верещагино и Кукетский курсируют следующие электрички:
6002 Верещагино — Пермь-2
7152/6004 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)
6006 Верещагино — Пермь-2
6008 Верещагино — Пермь-2
7156/6010 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search