ss x
x

Электричка Верещагино Кукетский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Верещагино и Кукетский за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7152/6004, которая пройдет расстояние между станциями Верещагино и Кукетский за 18 мин.

Расписание электричек Верещагино Кукетский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Пермь-2 6002 15-12-2018 04:31:00 15-12-2018 04:48:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 15-12-2018 08:05:00 15-12-2018 08:22:00
Верещагино — Пермь-2 6006 15-12-2018 14:40:00 15-12-2018 14:57:00
Верещагино — Пермь-2 6008 15-12-2018 16:33:00 15-12-2018 16:50:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 15-12-2018 18:51:00 15-12-2018 19:08:00

Расписание электричек Кукетский Верещагино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 15-12-2018 08:46:00 15-12-2018 09:03:00
Пермь-2 — Верещагино 6003 15-12-2018 11:18:00 15-12-2018 11:35:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 15-12-2018 15:27:00 15-12-2018 15:45:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 15-12-2018 20:08:00 15-12-2018 20:26:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 15-12-2018 22:59:00 15-12-2018 23:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балезино — :: 26-11-2016 04:30:00
Шур 26-11-2016 04:49:00 1 мин 26-11-2016 04:50:00 20 м
Пибаньшур 26-11-2016 04:56:00 1 мин 26-11-2016 04:57:00 7 м
Пост 1217 км 26-11-2016 05:01:00 1 мин 26-11-2016 05:02:00 5 м
Чепца 26-11-2016 05:10:00 1 мин 26-11-2016 05:11:00 9 м
Пушмези 26-11-2016 05:18:00 1 мин 26-11-2016 05:19:00 8 м
Сегедур 26-11-2016 05:23:00 1 мин 26-11-2016 05:24:00 5 м
Ключевское 26-11-2016 05:27:00 1 мин 26-11-2016 05:28:00 4 м
Кез 26-11-2016 05:33:00 1 мин 26-11-2016 05:34:00 6 м
Кабалуд 26-11-2016 05:45:00 1 мин 26-11-2016 05:46:00 12 м
Филинцы 26-11-2016 05:54:00 1 мин 26-11-2016 05:55:00 9 м
Кузьма 26-11-2016 06:00:00 1 мин 26-11-2016 06:01:00 6 м
Шныры 26-11-2016 07:07:00 1 мин 26-11-2016 07:08:00 7 м
Бабики 26-11-2016 07:12:00 1 мин 26-11-2016 07:13:00 5 м
Волегово 26-11-2016 07:16:00 1 мин 26-11-2016 07:17:00 4 м
Бородулино 26-11-2016 07:26:00 1 мин 26-11-2016 07:27:00 10 м
Путино 26-11-2016 07:33:00 1 мин 26-11-2016 07:34:00 7 м
Субботники 26-11-2016 07:44:00 1 мин 26-11-2016 07:45:00 11 м
1312 км 26-11-2016 07:49:00 1 мин 26-11-2016 07:50:00 5 м
Верещагино 26-11-2016 07:54:00 12 мин 26-11-2016 08:06:00 16 м
Зюкай 26-11-2016 08:15:00 1 мин 26-11-2016 08:16:00 10 м
Аникино 26-11-2016 08:19:00 1 мин 26-11-2016 08:20:00 4 м
Кукетский 26-11-2016 08:24:00 1 мин 26-11-2016 08:25:00 5 м
Пузята 26-11-2016 08:29:00 1 мин 26-11-2016 08:30:00 5 м
Менделеево 26-11-2016 08:36:00 1 мин 26-11-2016 08:37:00 7 м
Обва 26-11-2016 08:44:00 1 мин 26-11-2016 08:45:00 8 м
1358 км 26-11-2016 08:50:00 1 мин 26-11-2016 08:51:00 6 м
Мокино 26-11-2016 08:54:00 1 мин 26-11-2016 08:55:00 4 м
1366 км 26-11-2016 08:59:00 1 мин 26-11-2016 09:00:00 5 м
Григорьевская 26-11-2016 09:04:00 1 мин 26-11-2016 09:05:00 5 м
1375 км 26-11-2016 09:10:00 1 мин 26-11-2016 09:11:00 6 м
Сюзьва 26-11-2016 09:12:00 1 мин 26-11-2016 09:13:00 2 м
Юшково 26-11-2016 09:16:00 1 мин 26-11-2016 09:17:00 4 м
Вожаково 26-11-2016 09:20:00 1 мин 26-11-2016 09:21:00 4 м
Чайковская 26-11-2016 09:26:00 1 мин 26-11-2016 09:27:00 6 м
Удалы 26-11-2016 09:31:00 1 мин 26-11-2016 09:32:00 5 м
1394 км 26-11-2016 09:35:00 1 мин 26-11-2016 09:36:00 4 м
Шабуничи 26-11-2016 09:40:00 1 мин 26-11-2016 09:41:00 5 м
Увал 26-11-2016 09:43:00 1 мин 26-11-2016 09:44:00 3 м
Стрелка 26-11-2016 09:49:00 1 мин 26-11-2016 09:50:00 6 м
1406 км 26-11-2016 09:51:00 1 мин 26-11-2016 09:52:00 2 м
Оверята 26-11-2016 09:56:00 1 мин 26-11-2016 09:57:00 5 м
Мысы 26-11-2016 10:01:00 1 мин 26-11-2016 10:02:00 5 м
Ласьва 26-11-2016 10:05:00 1 мин 26-11-2016 10:06:00 4 м
Курья 26-11-2016 10:11:00 1 мин 26-11-2016 10:12:00 6 м
Промучасток 26-11-2016 10:15:00 1 мин 26-11-2016 10:16:00 4 м
Железнодорожный 26-11-2016 10:19:00 1 мин 26-11-2016 10:20:00 4 м
Комсомольская 26-11-2016 10:22:00 1 мин 26-11-2016 10:23:00 3 м
Пермь-Сорт. 26-11-2016 10:26:00 1 мин 26-11-2016 10:27:00 4 м
Пермь-2 26-11-2016 10:34:00 — :: 7 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 7152/6004 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Верещагино и Кукетский на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Верещагино Кукетский на карте:


Между станциями Верещагино и Кукетский курсируют следующие электрички:
6002 Верещагино — Пермь-2
7152/6004 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)
6006 Верещагино — Пермь-2
6008 Верещагино — Пермь-2
7156/6010 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search