ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Верейкино Рыбное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Верейкино Рыбное 44,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6273/6274, проходит расстояние между станциями Верейкино и Рыбное за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6275/6276, которая пройдет расстояние между станциями Верейкино и Рыбное за 56 мин.

Расписание электричек Верейкино Рыбное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Рязань-1 6273/6274 03-08-2021 11:31:00 03-08-2021 12:19:00
Узуново — Рязань-1 6275/6276 03-08-2021 16:41:00 03-08-2021 17:29:00
Узуново — Рязань-1 6277/6278 03-08-2021 20:24:00 03-08-2021 21:12:00

Расписание электричек Рыбное Верейкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Узуново 6253/6254 03-08-2021 07:55:00 03-08-2021 08:58:00
Рязань-1 — Узуново 6255/6256 03-08-2021 12:47:00 03-08-2021 13:36:00
Рязань-1 — Узуново 6257/6258 03-08-2021 15:51:00 03-08-2021 16:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Рязань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 21-06-2017 15:50:00
7 км 21-06-2017 15:59:00 1 мин 21-06-2017 16:00:00 10 м
Клёмово 21-06-2017 16:04:00 1 мин 21-06-2017 16:05:00 5 м
12 км 21-06-2017 16:07:00 1 мин 21-06-2017 16:08:00 3 м
Лошатовка 21-06-2017 16:12:00 1 мин 21-06-2017 16:13:00 5 м
18 км 21-06-2017 16:15:00 1 мин 21-06-2017 16:16:00 3 м
21 км 21-06-2017 16:19:00 1 мин 21-06-2017 16:20:00 4 м
24 км 21-06-2017 16:24:00 1 мин 21-06-2017 16:25:00 5 м
Жоково 21-06-2017 16:29:00 1 мин 21-06-2017 16:30:00 5 м
28 км 21-06-2017 16:31:00 1 мин 21-06-2017 16:32:00 2 м
Верейкино 21-06-2017 16:37:00 1 мин 21-06-2017 16:38:00 6 м
35 км 21-06-2017 16:42:00 1 мин 21-06-2017 16:43:00 5 м
Макеево-московское 21-06-2017 16:50:00 2 мин 21-06-2017 16:52:00 9 м
47 км 21-06-2017 16:56:00 1 мин 21-06-2017 16:57:00 5 м
Латыгоры 21-06-2017 17:01:00 1 мин 21-06-2017 17:02:00 5 м
Костёнково 21-06-2017 17:04:00 1 мин 21-06-2017 17:05:00 3 м
Козловка 21-06-2017 17:10:00 1 мин 21-06-2017 17:11:00 6 м
59 км 21-06-2017 17:13:00 1 мин 21-06-2017 17:14:00 3 м
Житово 21-06-2017 17:16:00 1 мин 21-06-2017 17:17:00 3 м
Валищево 21-06-2017 17:22:00 1 мин 21-06-2017 17:23:00 6 м
Рыбное 21-06-2017 17:34:00 1 мин 21-06-2017 17:35:00 12 м
Ходынино 21-06-2017 17:37:00 1 мин 21-06-2017 17:38:00 3 м
Депо 21-06-2017 17:41:00 1 мин 21-06-2017 17:42:00 4 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 21-06-2017 17:44:00 1 мин 21-06-2017 17:45:00 3 м
187 км 21-06-2017 17:47:00 1 мин 21-06-2017 17:48:00 3 м
189 км 21-06-2017 17:49:00 1 мин 21-06-2017 17:50:00 2 м
Недостоево 21-06-2017 17:51:00 1 мин 21-06-2017 17:52:00 2 м
Дягилево 21-06-2017 17:56:00 1 мин 21-06-2017 17:57:00 5 м
Лагерный 21-06-2017 18:00:00 1 мин 21-06-2017 18:01:00 4 м
Рязань-1 21-06-2017 18:08:00 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6275/6276 Узуново — Рязань-1. Время в пути между станциями Верейкино и Рыбное на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Верейкино Рыбное на карте:


Между станциями Верейкино и Рыбное курсируют следующие электрички:
6273/6274 Узуново — Рязань-1
6275/6276 Узуново — Рязань-1
6277/6278 Узуново — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search