ss x
ss x
x

Электричка Венец Степурино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6075, проходит расстояние между станциями Венец и Степурино за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6071, которая пройдет расстояние между станциями Венец и Степурино за 17 мин.

Расписание электричек Венец Степурино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мухтолово — Муром-1607119-07-2018 05:21:0019-07-2018 05:37:00
Арзамас-2 — Муром-1607319-07-2018 09:30:0019-07-2018 09:46:00
Арзамас-2 — Муром-1607519-07-2018 13:43:0019-07-2018 13:59:00
Арзамас-2 — Муром-1607719-07-2018 18:21:0019-07-2018 18:37:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-16811/6812/681519-07-2018 21:27:0019-07-2018 21:43:00

Расписание электричек Степурино Венец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)6816/6813/681419-07-2018 06:29:0019-07-2018 06:45:00
Муром-1 — Арзамас-2607419-07-2018 08:59:0019-07-2018 09:16:00
Муром-1 — Арзамас-2607619-07-2018 11:54:0019-07-2018 12:10:00
Муром-1 — Арзамас-2607819-07-2018 17:21:0019-07-2018 17:38:00
Муром-1 — Мухтолово618019-07-2018 20:48:0019-07-2018 21:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Мухтолово — Муром-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мухтолово— ::22-02-2017 05:07:00
Саконы22-02-2017 05:13:001 мин22-02-2017 05:14:007 м
Венец22-02-2017 05:20:001 мин22-02-2017 05:21:007 м
Тёша22-02-2017 05:30:001 мин22-02-2017 05:31:0010 м
Степурино22-02-2017 05:38:001 мин22-02-2017 05:39:008 м
Валтово22-02-2017 05:44:001 мин22-02-2017 05:45:006 м
324 км22-02-2017 05:48:001 мин22-02-2017 05:49:004 м
Родяково22-02-2017 05:52:001 мин22-02-2017 05:53:004 м
Сонино22-02-2017 05:58:001 мин22-02-2017 05:59:006 м
Велетьма22-02-2017 06:04:001 мин22-02-2017 06:05:006 м
306 км22-02-2017 06:06:0022-02-2017 06:06:001 м
Навашино22-02-2017 06:13:001 мин22-02-2017 06:14:008 м
Приокский22-02-2017 06:20:001 мин22-02-2017 06:21:007 м
Городская22-02-2017 06:26:001 мин22-02-2017 06:27:006 м
Муром-122-02-2017 06:33:00— ::6 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6071 Мухтолово — Муром-1. Время в пути между станциями Венец и Степурино на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Венец Степурино на карте:


Между станциями Венец и Степурино курсируют следующие электрички:
6071 Мухтолово — Муром-1
6073 Арзамас-2 — Муром-1
6075 Арзамас-2 — Муром-1
6077 Арзамас-2 — Муром-1
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search