ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вербилки Орудьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вербилки Орудьево 33,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6311, проходит расстояние между станциями Вербилки и Орудьево за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6223, которая пройдет расстояние между станциями Вербилки и Орудьево за 9 мин.

Расписание электричек Вербилки Орудьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:32 03:40
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:02 05:11
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:19 05:27
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 05:27 05:35
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 05:39 05:47
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:28 06:36
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:00 07:08
Талдом — Одинцово 6111 07:25 07:33
Дубна — Можайск 6905/6115 08:44 08:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 11:57 12:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 12:37 12:45
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 14:07 14:15
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 14:52 15:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 15:33 15:41
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:13 16:21
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 16:18 16:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 17:38 17:46
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 17:46 17:54
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 18:36 18:44
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 18:50 18:58
Дубна — Бородино 6917/6153 20:29 20:37
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20:36 20:44
Большая Волга — Одинцово 6159 21:44 21:52
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:55 22:03

Расписание электричек Орудьево Вербилки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 00:07 00:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 00:16 00:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 00:49 00:59
Лобня — Дубна 6902 06:15 06:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 07:53 08:05
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 08:32 08:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 09:11 09:21
Голицыно — Савёлово 6106/6344 09:26 09:36
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 10:28 10:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 11:11 11:21
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 11:45 11:55
Кубинка 1 — Дубна 6126 14:40 14:50
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 16:00 16:10
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 16:47 16:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 17:09 17:19
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 18:18 18:28
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 18:24 18:33
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 19:42 19:51
Голицыно — Савёлово 6152/6360 21:05 21:14
Голицыно — Дубна 6154 21:31 21:41
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 22:41 22:54

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 06:45
Орудьево 06:54 1 мин 06:55 10 м
75 км 06:57 1 мин 06:58 3 м
Каналстрой 06:59 06:59 1 м
Дмитров 07:07 1 мин 07:08 9 м
Яхрома 07:14 1 мин 07:15 7 м
Турист 07:19 1 мин 07:20 5 м
Морозки 07:23 1 мин 07:24 4 м
Икша 07:28 1 мин 07:29 5 м
Трудовая 07:34 1 мин 07:35 6 м
Катуар 07:38 1 мин 07:39 4 м
Некрасовская 07:41 1 мин 07:42 3 м
Луговая 07:45 1 мин 07:46 4 м
Депо 07:48 1 мин 07:49 3 м
Лобня 07:51 1 мин 07:52 3 м
Шереметьевская 07:53 07:53 1 м
Хлебниково 07:56 1 мин 07:57 4 м
Водники 07:58 1 мин 07:59 2 м
Долгопрудная 08:01 1 мин 08:02 3 м
Новодачная 08:03 08:03 1 м
Марк 08:04 08:04 1 м
Лианозово 08:06 1 мин 08:07 3 м
Бескудниково 08:09 1 мин 08:10 3 м
Дегунино 08:12 1 мин 08:13 3 м
Окружная 08:15 1 мин 08:16 3 м
Тимирязевская 08:19 1 мин 08:20 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:26 4 мин 08:30 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:35 1 мин 08:36 6 м
Беговая 08:39 2 мин 08:41 5 м
Тестовская 08:43 1 мин 08:44 3 м
Фили 08:46 2 мин 08:48 4 м
Кунцево 08:52 1 мин 08:53 5 м
Рабочий Посёлок 08:55 1 мин 08:56 3 м
Сетунь 08:57 08:57 1 м
Немчиновка 08:58 1 мин 08:59 2 м
Трёхгорка 09:02 1 мин 09:03 4 м
Баковка 09:04 09:04 1 м
Одинцово 09:07 1 мин 09:08 4 м
Отрадное 09:09 09:09 1 м
Пионерская 09:11 1 мин 09:12 3 м
Перхушково 09:13 09:13 1 м
Здравница 09:15 1 мин 09:16 3 м
Жаворонки 09:17 09:17 1 м
Дачное 09:18 09:18 1 м
Малые Вязёмы 09:22 1 мин 09:23 5 м
Голицыно 09:26 1 мин 09:27 4 м
Захарово 09:32 1 мин 09:33 6 м
Хлюпино 09:36 1 мин 09:37 4 м
Скоротово 09:41 1 мин 09:42 5 м
Звенигород 09:48 — :: 6 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6223 Вербилки — Звенигород. Время в пути между станциями Вербилки и Орудьево на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Вербилки Орудьево на карте:


Между станциями Вербилки и Орудьево курсируют следующие электрички:
6217 Дубна — Звенигород
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6223 Вербилки — Звенигород
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6383 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search