ss x
x

Электричка Венев Грицово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Венев Грицово 41,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6739, проходит расстояние между станциями Венев и Грицово за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6735/6736, которая пройдет расстояние между станциями Венев и Грицово за 33 мин.

Расписание электричек Венев Грицово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Узловая-1 6731 17-11-2018 10:26:00 17-11-2018 10:58:00
Ожерелье — Урванка 6735/6736 17-11-2018 19:23:00 17-11-2018 19:56:00
Ожерелье — Новомосковск-1 6739 17-11-2018 22:16:00 17-11-2018 22:47:00

Расписание электричек Грицово Венев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урванка — Ожерелье 6721/6722 17-11-2018 05:28:00 17-11-2018 06:00:00
Узловая-1 — Ожерелье 6726 17-11-2018 15:17:00 17-11-2018 15:49:00
Узловая-1 — Ожерелье 6728 17-11-2018 17:58:00 17-11-2018 18:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Ожерелье — Урванка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожерелье — :: 21-03-2018 17:59:00
123 км 21-03-2018 18:08:00 1 мин 21-03-2018 18:09:00 10 м
126 км 21-03-2018 18:14:00 1 мин 21-03-2018 18:15:00 6 м
Пчеловодное 21-03-2018 18:21:00 1 мин 21-03-2018 18:22:00 7 м
137 км 21-03-2018 18:28:00 1 мин 21-03-2018 18:29:00 7 м
142 км 21-03-2018 18:35:00 1 мин 21-03-2018 18:36:00 7 м
Мордвес 21-03-2018 18:43:00 1 мин 21-03-2018 18:44:00 8 м
156 км 21-03-2018 18:52:00 1 мин 21-03-2018 18:53:00 9 м
Настасьино 21-03-2018 18:59:00 1 мин 21-03-2018 19:00:00 7 м
163 км 21-03-2018 19:04:00 1 мин 21-03-2018 19:05:00 5 м
166 км 21-03-2018 19:09:00 1 мин 21-03-2018 19:10:00 5 м
168 км 21-03-2018 19:14:00 1 мин 21-03-2018 19:15:00 5 м
Венёв 21-03-2018 19:22:00 1 мин 21-03-2018 19:23:00 8 м
180 км 21-03-2018 19:29:00 1 мин 21-03-2018 19:30:00 7 м
Ольховка 21-03-2018 19:39:00 1 мин 21-03-2018 19:40:00 10 м
193 км 21-03-2018 19:47:00 1 мин 21-03-2018 19:48:00 8 м
Грицово 21-03-2018 19:56:00 1 мин 21-03-2018 19:57:00 9 м
Маклец 21-03-2018 20:11:00 1 мин 21-03-2018 20:12:00 15 м
Узловая-2 21-03-2018 20:20:00 1 мин 21-03-2018 20:21:00 9 м
Узловая-1 21-03-2018 20:32:00 2 мин 21-03-2018 20:34:00 13 м
Руднево 21-03-2018 20:39:00 1 мин 21-03-2018 20:40:00 6 м
Бобрик-Донской 21-03-2018 20:47:00 1 мин 21-03-2018 20:48:00 8 м
23 км 21-03-2018 20:51:00 1 мин 21-03-2018 20:52:00 4 м
Сборная-Угольная 21-03-2018 20:57:00 1 мин 21-03-2018 20:58:00 6 м
Новомосковск-1 21-03-2018 21:02:00 1 мин 21-03-2018 21:03:00 5 м
Урванка 21-03-2018 21:07:00 — :: 4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6735/6736 Ожерелье — Урванка. Время в пути между станциями Венев и Грицово на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Венев Грицово на карте:


Между станциями Венев и Грицово курсируют следующие электрички:
6731 Ожерелье — Узловая-1
6735/6736 Ожерелье — Урванка
6739 Ожерелье — Новомосковск-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search