ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вербилки Фили: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вербилки Фили 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6223, проходит расстояние между станциями Вербилки и Фили за 2 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6217, которая пройдет расстояние между станциями Вербилки и Фили за 2 ч. 7 мин.

Расписание электричек Вербилки Фили на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Талдом — Одинцово 6111 07:25 09:45
Дубна — Можайск 6905/6115 08:44 10:55
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 17:46 20:15
Дубна — Бородино 6917/6153 20:29 22:35

Расписание электричек Фили Вербилки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:18 09:36
Звенигород — Большая Волга 6148 17:48 20:00
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:58 21:14
Голицыно — Дубна 6154 19:33 21:41
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:43 22:43

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 04:36
Большая Волга 04:46 1 мин 04:47 11 м
Карманово 04:51 1 мин 04:52 5 м
119 км 04:54 1 мин 04:55 3 м
Мельдино 04:59 1 мин 05:00 5 м
Темпы 05:02 1 мин 05:03 3 м
Запрудня 05:10 1 мин 05:11 8 м
Соревнование 05:15 1 мин 05:16 5 м
Вербилки 05:24 1 мин 05:25 9 м
Орудьево 05:33 1 мин 05:34 9 м
75 км 05:36 1 мин 05:37 3 м
Каналстрой 05:41 1 мин 05:42 5 м
Дмитров 05:48 1 мин 05:49 7 м
Яхрома 05:55 1 мин 05:56 7 м
Турист 06:00 1 мин 06:01 5 м
Морозки 06:04 1 мин 06:05 4 м
Икша 06:09 1 мин 06:10 5 м
Трудовая 06:15 1 мин 06:16 6 м
Катуар 06:19 1 мин 06:20 4 м
Некрасовская 06:22 1 мин 06:23 3 м
Луговая 06:26 1 мин 06:27 4 м
Депо 06:29 1 мин 06:30 3 м
Лобня 06:33 4 мин 06:37 7 м
Шереметьевская 06:38 06:38 1 м
Хлебниково 06:42 1 мин 06:43 5 м
Водники 06:44 06:44 1 м
Долгопрудная 06:46 1 мин 06:47 3 м
Новодачная 06:48 06:48 1 м
Марк 06:49 06:49 1 м
Лианозово 06:51 1 мин 06:52 3 м
Бескудниково 06:54 1 мин 06:55 3 м
Дегунино 06:57 1 мин 06:58 3 м
Окружная 07:00 1 мин 07:01 3 м
Тимирязевская 07:04 1 мин 07:05 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:11 3 мин 07:14 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:19 2 мин 07:21 7 м
Беговая 07:25 1 мин 07:26 5 м
Тестовская 07:29 1 мин 07:30 4 м
Фили 07:32 1 мин 07:33 3 м
Кунцево 07:37 1 мин 07:38 5 м
Рабочий Посёлок 07:40 1 мин 07:41 3 м
Сетунь 07:42 1 мин 07:43 2 м
Немчиновка 07:45 1 мин 07:46 3 м
Трёхгорка 07:48 1 мин 07:49 3 м
Баковка 07:50 07:50 1 м
Одинцово 07:54 1 мин 07:55 5 м
Отрадное 07:56 1 мин 07:57 2 м
Пионерская 07:59 1 мин 08:00 3 м
Перхушково 08:02 1 мин 08:03 3 м
Здравница 08:05 1 мин 08:06 3 м
Жаворонки 08:09 1 мин 08:10 4 м
Дачное 08:12 1 мин 08:13 3 м
Малые Вязёмы 08:14 08:14 1 м
Голицыно 08:18 1 мин 08:19 5 м
Захарово 08:23 1 мин 08:24 5 м
Хлюпино 08:27 1 мин 08:28 4 м
Скоротово 08:32 1 мин 08:33 5 м
Звенигород 08:40 — :: 7 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6217 Дубна — Звенигород. Время в пути между станциями Вербилки и Фили на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Вербилки Фили на карте:

Между станциями Вербилки и Фили курсируют следующие электрички:
6217 Дубна — Звенигород
6221 Дубна — Кубинка 1
6223 Вербилки — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search