ss x
x

Электричка Веремейки Дрануха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6593, проходит расстояние между станциями Веремейки и Дрануха за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6591, которая пройдет расстояние между станциями Веремейки и Дрануха за 20 мин.

Расписание электричек Веремейки Дрануха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кричев-1 — Могилёв-1 6591 17-12-2018 05:16:00 17-12-2018 05:36:00
Кричев-1 — Могилёв-1 6593 17-12-2018 08:21:00 17-12-2018 08:40:00
Кричев-1 — Могилёв-1 6595 17-12-2018 14:48:00 17-12-2018 15:07:00
Кричев-1 — Могилёв-1 6597 17-12-2018 18:38:00 17-12-2018 18:58:00

Расписание электричек Дрануха Веремейки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Кричев-1 6590 17-12-2018 08:59:00 17-12-2018 09:19:00
Могилёв-1 — Кричев-1 6592 17-12-2018 11:36:00 17-12-2018 11:56:00
Могилёв-1 — Кричев-1 6594 17-12-2018 16:16:00 17-12-2018 16:36:00
Могилёв-1 — Кричев-1 6596 17-12-2018 19:18:00 17-12-2018 19:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Кричев-1 — Могилёв-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кричев-1 — :: 10-07-2018 04:32:00
Депо 10-07-2018 04:35:00 1 мин 10-07-2018 04:36:00 4 м
Дарливое 10-07-2018 04:42:00 1 мин 10-07-2018 04:43:00 7 м
Юрковка 10-07-2018 04:50:00 1 мин 10-07-2018 04:51:00 8 м
Осовец 10-07-2018 04:59:00 1 мин 10-07-2018 05:00:00 9 м
Веремейки 10-07-2018 05:14:00 1 мин 10-07-2018 05:15:00 15 м
Переможник 10-07-2018 05:25:00 1 мин 10-07-2018 05:26:00 11 м
Дрануха 10-07-2018 05:35:00 1 мин 10-07-2018 05:36:00 10 м
Чаусы 10-07-2018 05:45:00 1 мин 10-07-2018 05:46:00 10 м
Благовичи 10-07-2018 05:53:00 1 мин 10-07-2018 05:54:00 8 м
Самулки 10-07-2018 06:02:00 1 мин 10-07-2018 06:03:00 9 м
Реста 10-07-2018 06:08:00 1 мин 10-07-2018 06:09:00 6 м
Рудея 10-07-2018 06:13:00 1 мин 10-07-2018 06:14:00 5 м
Антоновка 10-07-2018 06:18:00 1 мин 10-07-2018 06:19:00 5 м
Щежер 10-07-2018 06:22:00 1 мин 10-07-2018 06:23:00 4 м
Дары 10-07-2018 06:27:00 1 мин 10-07-2018 06:28:00 5 м
Боровка 10-07-2018 06:35:00 1 мин 10-07-2018 06:36:00 8 м
Луполово 10-07-2018 06:41:00 1 мин 10-07-2018 06:42:00 6 м
Могилёв-1 10-07-2018 06:58:00 — :: 16 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6591 Кричев-1 — Могилёв-1. Время в пути между станциями Веремейки и Дрануха на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Веремейки Дрануха на карте:


Между станциями Веремейки и Дрануха курсируют следующие электрички:
6591 Кричев-1 — Могилёв-1
6593 Кричев-1 — Могилёв-1
6597 Кричев-1 — Могилёв-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search