ss x
x

Электричка Вербилки Мельдино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вербилки Мельдино 27,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6112, проходит расстояние между станциями Вербилки и Мельдино за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6220, которая пройдет расстояние между станциями Вербилки и Мельдино за 30 мин.

Расписание электричек Вербилки Мельдино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дубна 6278 08-05-2021 00:13:00 08-05-2021 00:40:00
Лобня — Дубна 6386 08-05-2021 06:31:00 08-05-2021 07:01:00
Звенигород — Дубна 6106 08-05-2021 08:08:00 08-05-2021 08:38:00
Голицыно — Дубна 6120 08-05-2021 09:21:00 08-05-2021 09:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 08-05-2021 11:20:00 08-05-2021 11:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 08-05-2021 12:36:00 08-05-2021 13:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 08-05-2021 16:24:00 08-05-2021 16:48:00
Звенигород — Дубна 6206 08-05-2021 17:28:00 08-05-2021 17:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 08-05-2021 18:28:00 08-05-2021 18:55:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 08-05-2021 19:56:00 08-05-2021 20:20:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 08-05-2021 21:38:00 08-05-2021 22:10:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 08-05-2021 22:45:00 08-05-2021 23:08:00

Расписание электричек Мельдино Вербилки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 08-05-2021 03:54:00 08-05-2021 04:18:00
Дубна — Кубинка 1 6125 08-05-2021 05:03:00 08-05-2021 05:28:00
Дубна — Звенигород 6137 08-05-2021 06:03:00 08-05-2021 06:27:00
Дубна — Можайск 6391/6161 08-05-2021 08:04:00 08-05-2021 08:30:00
Дубна — Кубинка 1 6177 08-05-2021 10:13:00 08-05-2021 10:39:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 08-05-2021 11:21:00 08-05-2021 11:45:00
Большая Волга — Голицыно 6223 08-05-2021 14:26:00 08-05-2021 14:50:00
Дубна — Голицыно 6245 08-05-2021 15:50:00 08-05-2021 16:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 08-05-2021 18:24:00 08-05-2021 18:45:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 08-05-2021 19:23:00 08-05-2021 19:47:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 08-05-2021 21:12:00 08-05-2021 21:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дубна (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 23-11-2016 08:11:00
Портновская 23-11-2016 08:14:00 1 мин 23-11-2016 08:15:00 4 м
Часцовская 23-11-2016 08:17:00 1 мин 23-11-2016 08:18:00 3 м
Петелино 23-11-2016 08:20:00 1 мин 23-11-2016 08:21:00 3 м
Сушкинская 23-11-2016 08:24:00 1 мин 23-11-2016 08:25:00 4 м
Голицыно 23-11-2016 08:30:00 1 мин 23-11-2016 08:31:00 6 м
Малые Вязёмы 23-11-2016 08:32:00 23-11-2016 08:32:00 1 м
Дачное 23-11-2016 08:33:00 23-11-2016 08:33:00 1 м
Жаворонки 23-11-2016 08:34:00 23-11-2016 08:34:00 1 м
Здравница 23-11-2016 08:35:00 23-11-2016 08:35:00 1 м
Перхушково 23-11-2016 08:36:00 23-11-2016 08:36:00 1 м
Пионерская 23-11-2016 08:37:00 23-11-2016 08:37:00 1 м
Отрадное 23-11-2016 08:38:00 23-11-2016 08:38:00 1 м
