Электричка Вербилки Скоротово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

19 мая 2017
51
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6217, проходит расстояние между станциями Вербилки и Скоротово за 3 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6217, которая пройдет расстояние между станциями Вербилки и Скоротово за 3 ч. 12 мин.

Расписание электричек Вербилки Скоротово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дубна — Звенигород621719-11-2017 05:25:0019-11-2017 08:37:00

Расписание электричек Скоротово Вербилки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Звенигород (ежедневно с 10 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Большая Волга— ::10-05-2017 04:46:00
Карманово10-05-2017 04:51:001 мин10-05-2017 04:52:006 м
119 км10-05-2017 04:54:001 мин10-05-2017 04:55:003 м
Мельдино10-05-2017 04:59:001 мин10-05-2017 05:00:005 м
Темпы10-05-2017 05:02:001 мин10-05-2017 05:03:003 м
Запрудня10-05-2017 05:10:001 мин10-05-2017 05:11:008 м
Соревнование10-05-2017 05:15:001 мин10-05-2017 05:16:005 м
Вербилки10-05-2017 05:24:001 мин10-05-2017 05:25:009 м
Орудьево10-05-2017 05:33:001 мин10-05-2017 05:34:009 м
75 км10-05-2017 05:36:001 мин10-05-2017 05:37:003 м
Каналстрой10-05-2017 05:41:001 мин10-05-2017 05:42:005 м
Дмитров10-05-2017 05:48:001 мин10-05-2017 05:49:007 м
Яхрома10-05-2017 05:56:001 мин10-05-2017 05:57:008 м
Турист10-05-2017 06:01:001 мин10-05-2017 06:02:005 м
Морозки10-05-2017 06:05:001 мин10-05-2017 06:06:004 м
Икша10-05-2017 06:10:001 мин10-05-2017 06:11:005 м
Трудовая10-05-2017 06:16:001 мин10-05-2017 06:17:006 м
Катуар10-05-2017 06:20:001 мин10-05-2017 06:21:004 м
Некрасовская10-05-2017 06:23:001 мин10-05-2017 06:24:003 м
Луговая10-05-2017 06:27:001 мин10-05-2017 06:28:004 м
Депо10-05-2017 06:30:001 мин10-05-2017 06:31:003 м
Лобня10-05-2017 06:35:002 мин10-05-2017 06:37:006 м
Шереметьевская10-05-2017 06:38:0010-05-2017 06:38:001 м
Хлебниково10-05-2017 06:42:001 мин10-05-2017 06:43:005 м
Водники10-05-2017 06:44:0010-05-2017 06:44:001 м
Долгопрудная10-05-2017 06:46:001 мин10-05-2017 06:47:003 м
Новодачная10-05-2017 06:48:0010-05-2017 06:48:001 м
Марк10-05-2017 06:49:0010-05-2017 06:49:001 м
Лианозово10-05-2017 06:51:001 мин10-05-2017 06:52:003 м
Бескудниково10-05-2017 06:54:001 мин10-05-2017 06:55:003 м
Дегунино10-05-2017 06:57:001 мин10-05-2017 06:58:003 м
Окружная10-05-2017 07:00:001 мин10-05-2017 07:01:003 м
Тимирязевская10-05-2017 07:04:001 мин10-05-2017 07:05:004 м
Москва (Савёловский вокзал)10-05-2017 07:11:004 мин10-05-2017 07:15:0010 м
Москва (Белорусский вокзал)10-05-2017 07:20:002 мин10-05-2017 07:22:007 м
Беговая10-05-2017 07:26:002 мин10-05-2017 07:28:006 м
Тестовская10-05-2017 07:31:001 мин10-05-2017 07:32:004 м
Фили10-05-2017 07:35:001 мин10-05-2017 07:36:004 м
Кунцево10-05-2017 07:41:001 мин10-05-2017 07:42:006 м
Рабочий Посёлок10-05-2017 07:44:001 мин10-05-2017 07:45:003 м
Сетунь10-05-2017 07:46:001 мин10-05-2017 07:47:002 м
Немчиновка10-05-2017 07:48:0010-05-2017 07:48:001 м
Трёхгорка10-05-2017 07:53:001 мин10-05-2017 07:54:006 м
Баковка10-05-2017 07:55:0010-05-2017 07:55:001 м
Одинцово10-05-2017 07:59:001 мин10-05-2017 08:00:005 м
Отрадное10-05-2017 08:02:001 мин10-05-2017 08:03:003 м
Пионерская10-05-2017 08:05:001 мин10-05-2017 08:06:003 м
Перхушково10-05-2017 08:07:001 мин10-05-2017 08:08:002 м
Здравница10-05-2017 08:10:001 мин10-05-2017 08:11:003 м
Жаворонки10-05-2017 08:14:001 мин10-05-2017 08:15:004 м
Дачное10-05-2017 08:18:001 мин10-05-2017 08:19:004 м
Малые Вязёмы10-05-2017 08:20:0010-05-2017 08:20:001 м
Голицыно10-05-2017 08:24:001 мин10-05-2017 08:25:005 м
Захарово10-05-2017 08:28:001 мин10-05-2017 08:29:004 м
Хлюпино10-05-2017 08:32:001 мин10-05-2017 08:33:004 м
Скоротово10-05-2017 08:37:001 мин10-05-2017 08:38:005 м
Звенигород10-05-2017 08:46:00— ::8 м

Всего 57 останов. при поездке электричкой № 6217 Большая Волга — Звенигород. Время в пути между станциями Вербилки и Скоротово на данной электричке 3 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Вербилки Скоротово на карте:


Между станциями Вербилки и Скоротово курсируют следующие электрички:
6217 Большая Волга — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search