Электричка Вербилки Скоротово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

19 мая 2017
37
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6217, проходит расстояние между станциями Вербилки и Скоротово за 3 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6217, которая пройдет расстояние между станциями Вербилки и Скоротово за 3 ч. 12 мин.

Расписание электричек Вербилки Скоротово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Большая Волга — Звенигород 6217 28-07-2017 05:25:00 28-07-2017 08:37:00

Расписание электричек Скоротово Вербилки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Большая Волга 6212 28-07-2017 06:20:00 28-07-2017 09:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Звенигород (ежедневно с 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 10-05-2017 04:46:00
Карманово 10-05-2017 04:51:00 1 мин 10-05-2017 04:52:00 6 м
119 км 10-05-2017 04:54:00 1 мин 10-05-2017 04:55:00 3 м
Мельдино 10-05-2017 04:59:00 1 мин 10-05-2017 05:00:00 5 м
Темпы 10-05-2017 05:02:00 1 мин 10-05-2017 05:03:00 3 м
Запрудня 10-05-2017 05:10:00 1 мин 10-05-2017 05:11:00 8 м
Соревнование 10-05-2017 05:15:00 1 мин 10-05-2017 05:16:00 5 м
Вербилки 10-05-2017 05:24:00 1 мин 10-05-2017 05:25:00 9 м
Орудьево 10-05-2017 05:33:00 1 мин 10-05-2017 05:34:00 9 м
75 км 10-05-2017 05:36:00 1 мин 10-05-2017 05:37:00 3 м
Каналстрой 10-05-2017 05:41:00 1 мин 10-05-2017 05:42:00 5 м
Дмитров 10-05-2017 05:48:00 1 мин 10-05-2017 05:49:00 7 м
Яхрома 10-05-2017 05:56:00 1 мин 10-05-2017 05:57:00 8 м
Турист 10-05-2017 06:01:00 1 мин 10-05-2017 06:02:00 5 м
Морозки 10-05-2017 06:05:00 1 мин 10-05-2017 06:06:00 4 м
Икша 10-05-2017 06:10:00 1 мин 10-05-2017 06:11:00 5 м
Трудовая 10-05-2017 06:16:00 1 мин 10-05-2017 06:17:00 6 м
Катуар 10-05-2017 06:20:00 1 мин 10-05-2017 06:21:00 4 м
Некрасовская 10-05-2017 06:23:00 1 мин 10-05-2017 06:24:00 3 м
Луговая 10-05-2017 06:27:00 1 мин 10-05-2017 06:28:00 4 м
Депо 10-05-2017 06:30:00 1 мин 10-05-2017 06:31:00 3 м
Лобня 10-05-2017 06:35:00 2 мин 10-05-2017 06:37:00 6 м
Шереметьевская 10-05-2017 06:38:00 10-05-2017 06:38:00 1 м
Хлебниково 10-05-2017 06:42:00 1 мин 10-05-2017 06:43:00 5 м
Водники 10-05-2017 06:44:00 10-05-2017 06:44:00 1 м
Долгопрудная 10-05-2017 06:46:00 1 мин 10-05-2017 06:47:00 3 м
Новодачная 10-05-2017 06:48:00 10-05-2017 06:48:00 1 м
Марк 10-05-2017 06:49:00 10-05-2017 06:49:00 1 м
Лианозово 10-05-2017 06:51:00 1 мин 10-05-2017 06:52:00 3 м
Бескудниково 10-05-2017 06:54:00 1 мин 10-05-2017 06:55:00 3 м
Дегунино 10-05-2017 06:57:00 1 мин 10-05-2017 06:58:00 3 м
Окружная 10-05-2017 07:00:00 1 мин 10-05-2017 07:01:00 3 м
Тимирязевская 10-05-2017 07:04:00 1 мин 10-05-2017 07:05:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-05-2017 07:11:00 4 мин 10-05-2017 07:15:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-05-2017 07:20:00 2 мин 10-05-2017 07:22:00 7 м
Беговая 10-05-2017 07:26:00 2 мин 10-05-2017 07:28:00 6 м
Тестовская 10-05-2017 07:31:00 1 мин 10-05-2017 07:32:00 4 м
Фили 10-05-2017 07:35:00 1 мин 10-05-2017 07:36:00 4 м
Кунцево 10-05-2017 07:41:00 1 мин 10-05-2017 07:42:00 6 м
Рабочий Посёлок 10-05-2017 07:44:00 1 мин 10-05-2017 07:45:00 3 м
Сетунь 10-05-2017 07:46:00 1 мин 10-05-2017 07:47:00 2 м
Немчиновка 10-05-2017 07:48:00 10-05-2017 07:48:00 1 м
Трёхгорка 10-05-2017 07:53:00 1 мин 10-05-2017 07:54:00 6 м
Баковка 10-05-2017 07:55:00 10-05-2017 07:55:00 1 м
Одинцово 10-05-2017 07:59:00 1 мин 10-05-2017 08:00:00 5 м
Отрадное 10-05-2017 08:02:00 1 мин 10-05-2017 08:03:00 3 м
Пионерская 10-05-2017 08:05:00 1 мин 10-05-2017 08:06:00 3 м
Перхушково 10-05-2017 08:07:00 1 мин 10-05-2017 08:08:00 2 м
Здравница 10-05-2017 08:10:00 1 мин 10-05-2017 08:11:00 3 м
Жаворонки 10-05-2017 08:14:00 1 мин 10-05-2017 08:15:00 4 м
Дачное 10-05-2017 08:18:00 1 мин 10-05-2017 08:19:00 4 м
Малые Вязёмы 10-05-2017 08:20:00 10-05-2017 08:20:00 1 м
Голицыно 10-05-2017 08:24:00 1 мин 10-05-2017 08:25:00 5 м
Захарово 10-05-2017 08:28:00 1 мин 10-05-2017 08:29:00 4 м
Хлюпино 10-05-2017 08:32:00 1 мин 10-05-2017 08:33:00 4 м
Скоротово 10-05-2017 08:37:00 1 мин 10-05-2017 08:38:00 5 м
Звенигород 10-05-2017 08:46:00 — :: 8 м

Всего 57 останов. при поездке электричкой № 6217 Большая Волга — Звенигород. Время в пути между станциями Вербилки и Скоротово на данной электричке 3 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Вербилки Скоротово на карте:


Между станциями Вербилки и Скоротово курсируют следующие электрички:
6217 Большая Волга — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search