ss x
x

Электричка Вербилки Орудьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вербилки Орудьево 33,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6311, проходит расстояние между станциями Вербилки и Орудьево за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6223, которая пройдет расстояние между станциями Вербилки и Орудьево за 9 мин.

Расписание электричек Вербилки Орудьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 11-05-2021 03:54:00 11-05-2021 04:02:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 11-05-2021 05:00:00 11-05-2021 05:08:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 11-05-2021 05:14:00 11-05-2021 05:22:00
Дубна — Кубинка 1 6125 11-05-2021 05:29:00 11-05-2021 05:37:00
Талдом — Голицыно 6131 11-05-2021 05:43:00 11-05-2021 05:51:00
Дубна — Звенигород 6137 11-05-2021 06:28:00 11-05-2021 06:36:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 11-05-2021 07:04:00 11-05-2021 07:12:00
Талдом — Одинцово 6147 11-05-2021 07:25:00 11-05-2021 07:33:00
Дубна — Можайск 6391/6161 11-05-2021 08:43:00 11-05-2021 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 11-05-2021 11:16:00 11-05-2021 11:24:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 11-05-2021 11:52:00 11-05-2021 12:00:00
Большая Волга — Голицыно 6223 11-05-2021 14:51:00 11-05-2021 14:59:00
Вербилки — Голицыно 6233 11-05-2021 15:33:00 11-05-2021 15:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 11-05-2021 16:13:00 11-05-2021 16:21:00
Дубна — Голицыно 6245 11-05-2021 16:21:00 11-05-2021 16:29:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 11-05-2021 17:37:00 11-05-2021 17:45:00
Талдом — Голицыно 6269 11-05-2021 18:37:00 11-05-2021 18:45:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 11-05-2021 18:46:00 11-05-2021 18:54:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 11-05-2021 19:57:00 11-05-2021 20:05:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 11-05-2021 20:29:00 11-05-2021 20:37:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 11-05-2021 21:39:00 11-05-2021 21:47:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 11-05-2021 21:45:00 11-05-2021 21:53:00

