ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вербилки Катуар: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вербилки Катуар 63,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Вербилки и Катуар за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Вербилки и Катуар за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Вербилки Катуар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:54 04:53
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:00 05:54
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:14 06:09
Дубна — Кубинка 1 6125 05:28 06:28
Талдом — Голицыно 6131 05:43 06:55
Дубна — Звенигород 6137 06:28 07:22
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:04 08:00
Талдом — Одинцово 6147 07:25 08:24
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:06 09:01
Дубна — Можайск 6391/6161 08:43 09:38
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 11:16 12:13
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 11:52 12:54
Большая Волга — Голицыно 6223 14:51 15:56
Вербилки — Голицыно 6233 15:33 16:31
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16:13 17:11
Дубна — Голицыно 6245 16:21 17:23
Савёлово — Голицыно 6359/6257 17:37 18:29
Талдом — Голицыно 6269 18:37 19:37
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:29 21:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:45 22:44

Расписание электричек Катуар Вербилки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 00:10 01:09
Лобня — Талдом 6370 05:23 06:20
Лобня — Дубна 6386 05:37 06:27
Голицыно — Дубна 6120 08:09 09:20
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08:28 09:35
Звенигород — Большая Волга 6134 09:18 10:13
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:38 10:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 10:12 11:15
Голицыно — Вербилки 6164 12:02 12:59
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:39 15:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 15:14 16:10
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 15:49 16:57
Звенигород — Дубна 6206 16:29 17:27
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 17:28 18:27
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17:40 18:34
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:50 19:49
Одинцово — Большая Волга 6232 18:58 19:55
Голицыно — Савёлово 6248/6360 20:09 21:05
Кубинка 1 — Дубна 6254 20:40 21:37
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21:42 22:34
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21:53 22:44
Можайск — Талдом 6270/6374 22:28 23:33
Кубинка 1 — Дубна 6278 23:13 00:12
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:29 00:26

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 07:29
Большая Волга 07:39 1 мин 07:40 11 м
Карманово 07:44 1 мин 07:45 5 м
119 км 07:47 1 мин 07:48 3 м
Мельдино 07:52 1 мин 07:53 5 м
Темпы 07:55 1 мин 07:56 3 м
Запрудня 08:03 1 мин 08:04 8 м
Соревнование 08:09 1 мин 08:10 6 м
Вербилки 08:18 1 мин 08:19 9 м
Орудьево 08:27 1 мин 08:28 9 м
75 км 08:30 1 мин 08:31 3 м
Каналстрой 08:36 6 мин 08:42 11 м
Дмитров 08:48 5 мин 08:53 11 м
Яхрома 09:00 1 мин 09:01 8 м
Турист 09:05 1 мин 09:06 5 м
Морозки 09:09 1 мин 09:10 4 м
Икша 09:14 1 мин 09:15 5 м
Трудовая 09:20 1 мин 09:21 6 м
Катуар 09:24 1 мин 09:25 4 м
Некрасовская 09:27 1 мин 09:28 3 м
Луговая 09:32 1 мин 09:33 5 м
Депо 09:36 1 мин 09:37 4 м
Лобня 09:40 2 мин 09:42 5 м
Шереметьевская 09:43 09:43 1 м
Хлебниково 09:47 1 мин 09:48 5 м
Водники 09:49 09:49 1 м
Долгопрудная 09:51 1 мин 09:52 3 м
Новодачная 09:53 1 мин 09:54 2 м
Марк 09:57 1 мин 09:58 4 м
Лианозово 09:59 1 мин 10:00 2 м
Бескудниково 10:02 1 мин 10:03 3 м
Дегунино 10:05 1 мин 10:06 3 м
Окружная 10:08 1 мин 10:09 3 м
Тимирязевская 10:12 1 мин 10:13 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:19 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Вербилки и Катуар на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Вербилки Катуар на карте:


Между станциями Вербилки и Катуар курсируют следующие электрички:
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6221 Дубна — Кубинка 1
6223 Вербилки — Звенигород
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6391 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6315 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search