ss x
x

Электричка Вербилки Катуар: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вербилки Катуар 63,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Вербилки и Катуар за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Вербилки и Катуар за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Вербилки Катуар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 11-12-2018 04:12:00 11-12-2018 05:04:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 11-12-2018 05:10:00 11-12-2018 06:04:00
Дубна — Звенигород 6217 11-12-2018 05:26:00 11-12-2018 06:21:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 11-12-2018 05:44:00 11-12-2018 06:34:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 11-12-2018 06:37:00 11-12-2018 07:30:00
Вербилки — Звенигород 6223 11-12-2018 06:44:00 11-12-2018 07:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 11-12-2018 07:11:00 11-12-2018 08:05:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 11-12-2018 07:40:00 11-12-2018 08:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 11-12-2018 08:04:00 11-12-2018 09:00:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6103 11-12-2018 08:33:00 11-12-2018 09:25:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6105 11-12-2018 11:18:00 11-12-2018 12:09:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311 11-12-2018 12:30:00 11-12-2018 13:28:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6383 11-12-2018 14:38:00 11-12-2018 15:31:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6111 11-12-2018 15:09:00 11-12-2018 16:06:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 11-12-2018 16:26:00 11-12-2018 17:21:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 11-12-2018 17:16:00 11-12-2018 18:06:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6113 11-12-2018 18:10:00 11-12-2018 18:59:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6115 11-12-2018 19:53:00 11-12-2018 20:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 11-12-2018 20:21:00 11-12-2018 21:11:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 11-12-2018 20:28:00 11-12-2018 21:34:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 11-12-2018 21:42:00 11-12-2018 22:33:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 11-12-2018 22:39:00 11-12-2018 23:32:00

Расписание электричек Катуар Вербилки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352 11-12-2018 05:21:00 11-12-2018 06:18:00
Лобня — Вербилки 6350 11-12-2018 05:29:00 11-12-2018 06:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102 11-12-2018 05:40:00 11-12-2018 06:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 11-12-2018 08:03:00 11-12-2018 09:07:00
Звенигород — Большая Волга 6214 11-12-2018 08:33:00 11-12-2018 09:27:00
Голицыно — Талдом 6218 11-12-2018 09:34:00 11-12-2018 10:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 11-12-2018 09:53:00 11-12-2018 10:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6170 11-12-2018 10:22:00 11-12-2018 11:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354 11-12-2018 11:26:00 11-12-2018 12:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 11-12-2018 14:53:00 11-12-2018 15:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6108 11-12-2018 15:06:00 11-12-2018 16:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6110 11-12-2018 16:52:00 11-12-2018 17:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 11-12-2018 17:18:00 11-12-2018 18:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 11-12-2018 18:24:00 11-12-2018 19:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 11-12-2018 18:53:00 11-12-2018 19:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 11-12-2018 19:00:00 11-12-2018 19:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 11-12-2018 20:08:00 11-12-2018 21:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 11-12-2018 20:19:00 11-12-2018 21:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 11-12-2018 21:22:00 11-12-2018 22:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 11-12-2018 21:37:00 11-12-2018 22:31:00
Одинцово — Талдом 6268 11-12-2018 22:09:00 11-12-2018 23:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 11-12-2018 22:53:00 11-12-2018 23:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 11-12-2018 23:54:00 12-12-2018 00:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 27-11-2016 07:29:00
Большая Волга 27-11-2016 07:39:00 1 мин 27-11-2016 07:40:00 11 м
Карманово 27-11-2016 07:44:00 1 мин 27-11-2016 07:45:00 5 м
119 км 27-11-2016 07:47:00 1 мин 27-11-2016 07:48:00 3 м
Мельдино 27-11-2016 07:52:00 1 мин 27-11-2016 07:53:00 5 м
Темпы 27-11-2016 07:55:00 1 мин 27-11-2016 07:56:00 3 м
Запрудня 27-11-2016 08:03:00 1 мин 27-11-2016 08:04:00 8 м
Соревнование 27-11-2016 08:09:00 1 мин 27-11-2016 08:10:00 6 м
Вербилки 27-11-2016 08:18:00 1 мин 27-11-2016 08:19:00 9 м
Орудьево 27-11-2016 08:27:00 1 мин 27-11-2016 08:28:00 9 м
75 км 27-11-2016 08:30:00 1 мин 27-11-2016 08:31:00 3 м
Каналстрой 27-11-2016 08:36:00 6 мин 27-11-2016 08:42:00 11 м
Дмитров 27-11-2016 08:48:00 5 мин 27-11-2016 08:53:00 11 м
Яхрома 27-11-2016 09:00:00 1 мин 27-11-2016 09:01:00 8 м
Турист 27-11-2016 09:05:00 1 мин 27-11-2016 09:06:00 5 м
Морозки 27-11-2016 09:09:00 1 мин 27-11-2016 09:10:00 4 м
Икша 27-11-2016 09:14:00 1 мин 27-11-2016 09:15:00 5 м
Трудовая 27-11-2016 09:20:00 1 мин 27-11-2016 09:21:00 6 м
Катуар 27-11-2016 09:24:00 1 мин 27-11-2016 09:25:00 4 м
Некрасовская 27-11-2016 09:27:00 1 мин 27-11-2016 09:28:00 3 м
Луговая 27-11-2016 09:32:00 1 мин 27-11-2016 09:33:00 5 м
Депо 27-11-2016 09:36:00 1 мин 27-11-2016 09:37:00 4 м
Лобня 27-11-2016 09:40:00 2 мин 27-11-2016 09:42:00 5 м
Шереметьевская 27-11-2016 09:43:00 27-11-2016 09:43:00 1 м
Хлебниково 27-11-2016 09:47:00 1 мин 27-11-2016 09:48:00 5 м
Водники 27-11-2016 09:49:00 27-11-2016 09:49:00 1 м
Долгопрудная 27-11-2016 09:51:00 1 мин 27-11-2016 09:52:00 3 м
Новодачная 27-11-2016 09:53:00 1 мин 27-11-2016 09:54:00 2 м
Марк 27-11-2016 09:57:00 1 мин 27-11-2016 09:58:00 4 м
Лианозово 27-11-2016 09:59:00 1 мин 27-11-2016 10:00:00 2 м
Бескудниково 27-11-2016 10:02:00 1 мин 27-11-2016 10:03:00 3 м
Дегунино 27-11-2016 10:05:00 1 мин 27-11-2016 10:06:00 3 м
Окружная 27-11-2016 10:08:00 1 мин 27-11-2016 10:09:00 3 м
Тимирязевская 27-11-2016 10:12:00 1 мин 27-11-2016 10:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-11-2016 10:19:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Вербилки и Катуар на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Вербилки Катуар на карте:


Между станциями Вербилки и Катуар курсируют следующие электрички:
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6221 Дубна — Кубинка 1
6223 Вербилки — Звенигород
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6391 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6315 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search