Расписание электричек Орудьево Вербилки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дубна 6278 11-05-2021 00:04:00 11-05-2021 00:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 11-05-2021 00:19:00 11-05-2021 00:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 11-05-2021 01:01:00 11-05-2021 01:09:00
Голицыно — Дубна 6120 11-05-2021 09:13:00 11-05-2021 09:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 11-05-2021 09:27:00 11-05-2021 09:35:00
Звенигород — Большая Волга 6134 11-05-2021 10:05:00 11-05-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 11-05-2021 10:24:00 11-05-2021 10:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 11-05-2021 11:07:00 11-05-2021 11:15:00
Голицыно — Вербилки 6164 11-05-2021 12:50:00 11-05-2021 12:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 11-05-2021 16:01:00 11-05-2021 16:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 11-05-2021 16:49:00 11-05-2021 16:57:00
Звенигород — Дубна 6206 11-05-2021 17:19:00 11-05-2021 17:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 11-05-2021 18:19:00 11-05-2021 18:27:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 11-05-2021 18:27:00 11-05-2021 18:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 11-05-2021 19:41:00 11-05-2021 19:49:00
Одинцово — Большая Волга 6232 11-05-2021 19:47:00 11-05-2021 19:55:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 11-05-2021 20:58:00 11-05-2021 21:05:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 11-05-2021 21:28:00 11-05-2021 21:37:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 11-05-2021 22:35:00 11-05-2021 22:44:00
Можайск — Талдом 6270/6374 11-05-2021 23:23:00 11-05-2021 23:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 18-11-2016 06:45:00
Орудьево 18-11-2016 06:54:00 1 мин 18-11-2016 06:55:00 10 м
75 км 18-11-2016 06:57:00 1 мин 18-11-2016 06:58:00 3 м
Каналстрой 18-11-2016 06:59:00 18-11-2016 06:59:00 1 м
Дмитров 18-11-2016 07:07:00 1 мин 18-11-2016 07:08:00 9 м
Яхрома 18-11-2016 07:14:00 1 мин 18-11-2016 07:15:00 7 м
Турист 18-11-2016 07:19:00 1 мин 18-11-2016 07:20:00 5 м
Морозки 18-11-2016 07:23:00 1 мин 18-11-2016 07:24:00 4 м
Икша 18-11-2016 07:28:00 1 мин 18-11-2016 07:29:00 5 м
Трудовая 18-11-2016 07:34:00 1 мин 18-11-2016 07:35:00 6 м
Катуар 18-11-2016 07:38:00 1 мин 18-11-2016 07:39:00 4 м
Некрасовская 18-11-2016 07:41:00 1 мин 18-11-2016 07:42:00 3 м
Луговая 18-11-2016 07:45:00 1 мин 18-11-2016 07:46:00 4 м
Депо 18-11-2016 07:48:00 1 мин 18-11-2016 07:49:00 3 м
Лобня 18-11-2016 07:51:00 1 мин 18-11-2016 07:52:00 3 м
Шереметьевская 18-11-2016 07:53:00 18-11-2016 07:53:00 1 м
Хлебниково 18-11-2016 07:56:00 1 мин 18-11-2016 07:57:00 4 м
Водники 18-11-2016 07:58:00 1 мин 18-11-2016 07:59:00 2 м
Долгопрудная 18-11-2016 08:01:00 1 мин 18-11-2016 08:02:00 3 м
Новодачная 18-11-2016 08:03:00 18-11-2016 08:03:00 1 м
Марк 18-11-2016 08:04:00 18-11-2016 08:04:00 1 м
Лианозово 18-11-2016 08:06:00 1 мин 18-11-2016 08:07:00 3 м
Бескудниково 18-11-2016 08:09:00 1 мин 18-11-2016 08:10:00 3 м
Дегунино 18-11-2016 08:12:00 1 мин 18-11-2016 08:13:00 3 м
Окружная 18-11-2016 08:15:00 1 мин 18-11-2016 08:16:00 3 м
Тимирязевская 18-11-2016 08:19:00 1 мин 18-11-2016 08:20:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-11-2016 08:26:00 4 мин 18-11-2016 08:30:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-11-2016 08:35:00 1 мин 18-11-2016 08:36:00 6 м
Беговая 18-11-2016 08:39:00 2 мин 18-11-2016 08:41:00 5 м
Тестовская 18-11-2016 08:43:00 1 мин 18-11-2016 08:44:00 3 м
Фили 18-11-2016 08:46:00 2 мин 18-11-2016 08:48:00 4 м
Кунцево 18-11-2016 08:52:00 1 мин 18-11-2016 08:53:00 5 м
Рабочий Посёлок 18-11-2016 08:55:00 1 мин 18-11-2016 08:56:00 3 м
Сетунь 18-11-2016 08:57:00 18-11-2016 08:57:00 1 м
Немчиновка 18-11-2016 08:58:00 1 мин 18-11-2016 08:59:00 2 м
Трёхгорка 18-11-2016 09:02:00 1 мин 18-11-2016 09:03:00 4 м
Баковка 18-11-2016 09:04:00 18-11-2016 09:04:00 1 м
Одинцово 18-11-2016 09:07:00 1 мин 18-11-2016 09:08:00 4 м
Отрадное 18-11-2016 09:09:00 18-11-2016 09:09:00 1 м
Пионерская 18-11-2016 09:11:00 1 мин 18-11-2016 09:12:00 3 м
Перхушково 18-11-2016 09:13:00 18-11-2016 09:13:00 1 м
Здравница 18-11-2016 09:15:00 1 мин 18-11-2016 09:16:00 3 м
Жаворонки 18-11-2016 09:17:00 18-11-2016 09:17:00 1 м
Дачное 18-11-2016 09:18:00 18-11-2016 09:18:00 1 м
Малые Вязёмы 18-11-2016 09:22:00 1 мин 18-11-2016 09:23:00 5 м
Голицыно 18-11-2016 09:26:00 1 мин 18-11-2016 09:27:00 4 м
Захарово 18-11-2016 09:32:00 1 мин 18-11-2016 09:33:00 6 м
Хлюпино 18-11-2016 09:36:00 1 мин 18-11-2016 09:37:00 4 м
Скоротово 18-11-2016 09:41:00 1 мин 18-11-2016 09:42:00 5 м
Звенигород 18-11-2016 09:48:00 — :: 6 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6223 Вербилки — Звенигород. Время в пути между станциями Вербилки и Орудьево на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Вербилки Орудьево на карте:


Между станциями Вербилки и Орудьево курсируют следующие электрички:
6217 Дубна — Звенигород
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6223 Вербилки — Звенигород
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6383 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search