Одинцово 23-11-2016 08:44:00 1 мин 23-11-2016 08:45:00 7 м
Баковка 23-11-2016 08:47:00 1 мин 23-11-2016 08:48:00 3 м
Трёхгорка 23-11-2016 08:49:00 23-11-2016 08:49:00 1 м
Немчиновка 23-11-2016 08:50:00 23-11-2016 08:50:00 1 м
Сетунь 23-11-2016 08:54:00 1 мин 23-11-2016 08:55:00 5 м
Рабочий Посёлок 23-11-2016 08:56:00 1 мин 23-11-2016 08:57:00 2 м
Кунцево 23-11-2016 08:59:00 1 мин 23-11-2016 09:00:00 3 м
Фили 23-11-2016 09:04:00 1 мин 23-11-2016 09:05:00 5 м
Тестовская 23-11-2016 09:07:00 1 мин 23-11-2016 09:08:00 3 м
Беговая 23-11-2016 09:10:00 2 мин 23-11-2016 09:12:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2016 09:16:00 4 мин 23-11-2016 09:20:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2016 09:24:00 1 мин 23-11-2016 09:25:00 5 м
Тимирязевская 23-11-2016 09:30:00 1 мин 23-11-2016 09:31:00 6 м
Окружная 23-11-2016 09:34:00 1 мин 23-11-2016 09:35:00 4 м
Дегунино 23-11-2016 09:36:00 1 мин 23-11-2016 09:37:00 2 м
Бескудниково 23-11-2016 09:39:00 1 мин 23-11-2016 09:40:00 3 м
Лианозово 23-11-2016 09:42:00 1 мин 23-11-2016 09:43:00 3 м
Марк 23-11-2016 09:44:00 23-11-2016 09:44:00 1 м
Новодачная 23-11-2016 09:45:00 23-11-2016 09:45:00 1 м
Долгопрудная 23-11-2016 09:47:00 1 мин 23-11-2016 09:48:00 3 м
Водники 23-11-2016 09:50:00 1 мин 23-11-2016 09:51:00 3 м
Хлебниково 23-11-2016 09:53:00 1 мин 23-11-2016 09:54:00 3 м
Шереметьевская 23-11-2016 09:55:00 23-11-2016 09:55:00 1 м
Лобня 23-11-2016 09:58:00 1 мин 23-11-2016 09:59:00 4 м
Депо 23-11-2016 10:00:00 1 мин 23-11-2016 10:01:00 2 м
Луговая 23-11-2016 10:04:00 1 мин 23-11-2016 10:05:00 4 м
Некрасовская 23-11-2016 10:06:00 23-11-2016 10:06:00 1 м
Катуар 23-11-2016 10:09:00 1 мин 23-11-2016 10:10:00 4 м
Трудовая 23-11-2016 10:11:00 23-11-2016 10:11:00 1 м
Икша 23-11-2016 10:17:00 1 мин 23-11-2016 10:18:00 7 м
Морозки 23-11-2016 10:19:00 23-11-2016 10:19:00 1 м
Турист 23-11-2016 10:20:00 23-11-2016 10:20:00 1 м
Яхрома 23-11-2016 10:27:00 1 мин 23-11-2016 10:28:00 8 м
Дмитров 23-11-2016 10:35:00 1 мин 23-11-2016 10:36:00 8 м
Каналстрой 23-11-2016 10:37:00 23-11-2016 10:37:00 1 м
75 км 23-11-2016 10:38:00 23-11-2016 10:38:00 1 м
Орудьево 23-11-2016 10:39:00 23-11-2016 10:39:00 1 м
Вербилки 23-11-2016 10:54:00 1 мин 23-11-2016 10:55:00 16 м
Соревнование 23-11-2016 10:56:00 23-11-2016 10:56:00 1 м
Запрудня 23-11-2016 11:14:00 1 мин 23-11-2016 11:15:00 19 м
Темпы 23-11-2016 11:22:00 1 мин 23-11-2016 11:23:00 8 м
Мельдино 23-11-2016 11:25:00 1 мин 23-11-2016 11:26:00 3 м
119 км 23-11-2016 11:30:00 1 мин 23-11-2016 11:31:00 5 м
Карманово 23-11-2016 11:33:00 1 мин 23-11-2016 11:34:00 3 м
Большая Волга 23-11-2016 11:39:00 1 мин 23-11-2016 11:40:00 6 м
Дубна 23-11-2016 11:52:00 — :: 12 м

Всего 59 останов. при поездке электричкой № 6220 Кубинка 1 — Дубна. Время в пути между станциями Вербилки и Мельдино на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Вербилки Мельдино на карте:


Между станциями Вербилки и Мельдино курсируют следующие электрички:
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6210 Звенигород — Дубна
6220 Кубинка 1 — Дубна
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search