ss x
x

Электричка Вербилки Катуар: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вербилки Катуар 63,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Вербилки и Катуар за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Вербилки и Катуар за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Вербилки Катуар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 20-05-2019 04:12:00 20-05-2019 05:04:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 20-05-2019 05:10:00 20-05-2019 06:03:00
Дубна — Звенигород 6217 20-05-2019 05:26:00 20-05-2019 06:21:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 20-05-2019 05:44:00 20-05-2019 06:34:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 20-05-2019 06:37:00 20-05-2019 07:30:00
Вербилки — Звенигород 6223 20-05-2019 06:44:00 20-05-2019 07:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 20-05-2019 07:11:00 20-05-2019 08:05:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 20-05-2019 07:40:00 20-05-2019 08:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 20-05-2019 08:04:00 20-05-2019 09:00:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6103 20-05-2019 08:33:00 20-05-2019 09:25:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6105 20-05-2019 11:18:00 20-05-2019 12:09:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311 20-05-2019 12:30:00 20-05-2019 13:28:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383 20-05-2019 14:38:00 20-05-2019 15:31:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6111 20-05-2019 15:09:00 20-05-2019 16:06:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 20-05-2019 16:26:00 20-05-2019 17:21:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 20-05-2019 17:16:00 20-05-2019 18:06:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6113 20-05-2019 18:10:00 20-05-2019 18:59:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6115 20-05-2019 19:53:00 20-05-2019 20:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 20-05-2019 20:21:00 20-05-2019 21:11:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 20-05-2019 20:28:00 20-05-2019 21:34:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 20-05-2019 21:42:00 20-05-2019 22:33:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 20-05-2019 22:39:00 20-05-2019 23:32:00

Расписание электричек Катуар Вербилки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352 20-05-2019 05:21:00 20-05-2019 06:18:00
Лобня — Вербилки 6350 20-05-2019 05:29:00 20-05-2019 06:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 20-05-2019 05:40:00 20-05-2019 06:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 20-05-2019 08:03:00 20-05-2019 09:07:00
Звенигород — Дубна 6214 20-05-2019 08:33:00 20-05-2019 09:27:00
Голицыно — Талдом 6218 20-05-2019 09:34:00 20-05-2019 10:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 20-05-2019 09:53:00 20-05-2019 10:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170 20-05-2019 10:22:00 20-05-2019 11:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354 20-05-2019 11:26:00 20-05-2019 12:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 20-05-2019 14:53:00 20-05-2019 15:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 20-05-2019 15:06:00 20-05-2019 16:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 20-05-2019 16:52:00 20-05-2019 17:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 20-05-2019 17:18:00 20-05-2019 18:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 20-05-2019 18:24:00 20-05-2019 19:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 20-05-2019 18:53:00 20-05-2019 19:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 20-05-2019 19:00:00 20-05-2019 19:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 20-05-2019 20:08:00 20-05-2019 21:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 20-05-2019 20:19:00 20-05-2019 21:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 20-05-2019 21:22:00 20-05-2019 22:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 20-05-2019 21:37:00 20-05-2019 22:31:00
Одинцово — Талдом 6268 20-05-2019 22:09:00 20-05-2019 23:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 20-05-2019 22:53:00 20-05-2019 23:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 20-05-2019 23:54:00 21-05-2019 00:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 27-11-2016 07:29:00
Большая Волга 27-11-2016 07:39:00 1 мин 27-11-2016 07:40:00 11 м
Карманово 27-11-2016 07:44:00 1 мин 27-11-2016 07:45:00 5 м
119 км 27-11-2016 07:47:00 1 мин 27-11-2016 07:48:00 3 м
Мельдино 27-11-2016 07:52:00 1 мин 27-11-2016 07:53:00 5 м
Темпы 27-11-2016 07:55:00 1 мин 27-11-2016 07:56:00 3 м
Запрудня 27-11-2016 08:03:00 1 мин 27-11-2016 08:04:00 8 м
Соревнование 27-11-2016 08:09:00 1 мин 27-11-2016 08:10:00 6 м
Вербилки 27-11-2016 08:18:00 1 мин 27-11-2016 08:19:00 9 м
Орудьево 27-11-2016 08:27:00 1 мин 27-11-2016 08:28:00 9 м
75 км 27-11-2016 08:30:00 1 мин 27-11-2016 08:31:00 3 м
Каналстрой 27-11-2016 08:36:00 6 мин 27-11-2016 08:42:00 11 м
Дмитров 27-11-2016 08:48:00 5 мин 27-11-2016 08:53:00 11 м
Яхрома 27-11-2016 09:00:00 1 мин 27-11-2016 09:01:00 8 м
Турист 27-11-2016 09:05:00 1 мин 27-11-2016 09:06:00 5 м
Морозки 27-11-2016 09:09:00 1 мин 27-11-2016 09:10:00 4 м
Икша 27-11-2016 09:14:00 1 мин 27-11-2016 09:15:00 5 м
Трудовая 27-11-2016 09:20:00 1 мин 27-11-2016 09:21:00 6 м
Катуар 27-11-2016 09:24:00 1 мин 27-11-2016 09:25:00 4 м
Некрасовская 27-11-2016 09:27:00 1 мин 27-11-2016 09:28:00 3 м
Луговая 27-11-2016 09:32:00 1 мин 27-11-2016 09:33:00 5 м
Депо 27-11-2016 09:36:00 1 мин 27-11-2016 09:37:00 4 м
Лобня 27-11-2016 09:40:00 2 мин 27-11-2016 09:42:00 5 м
Шереметьевская 27-11-2016 09:43:00 27-11-2016 09:43:00 1 м
Хлебниково 27-11-2016 09:47:00 1 мин 27-11-2016 09:48:00 5 м
Водники 27-11-2016 09:49:00 27-11-2016 09:49:00 1 м
Долгопрудная 27-11-2016 09:51:00 1 мин 27-11-2016 09:52:00 3 м
Новодачная 27-11-2016 09:53:00 1 мин 27-11-2016 09:54:00 2 м
Марк 27-11-2016 09:57:00 1 мин 27-11-2016 09:58:00 4 м
Лианозово 27-11-2016 09:59:00 1 мин 27-11-2016 10:00:00 2 м
Бескудниково 27-11-2016 10:02:00 1 мин 27-11-2016 10:03:00 3 м
Дегунино 27-11-2016 10:05:00 1 мин 27-11-2016 10:06:00 3 м
Окружная 27-11-2016 10:08:00 1 мин 27-11-2016 10:09:00 3 м
Тимирязевская 27-11-2016 10:12:00 1 мин 27-11-2016 10:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-11-2016 10:19:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Вербилки и Катуар на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Вербилки Катуар на карте:


Между станциями Вербилки и Катуар курсируют следующие электрички:
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6221 Дубна — Кубинка 1
6223 Вербилки — Звенигород
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6391 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6315 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search