ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вербилки Хлебниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вербилки Хлебниково 75,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Вербилки и Хлебниково за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Вербилки и Хлебниково за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Вербилки Хлебниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:32 05:02
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:19 06:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 05:27 06:46
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 05:39 07:11
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:28 07:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:00 08:20
Талдом — Одинцово 6111 07:25 08:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:07 09:16
Дубна — Можайск 6905/6115 08:44 10:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 10:44 12:01
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 11:21 12:34
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 11:57 13:13
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 12:37 14:11
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 14:07 15:20
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 14:52 16:14
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 15:33 16:50
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:13 17:31
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 16:18 17:41
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 17:38 18:56
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 17:46 19:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 18:36 20:01
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 18:50 20:13
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 19:14 20:41
Дубна — Бородино 6917/6153 20:29 21:40
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20:36 21:53
Большая Волга — Одинцово 6159 21:44 22:55
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 23:09 00:23

Расписание электричек Хлебниково Вербилки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 07:12 08:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 08:02 09:21
Голицыно — Савёлово 6106/6344 08:12 09:36
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:33 10:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 10:02 11:21
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:37 11:55
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 11:12 12:35
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 12:17 13:28
Кубинка 1 — Дубна 6126 13:27 14:50
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:22 15:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:52 16:10
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 15:24 16:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 16:03 17:19
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 16:11 17:27
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 17:08 18:28
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:21 18:33
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:28 19:51
Звенигород — Большая Волга 6148 18:42 20:00
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:53 21:14
Голицыно — Дубна 6154 20:27 21:41
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:37 22:43
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:42 22:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:59 00:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:07 00:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:42 00:59

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 07:29
Большая Волга 07:39 1 мин 07:40 11 м
Карманово 07:44 1 мин 07:45 5 м
119 км 07:47 1 мин 07:48 3 м
Мельдино 07:52 1 мин 07:53 5 м
Темпы 07:55 1 мин 07:56 3 м
Запрудня 08:03 1 мин 08:04 8 м
Соревнование 08:09 1 мин 08:10 6 м
Вербилки 08:18 1 мин 08:19 9 м
Орудьево 08:27 1 мин 08:28 9 м
75 км 08:30 1 мин 08:31 3 м
Каналстрой 08:36 6 мин 08:42 11 м
Дмитров 08:48 5 мин 08:53 11 м
Яхрома 09:00 1 мин 09:01 8 м
Турист 09:05 1 мин 09:06 5 м
Морозки 09:09 1 мин 09:10 4 м
Икша 09:14 1 мин 09:15 5 м
Трудовая 09:20 1 мин 09:21 6 м
Катуар 09:24 1 мин 09:25 4 м
Некрасовская 09:27 1 мин 09:28 3 м
Луговая 09:32 1 мин 09:33 5 м
Депо 09:36 1 мин 09:37 4 м
Лобня 09:40 2 мин 09:42 5 м
Шереметьевская 09:43 09:43 1 м
Хлебниково 09:47 1 мин 09:48 5 м
Водники 09:49 09:49 1 м
Долгопрудная 09:51 1 мин 09:52 3 м
Новодачная 09:53 1 мин 09:54 2 м
Марк 09:57 1 мин 09:58 4 м
Лианозово 09:59 1 мин 10:00 2 м
Бескудниково 10:02 1 мин 10:03 3 м
Дегунино 10:05 1 мин 10:06 3 м
Окружная 10:08 1 мин 10:09 3 м
Тимирязевская 10:12 1 мин 10:13 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:19 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Вербилки и Хлебниково на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Вербилки Хлебниково на карте:

Между станциями Вербилки и Хлебниково курсируют следующие электрички:
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6221 Дубна — Кубинка 1
6223 Вербилки — Звенигород
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search